Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Директор Activision поблагодарил ЕА

Директор Activision поблагодарил ЕА

Директор Activision поблагодарил ЕА


Намеченный на ноябрь междусобойчик «Call of Duty: Modern Warfare 3 против Battlefield 3» (чья тройка круче) будоражит воображение не только геймеров, журналистов и прочих аналитиков, но и боссов обоих брэндов. Они время от времени выдают перлы друг про друга, и на сей раз пришла очередь директора Activision Publishing Эрика Хершберга (Eric Hirshberg).

Эрик с апломбом заявил журналистам, что им в общем-то до лампочки, кто и что говорит о CoD. Разработчики нацелены на создание максимально хорошей игры — это все, что имеет значение. Остальное — мелочи. В том числе мнение Electronic Arts. Хотя персонально Эрик благодарен «электроникам» за частые упоминания Call of Duty — это благотворно скажется на маркетинге.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Activision не исключает возможности запуска Call of Duty Online за пределами Китая Activision не исключает возможности запуска Call of Duty Online за пределами Китая Цена рекламы Цена рекламы Activision: Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2 Activision: Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2
#1 написал: bad_boys7 2 июня 2011 22:55 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
В батле графа лучше, а в Код МВ 3 сюжет круче
  • 0
 
#2 написал: Altoz 2 июня 2011 23:02 |

--
нафиг сюжет нафиг сингл плеер, меня синглом не удивишь все было как в симпсонах... дайте войну плевать из за чего, дайте мне танк и посмотрим кто за правду XD Активисион пиарит себя как только может... хуже Епла....
  • 0
 
#3 написал: caPiTaN 2 июня 2011 23:09 |

--
нафиг сюжет нафиг сингл плеер, меня синглом не удивишь все было как в симпсонах... дайте войну плевать из за чего, дайте мне танк и посмотрим кто за правду XD Активисион пиарит себя как только может... хуже Епла....

так в принципе и надо. в код всё лучше в десять раз если сравнивать бк2 и бо то апплюешься от бк2. Херня твой бт.
  • 0
 
#4 написал: Altoz 2 июня 2011 23:19 |

--
caPiTaN, Что я могу сказать по этому поводу... нравиться играй в КоД в тупой мультиплеер который не рыба не мясо толи квейк толи кс... играй в сингл со скриптоваными ботами которые даже на самом хард левеле убиваються с закрытми глазами, играй в игру с бредовым сюжетом... БФ не начинаеться с БК2.... по играй во второй или 2142... БФ всегда был прекрасным симулятором боевых действий... что я могу сказать нравиться аркада флаг в руки на вкус и цвет фломастеры разные мое мнение КоД начиная с МВ2 FFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111
Это глубокое ИМХО
PS Активисион империя зла!!!
  • 0
 
#5 написал: alexsei1234 3 июня 2011 00:04 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: caPiTaN
так в принципе и надо. в код всё лучше в десять раз если сравнивать бк2 и бо то апплюешься от бк2. Херня твой бт.

Пк не тянет бк2? или нету мани на лицензию

А с Altoz согласен
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 3 июня 2011 00:11 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Эрик с апломбом заявил журналистам, что им в общем-то до лампочки, кто и что говорит о CoD. Разработчики нацелены на создание максимально хорошей игры — это все, что имеет значение. Остальное — мелочи. В том числе мнение Electronic Arts. Хотя персонально Эрик благодарен «электроникам» за частые упоминания Call of Duty — это благотворно скажется на маркетинге.

Вахахахаха devil Вот так вот и надо. Activision еще всем покажет devil
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: Altoz 3 июня 2011 00:46 |

--
neji_genius, Да особенно нам на все игры где есть мультиплеер сделают абонплату..
  • 0
 
#8 написал: neji_genius 3 июня 2011 00:51 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Altoz,
Все такие негативные :(
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#9 написал: Altoz 3 июня 2011 00:59 |

--
neji_genius, жизнь такая((((( unsmile
  • 0
 
#10 написал: Alexardas 3 июня 2011 01:23 |

--
"БФ всегда был прекрасным стимулятором боевых действий"

Стимулятором?
  • 0
 
#11 написал: Altoz 3 июня 2011 02:05 |

--
Alexardas,не придирайся))) писал с телефона словарь андройда жжет))
  • 0
 
#12 написал: Hungry_man 3 июня 2011 07:12 |

--
на одном форуме я как-то наткнулся на один комментарий - "если вы верите в то, что 40мм гранатой можно пробить бетонную стену, то мне вас жаль, по мне лучше код без разрушаемости, чем бк2 с хрен пойми чем", вообщем как-то так и по поводу пиара, Altoz, в этом году ЕА по пиару просто впереди планеты всей, они игру пиарить, причем жеска, начали еще за 8 месяцев до релиза и говорить, что бф3 будет лучшей игрой года, но мы то знаем, что игрой года будет скайрим
  • 0
 
#13 написал: Shigontsev 3 июня 2011 09:33 |
Общительный
Юра
Пол: мужской
г. Саратов
24.02.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 7
ты че батл 3 будет точно ему уж точно не будет равных и код будет уже держаться на фанах и я и то просто поиграю компашку и все
  • 0
 
#14 написал: Altoz 3 июня 2011 12:51 |

--
Hungry_man, Скайрим и БФ от ты сравнил... lOl XD Скайрим это на минуточку РПГ))) не сравнивай мороженное и жаренную утку... 40мм граната пробивает стену сам лчино на стрельбище лупанул ради прикола в обычную кирпичную стенку был дырка а дымовая граната убивает силой удара( не проверял но если подщитать энергию удара то одно на другое выходит), не верь тупым постам не до пацифистов на форуме... а что делать ЕА если их жмет Активисион)))
  • 0
 
#15 написал: Hungry_man 3 июня 2011 13:08 |

--
Altoz,
лол не сравнивай кирпич с бетоном, он в несколько раз крепче кирпичной кладки
  • 0