Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]



Обновлено 2.06.11: Представленные ниже системные требования являются всего лишь предположением. Их источником стал зарубежный фан-сайт, посвященный проекту Battlefield 3. И хотя, представленные системные требования выглядят правдоподобны и могут оказаться близки к действительности, нет никакого подтверждения истинности этой информации от ЕА или DICE. Приносим свои извинения за вероятное введение в заблуждение наших читателей.

Оригинальная новость: Опубликованы системные требования РС-версии проекта Battlefield 3. Как и ожидалось, проект не будет поддерживать DirectX 9 и соответственно не пойдет на Windows ХР.

Минимальные:

ОС: Windows Vista или Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая с DirectX 10 или 11, с памятью 512 Мб
Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 64-бит
Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850.
Видеокарта с памятью 1 Гб
Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Системные требования Binary Domain Системные требования Binary Domain Battlefield 3: ОБТ и системные требования Battlefield 3: ОБТ и системные требования Battlefield 3: системные требования Battlefield 3: системные требования
#1 написал: bloodtim 4 июня 2011 08:53 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850.

Не хило!
  • 0
 
#2 написал: Sanek94cool 4 июня 2011 08:57 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Да ну не, про хрюшку не забудут это точно!

Хотя у меня по любасу семерка)
  • 0
 
#3 написал: Rammstein909 4 июня 2011 09:03 |

--
bloodtim, А ты что думал? Frostbite 2.0 суть его!
  • 0
 
#4 написал: klim 4 июня 2011 09:31 |

--
bloodtim,
Rammstein909,
ну эти требования расчитаны на 11 директ. а для 10-го я думаю будет: ati radeon hd 4870 , nvidia geforce 260gtx (но это для приличного разрешения, если у вас стандартные 1280х1024, то будет поменьше.)
  • 0
 
#5 написал: Jackdaw 4 июня 2011 09:40 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Sanek94cool,
Новая Тотал Дистракт система не поддерживается DX9 поэтому на XP не будет.
  • 0
 
#6 написал: BLOODnyak14 4 июня 2011 10:30 |

--
как так у меня семерки нет значит не по играть мне
  • 0
 
#7 написал: Shadow23 4 июня 2011 11:06 |

--
как так у меня семерки нет значит не по играть мне


ну так ставь семерку, кто тебе мешает?
  • 0
 
#8 написал: varenik666 4 июня 2011 11:55 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
да нафиг ваще эти требования писать есле это не правда и игра менее требовательна будет. Так всегда было пока не выпустят игру не узнаем требования.
  • 0
 
#9 написал: IuR4K_54 4 июня 2011 13:39 |

--
#8 написал: varenik666 aga
  • 0
 
#10 написал: СrazyDuck 4 июня 2011 17:33 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
у меня не пойдёт shock
  • 0
 
#11 написал: jenecka 4 июня 2011 18:51 |

--
многовато наверное не поидет nini
  • 0
 
#12 написал: Masis 4 июня 2011 19:13 |

--
как думаете я смогу нормально поиграть с такими системками: core 2 duo 2.4ГГц, GeForce 8600 gt 512 мб, 2гб ОЗУ, Win 7???
  • 0
 
#13 написал: neji_genius 4 июня 2011 19:33 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Masis,
Не знаю, поддерживает ли 8600 dx10, потому что 11 точно не поддерживает. Но, если все норм, то на самых минималках с разрешением 800х600 или 1024х768...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#14 написал: bad_boys7 4 июня 2011 23:33 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Хрена се, у меня только на минималке пойдёт
  • 0
 
#15 написал: .Rammstein. 5 июня 2011 07:31 |

--
Ну у меня наверно тоже на минималке пойдет хотя кто их знает может еще изменят требования
  • 0