Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Deus Ex: Human Revolution украли

Deus Ex: Human Revolution была украдена армянским разработчиком по имени Артак Авакян, который в мае 2011 года перешел работать в студию Nixxes Software из студии Santa Monica, где он провинился утечкой пресс-кита God of War 3 еще в январе 2010. Получив расистское высказывание от русского разработчика Ивана Бадаева, работавшего в студии с ноября 2010 года, Авакян психанул, вырвал жесткий диск из системного блока одного из рабочих ПК, на котором хранился полный билд еще невышедшего хита Deus Ex: Human Revolution и убежал в неизвестном направлении. Его жена сообщает, что дома он не появлялся.
Вечером того же дня похищенная версия игры появляется на торрентах. По некоторым данным, ущерб, который нанес Авакян студии, составляет от 25 до 35 млн долларов.
А вот фотография вора

Deus Ex: Human Revolution украли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть PC Gamer оценили Deus Ex: Human Revolution PC Gamer оценили Deus Ex: Human Revolution 10 новых скриншотов Deus Ex: Human Revolution 10 новых скриншотов Deus Ex: Human Revolution Тизер-трейлер Deus Ex: Human Revolution Тизер-трейлер Deus Ex: Human Revolution
#1 написал: alexsei1234 2 июня 2011 15:52 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Блин ну... нет слов просто... во что портал превращается?
одни повторы,вот это повтор только с фоткой
  • 0
 
#2 написал: bad_boys7 2 июня 2011 15:52 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Ай яй яйяйяй... паймали вора
  • 0
 
#3 написал: bamy 2 июня 2011 15:58 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
4eto on tupiknul)) izza togo 4to ego siranuli tak ljudej oprokidqvat' kotorqe nepri4em dazhe... slabqj idiot
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#4 написал: Side 2 июня 2011 15:59 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
alexsei1234,
Скоро будет ограничение на публикацию новостей и таких случаев будет меньше..

alexsei1234,
Тем более тут совсем другой текст и говорится о том кто украл.Значит это не повтор.
  • 0
 
#5 написал: Jackdaw 2 июня 2011 16:00 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Кретин
  • 0
 
#6 написал: Oleg 2 июня 2011 16:06 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
Shum,
наобород он хоть и вор но он сделал хорошее людям (наверное)
  • 0
 
#7 написал: Ленни 2 июня 2011 16:12 |

--
Вот *** тупой !!! На рею его!!!!!!!!!! Или Рыбам на корм!!!!!!!
__________________________________
Осторожнее, ага.
neji_genius
  • 0
 
#8 написал: alexsei1234 2 июня 2011 16:45 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Side
Тем более тут совсем другой текст и говорится о том кто украл.Значит это не повтор.

Тема та же
  • 0
 
#9 написал: Bobby Kotick 2 июня 2011 16:53 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: Side
Скоро будет ограничение на публикацию новостей и таких случаев будет меньше..

не будет)
  • 0
 
#10 написал: Altoz 2 июня 2011 16:58 |

--
В клинику ему надо.... уродец он.... нафига так свою же компанию нагревать...
  • 0
 
#11 написал: neji_genius 2 июня 2011 17:04 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Получив расистское высказывание от русского разработчика Ивана Бадаева

Сволочь... ненавижу расистов... кастрировать таких надо.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#12 написал: nikitos.vt 2 июня 2011 17:17 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
neji_genius,
И не только кострировать)
  • 0
 
#13 написал: Cowboy 2 июня 2011 17:31 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Oleg,
наобород он хоть и вор но он сделал хорошее людям (наверное)
xDDDDDDDDDDDDDDD lol
=> ущерб, который нанес Авакян студии, составляет от 25 до 35 млн долларов.
  • 0
 
#14 написал: Tik 2 июня 2011 17:36 |

--
Ленни,
Читай правила 3.4, очень надеюсь что тебе будит предупреждение!
--------------------------------------------------------------------------------


Расисты мерзкие слизни!
  • 0
 
#15 написал: непо 2 июня 2011 17:49 |

--
neji_genius,
ахахахахахахах кастривовать ну ты блин зверь !!! rofl
  • 0
 
#16 написал: Altoz 2 июня 2011 17:52 |

--
neji_genius, эт ты загнула у нас каждый с ноткой расизма уж поверь))) продадут тебе плохую шаурму посмотрим как ты будешь материть их валяясь дома с расстройством желудка
  • 0
 
#17 написал: neji_genius 2 июня 2011 17:56 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Altoz,
Уж поверь, буду материться, проклинать все на свете и биться головой об стену, но трогать народ не буду. Разве что китайское производство..., но не народ)
Сама перенесла проявление расизма..., так что не буду, точно не буду))

Сорри за тавтологию.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#18 написал: Altoz 2 июня 2011 18:02 |

--
онneji_genius, основная фраза все на свете)))) а так уважаю) мне когда бок на машине поцарапал один абдул на своем жигуле я такое высказал... хотя расистом никогда себя не считал...))))) не любить китайское производство это не проявление расизма а жизненный факт)))) сорри за офф топ)))
  • 0
 
#19 написал: =Чувак= 2 июня 2011 21:37 |

--
Я с вас фигею человек вам добро сделал а вы его на корм рыбам пускаете!
  • 0
 
#20 написал: Horo 2 июня 2011 23:01 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010