Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Прием заявок на участие в бета-тесте Call of Duty: Elite

Прием заявок на участие в бета-тесте Call of Duty: Elite

Прием заявок на участие в бета-тесте Call of Duty: Elite

Компания Activision сегодня официально признала все слухи о новом сервисе Call of Duty: Elite, сообщив о приема заявок на участие в его бета-тестировании.

Пройдя по этой ссылке, вы можете зарегистрироваться, выбрав одну из трех платформ (Steam, PS3 и Xbox 360). Закрытое бета-тестирование сервиса состоится этим летом, тем, кому повезет, на почту придет соответствующее извещение со ссылкой и дальнейшими инструкциями.

Напомним, Call of Duty: Elite в базовом варианте будет предоставляться всем игрокам в Black Ops, Modern Warfare 3 и грядущих играх серии на бесплатной основе. А за ежемесячную плату фанаты смогут получать приятные плюшки в виде новых возможностей, эксклюзивных DLC и так далее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Pеклама Call of Duty Elite Pеклама Call of Duty Elite У Call of Duty Elite более миллиона подписчиков У Call of Duty Elite более миллиона подписчиков Call of Duty Elite Call of Duty Elite
#1 написал: neji_genius 1 июня 2011 17:44 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
We're sorry. You have not met the minimum requirements.
Мы сожалеем. Вы не отвечаете минимальным требованиям.
unsmile
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: falkon 1 июня 2011 17:46 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
запорол айпи( там возрост вроде от +18(
СТОП! у мну динамик айпи! надо потом попробовать
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#3 написал: Side 1 июня 2011 17:58 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Не ставьте возраст меньше 18. Вероятность что вас пригласят 0.1%
  • 0
 
#4 написал: falkon 1 июня 2011 18:06 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Side,
Они 4то думают? - меньше 18 зна4ит школоло! "хрен вам а не збт!"
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#5 написал: patricop 1 июня 2011 20:22 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
Подал заявку и типо мне 18
посмотрим)
  • 0
 
#6 написал: Saint 1 июня 2011 20:40 |

--
Я тоже оставил заявку)Надеюсь что дадут потестировать lol
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 1 июня 2011 21:00 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Щас попробую оставить заявку. Не забыть бы, что мне ещё нет 18
  • 0
 
#8 написал: Vugar 1 июня 2011 21:27 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
Щас попробую

У МЕНЯ
Register to Request a Beta Invite

You Have Been Registered To Be A Beta Tester!

Call of Duty® Elite will begin its closed beta test later this summer. We will let you know by email if you have qualified to take part. The invite will contain a link and any further instruction.

Thank you for registering!


Кстате когда письмо должно придти??
  • 0
 
#9 написал: patricop 1 июня 2011 21:33 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
Vugar,
Когда нибудь придёт) жди
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 1 июня 2011 22:49 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Мне пофиг, тепер мне 18

Есть я подал заявку
  • 0
 
#11 написал: alexsei1234 2 июня 2011 00:06 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26