Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Первый скриншот Need For Speed: The Run и новый скриншот FIFA12

Первый скриншот Need For Speed: The Run и новый скриншот FIFA12

Новый скриншот из FIFA 12
Первый скриншот Need For Speed: The Run и новый скриншот FIFA12

Need for Speed The Run - Первый скриншот
Первый скриншот Need For Speed: The Run и новый скриншот FIFA12

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Подтвержден проект Need for Speed: Most Wanted+Первый скриншот Подтвержден проект Need for Speed: Most Wanted+Первый скриншот Скриншот Fable 3: капитан Скриншот Fable 3: капитан Fable III – скриншот персонажа Fable III – скриншот персонажа
#1 написал: dany 29 мая 2011 15:20 |

--
Скорее бы вышли обе игры!!
ЖДУ ЖДУ
  • 0
 
#2 написал: bad_boys7 29 мая 2011 15:22 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
В Need for Speed The Run скриншот не впечетляет
  • 0
 
#3 написал: Oleg 29 мая 2011 15:24 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
bed_boys16,
+1
  • 0
 
#4 написал: ...Nick... 29 мая 2011 15:29 |

--
Жду Фифу 12
  • 0
 
#5 написал: ...SmILe... 29 мая 2011 15:30 |

--
мне тож не нравится, хотя может потому что просто не люблю NFS )))
  • 0
 
#6 написал: VovaDead 29 мая 2011 15:35 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
Fifa 12 будет бомба,ребята исправились,начали делать хороший футбол,а вот Nfs наврятли,самый крутой был Need For Speed 4: High Stakes на первой сони,потом нормально так поигрался в Most Wanted и Underground,а дальше все части какие-то...утратил НФС того что было раньше,азарта чтоли
P.S.Сугубо личное мнение
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#7 написал: Ba1ance 29 мая 2011 15:48 |
Болтун
Иван
Пол: Мужской
г.Севастополь
8.09.2010
Комментариев:73
VovaDead,
Фифа выйдет фэйлом как и 10ая, читай новости...
Обидно очень, что новый движок будет только на консолях:(
  • 0
 
#8 написал: Dryid 29 мая 2011 15:50 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Если я не ошибаюсь NFS будут делать на двиге бф 3 тобишь frostbite 2.0
  • 0
 
#9 написал: VovaDead 29 мая 2011 16:19 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
Ba1ance,
..я не читал никакие новости,я так сужу помню Fifa 8,9 консольную ps2,я вместо них играл в PES 8,9..затем 10,тогда между ними была большая разница,PES просто офигительный футбик,тоже консольный,а Fifa 11 мне понравилась,чего думаю и стоит ждать от 12..а то что новый движок только на консолях,даже как то и не обидно,пускай развиваются консоли,для них делают отличные игры...между консольными играми и играми на ПК огромная разница,а жаль..

Цитата: Dryid
Если я не ошибаюсь NFS будут делать на двиге бф 3 тобишь frostbite 2.0

...в игровом мире всё должно быть для людей,зачем заморачиваться по поводу того какой у неё движок и т.д.,создатели игры должны всё предусмотреть, вот любишь ты Фифу,взял последнюю вставил диск в консоль,в руки джойстик с корефаном и играешь))..на ПК скачай игру,смонтируй туда,замени строчку в блокноте то на это,и ещё можешь упустить ещё что-то))..жесть,народ покупайте себе XBOX360 и PS3 и играйте во все игры в своё удовольствие,даже в которые многие и не поиграют,в лучшие игры,если вы геймеры...ПК меня разочаровал!
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#10 написал: Ouinchik 29 мая 2011 16:39 |

--
Круто, все уже судят об успехе NFS по одному скрину))
  • 0
 
#11 написал: police 29 мая 2011 16:48 |

--
да чё нормальный скрин у нфс,а у фифа как будь то лучше!!!буду ждать нфс!!!так как в фифу никогда неиграл и играть небуду так как даже живой футбол терпеть немогу!!!а на тачке поганять люблю!!!а у разработчиков всегда скрины отличались от действительности в самой игре графики так что по скринам я думаю судить мало толку!!!
  • 0
 
#12 написал: VovaDead 29 мая 2011 16:57 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
police,
..нет не по скринам,НФС в него с 90 годов играют,догонишь мысль?))..даже если так примитивно рассуждать недавно был Shift 2,Hot pursiet,а примерно через полгода вот этот..и что мы там увидим?
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#13 написал: ProVider 29 мая 2011 17:32 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
я предпочетаю Pro Evolution но всё равно жду NFS the Run
  • 0
 
#14 написал: police 29 мая 2011 18:05 |

--
VovaDead,да хоть с 50-х пусть в этот фифа играют мне от этого нелегче!!!я за нфс и точка!!!ни в Shift 2,Hot pursiet я не играл из-за сюжета игры так что вот так вот,мне по душе сюжет как в мост вантеде!!!а всё остальное меня не вдохновило чем дальше серии тем поганей
  • 0
 
#15 написал: bloodtim 29 мая 2011 18:06 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
В Need for sped это даже не скриншот! мне кажется что это из видео)
  • 0
 
#16 написал: svoktor 29 мая 2011 18:17 |

--
футбол в игре не интересно в футбол можно на улице поиграть а вот в нфс гонятся можно сколько хочешь в компе а по риалу нет ну если нет 18
  • 0
 
#17 написал: alexsei1234 29 мая 2011 18:39 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: VovaDead
Fifa 12 будет бомба,ребята исправились,начали делать хороший футбол,а вот Nfs наврятли,самый крутой был Need For Speed 4: High Stakes на первой сони,потом нормально так поигрался в Most Wanted и Underground,а дальше все части какие-то...утратил НФС того что было раньше,азарта чтоли
P.S.Сугубо личное мнение

Где то я видел новость что этот нфс будут делать разробы старых нфс (ундергаунд 2,мост вантед,карбон)
  • 0
 
#18 написал: noklo4ka 29 мая 2011 18:59 |

--
нфс супер
жду
  • 0