Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слух: Windows 8 для запуска игр Xbox 360

Слух: Windows 8 для запуска игр Xbox 360

Слух: Windows 8 для запуска игр Xbox 360


Сайт rumorpedia.net опубликовал очень смелый слух относительно возможностей готовящейся операционной системы Windows 8. Согласно источникам сайта, Windows 8 позволит своим пользователям играть на РС в игры с Xbox 360.

Для этого геймерам потребуется обязательная платная подписка не специальный сервис, как в Xbox Live. Правда, при этом РС-геймеры так и не смогут встретить в онлайне обладателей Xbox 360 – кроссплатформенности эта система не предполагает.

Связано это, якобы, с тем, что Microsoft не планирует в ближайшее время выпускать новую консоль и ищет способ увеличить продажи игр на Xbox 360.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Поиграть в демо Mass Effect 3 смогут все пользователи Xbox 360 Поиграть в демо Mass Effect 3 смогут все пользователи Xbox 360 Xbox больше не в сети Xbox больше не в сети Слух: Xbox 360 будет стоить 149$ Слух: Xbox 360 будет стоить 149$
#1 написал: dany 31 мая 2011 11:03 |

--
Ого!
ЖДУ Windos 8!!!
  • 0
 
#2 написал: Vadyn66694 31 мая 2011 11:05 |
Местный
Вадян
Пол: Мужской
Москва
14.03.2011
Новостей:88
Комментариев:330
dany,
а железо потянет Xbox игры?
  • 0
 
#3 написал: Bobby Kotick 31 мая 2011 11:06 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Не очень то я верю в эту новость. Зачем Майкрософту это делать? У них упадут продажи шайтана, это явно. Нет этого не будет, новость - бред.
  • 0
 
#4 написал: Lifrool 31 мая 2011 11:27 |

--
Возможен вариант, будем надеяться что слух окажется правдой.
  • 0
 
#5 написал: ...Nick... 31 мая 2011 11:32 |

--
Я хочу 8 Винду dance
  • 0
 
#6 написал: falkon 31 мая 2011 11:36 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Фэйк!
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#7 написал: alexsei1234 31 мая 2011 11:36 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Andrei123
Не очень то я верю в эту новость. Зачем Майкрософту это делать? У них упадут продажи шайтана, это явно. Нет этого не будет, новость - бред.

Не упадут т.к не у всех хорошое железо)
  • 0
 
#8 написал: Vugar 31 мая 2011 11:36 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
Новость порадовала
Но надо надеяться что бы это было правдой
  • 0
 
#9 написал: Пейн 31 мая 2011 11:37 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
Vadyn66694,
Возможно там будет что то типо хорошо сделанный эмулятор от майкрософта или только на определённые компы можно будет её ставить.
А помоему всё это фигня -_-
  • 0
 
#10 написал: hitmankill 31 мая 2011 11:48 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Скорее всего это неправда, но если правда, то игры всё равно будут стоить немаленьких денег!
  • 0
 
#11 написал: falkon 31 мая 2011 11:58 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Да это все СЛУХИ! Не загадывайте! 1000%й Фэйк!
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#12 написал: =Чувак= 31 мая 2011 12:15 |

--
Дауж! предется с xp на 8 переходить cry

hitmankill,
Игры будут по сто рублей пиратки! и в инети можно будет скачать на торрентах бесплатно! а на лицинзию ия плевать хотел!
  • 0
 
#13 написал: valerastrigun 31 мая 2011 12:51 |
Душа компании

Пол: Мужской
15.02.2010
Комментариев:381
Предупреждений: 1
Играет в: Fable II
Винда будет просто супер но если Microsoft не идиоты они сделают крутую защиту и ждать бесплатную восьмерку прийдеться долго
  • 0
 
#14 написал: varenik666 31 мая 2011 13:03 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Ой этот слух уже лет так 6-7 есле не больше. Ещё когдато давно говорили что хотят сделать фигню для ПК чтобы играть в боксовские игры, и это не эмуль а типа небольшая приставочка точно непомню у меня в журнале гдето есть немогу ща найти) её толи к компу подключаешь в неё боксовские игры пихаешь и играешь на компе толи в комп как сидюк ставишь я уже не помню давно это было и фотки этой фишки были. Я тогда верил и ждал так что уже не верю в это что щас говорят)))
  • 0
 
#15 написал: Altoz 31 мая 2011 13:09 |

--
Этот слух со времен Висты бытует... на Шайтан коробке по меркам сегодняшнего дня не очень то мощное железо.... принципе так как они будут менять ящик на более новую "коробку" то они могут это сделать в принципе не сложно... так как коробка их.. но все
равно я думаю что толку делать такое... как только выйдет консоль нового поколения всем та коробка нафиг не сдалась))))) так что я думаю что врятли))))
  • 0
 
#16 написал: nikitos.vt 31 мая 2011 13:10 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Дам... Им это сложно будет осуществить так как, эмуляторы для x-box, даже на хорошем железе все равно с лагами)
  • 0
 
#17 написал: bloodtim 31 мая 2011 13:14 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Странно.... не не верю! это же все таки слух )
  • 0
 
#18 написал: .:Dante:. 31 мая 2011 13:24 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
сказали что в этом году в мае но не вышла,Майкрсофт тоже ничего не говорит ,буду ждать официальный новость
  • 0
 
#19 написал: kekc_vany 31 мая 2011 13:42 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
мало вериться !
но надо надеяться )
  • 0
 
#20 написал: Woxom 31 мая 2011 14:30 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010