Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

RAGE льет воду

RAGE льет воду

[center]ID Software и Bethesda Softworks продолжают серию геймплейных видеороликов игры RAGE. В новой восьмиминутке главный герой вызывается ликвидировать бандитский клан, задумавший отравить всю воду в городе Wellspring.

[/center]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Doom 4 и Rage покажут «истинный потенциал» Doom 4 и Rage покажут «истинный потенциал» Rage выйдет не раньше 2011-го года Rage выйдет не раньше 2011-го года Rage опять задерживается Rage опять задерживается
#1 написал: alexsei1234 3 июня 2011 21:15 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Жду!
  • 0
 
#2 написал: XaycT 3 июня 2011 21:49 |

--
разве на пк выйдет?
  • 0
 
#3 написал: Tik 3 июня 2011 21:49 |

--
Что-то мне говорит что системки будут высокие... Графика идеальная, аж когда смотрел чуть глаза не выпали!))
  • 0
 
#4 написал: alexsei1234 3 июня 2011 22:09 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: XaycT
разве на пк выйдет?

Выйдет
  • 0
 
#5 написал: XaycT 3 июня 2011 22:10 |

--
alexsei1234,
И это хорошо........
  • 0
 
#6 написал: falkon 3 июня 2011 22:28 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Блин, они ее так долго делали, должна норм быть, да и системки мощные...
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#7 написал: synex 3 июня 2011 23:23 |

--
Одна из моих любимых игр
  • 0
 
#8 написал: Alexardas 4 июня 2011 00:15 |

--
synex,


Она ещё не вышла даже, а уже стала для тебя любимой игрой. Это как так?
  • 0
 
#9 написал: Vadyn66694 4 июня 2011 02:01 |
Местный
Вадян
Пол: Мужской
Москва
14.03.2011
Новостей:88
Комментариев:330
Класс если выйдет на PC обязательно поиграю
  • 0
 
#10 написал: Taufonum 4 июня 2011 08:43 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Вау, ВВ коды такие красивые, подправь
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#11 написал: Horo 4 июня 2011 08:55 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
А будут ли в игре открытые локации? Или это чисто рельсовый шутер?
  • 0
 
#12 написал: Darksay 4 июня 2011 14:26 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67