Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Дополнения для Homefront

Дополнения для Homefront


KAOS Studios озвучила дату выхода официального дополнения к шутеру Homefront. Новый комплект карт под названием Fire Sale станет доступен 7 июня. Правда, повоевать на новых локациях смогут лишь обладатели консолей, причем на Xbox 360 DLC прибудет раньше. Стоимость «пака» составляет 240 Microsoft Points, а его обладатели смогут получить еще и эксклюзивную пушку — 870 Express Shotgun. Вот только желающим за это придется доплатить еще 80 Microsoft Points.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Battlefield 3 система подсчетов очков Battlefield 3 система подсчетов очков Rockstar рассказала о Rockstar Pass и двух DLC для L.A. Noire Rockstar рассказала о Rockstar Pass и двух DLC для L.A. Noire РС-версия Homefront будет лучше консольных РС-версия Homefront будет лучше консольных
#1 написал: caPiTaN 2 июня 2011 23:10 |

--
Нахрен делать дополнения если игра не удалась?=)
  • 0
 
#2 написал: Altoz 2 июня 2011 23:30 |

--
caPiTaN, откуда вывод такой радикальный? у игры вполне хорошие оценки.. и я снимии согласен
  • 0
 
#3 написал: alexsei1234 2 июня 2011 23:47 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: caPiTaN
Нахрен делать дополнения если игра не удалась?=)

Мультиплеер там норм и в него многие играют
  • 0
 
#4 написал: .:Dante:. 3 июня 2011 00:46 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
7000000 копии проданно,это и не удалось??
  • 0
 
#5 написал: Horo 3 июня 2011 03:07 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Игра притендует в моем топе, в номинации "самый галимый шутер 2011". Такое впечатление что у всех разрабов было 2 левых руки, плохо все: графика,геймплей, стрельба из оружия не доставляет никакого удовольствия, в сюжет не вникал т.к. снес игру мин через 20. Вот что значит грамотно распиарить проект, купило то сколько наивных людей, хотя впрочем возможно это даже комуто понравилось, не мне судить...
  • 0
 
#6 написал: Hungry_man 3 июня 2011 07:00 |

--
сюжет в игре классный, но реализован он погано
  • 0
 
#7 написал: Oleg 3 июня 2011 07:40 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
Altoz,
alexsei1234,
+1
  • 0
 
#8 написал: caPiTaN 3 июня 2011 09:28 |

--
7000000 копии проданно,это и не удалось??

Сравнительно да. В мультиплеер не играл и играть не хочу) честно.
  • 0
 
#9 написал: непо 3 июня 2011 10:47 |

--
по мне так игра всеровно huh (но эт мое мнение!!!!)
  • 0