Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Modern Warfare 3: экзамен на выживание

Modern Warfare 3: экзамен на выживание

Modern Warfare 3: экзамен на выживание


Разработчики подтвердили, что в шутере Call of Duty: Modern Warfare 3 будет сетевой режим Survival. Игрокам придется отбивать все более мощные атаки врага: «Под увеличивающимся натиском мне пришлось сменить пистолет на дробовик. Напарник одолжил мне немного игровой валюты, так что я купил и установил защитные турели, чтобы держать врагов на расстоянии, наблюдая, как нас атакует лавина боевых собак», — делится впечатлениями журналист USA Today, которому довелось поиграть с разработчиками на карте Dome, выполненной в виде радарной станции времен холодной войны.

«После нескольких атак собаки превратились в собак-камикадзе, которые взрывались спустя несколько секунд после попадания. А еще позже вместо них на нас пошли люди-камикадзе», — добавляет он. Также стало известно, что в игру вернутся джаггернауты, тяжело бронированные спецназовцы из Call of Duty: Modern Warfare 2, причем теперь они будут представлены в нескольких вариантах. «Со сменой врагов вам придется менять свою стратегию. Очевидно, что методы борьбы против камикадзе полностью отличаются от сражения с нормальными солдатами, собаками или джаггернаутами — последние, кстати, будут не только большими и бронированными — к каждому будет свой подход, свой наиболее эффективный метод уничтожения», — говорит сотрудник Infinity Ward Роберт Боулинг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: Dryid 28 мая 2011 12:40 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Активижн все придумывают и придумывают разные бредовые новвоведения лишь бы завлечь игроков... , и срубить бабла поболя.
  • 0
 
#2 написал: MiNaTo777 28 мая 2011 12:47 |

--
Dryid,
это точно!!бф3 все равно по мойму круче будет(хотя я обе игры пройду)
  • 0
 
#3 написал: Nero978 28 мая 2011 12:51 |

--
Dryid,
Если режим будет хорошим почему бы и вправду не поиграть
  • 0
 
#4 написал: police 28 мая 2011 12:57 |

--
да ладно CODы всегда были крутыми по моему такого количества частей как этого шутера не выпускалось ниразу!!!а BF всего чуть чуть и тематика практически одинаковая
  • 0
 
#5 написал: caPiTaN 28 мая 2011 13:03 |

--
это точно!!бф3 все равно по мойму круче будет(хотя я обе игры пройду)

СКОЛЬКО ВАМ РАЗ ОБЪЯСНЯТЬ?
нельзя сравнивать эти две игры. Это абсолютно два разных шутера! Call of Duty - это занимательный экшен, в ней блещит всё и сюжет и геймплэй. BT - это игра в сетевую сторону. То есть она с сетевым уклоном. Сюжета нет. Просто бегаешь мочишься и захватываешь точки. По мне CoD лучше во всех случаях. По скольку в код всё вместе и сюжет и сетевая игра.
Но все они меркнут по сравнению с кс draznilka
  • 0
 
#6 написал: Altoz 28 мая 2011 13:21 |

--
caPiTaN, в данном случае сравнить можно... т.к сравнивается сетевой режим... а еще ты только в БФ БК2 играл да? и только в флаги да? и 5 минут? не неси хрень про КС.. яж БФ с Квакой не сравниваю... и не ору что Квака3 сносит всех...
а по теме, они там что свихнулись что это за казуальщина она на кого рассчитана...ладно б игра про зомби была.... или про алиенсов.... но тут, нет они точно рехнулись... как только выпустили МВ2 и по текли бабки рекой так началось уних затмение.... че они мочат... раньше был в приницпе серьезный проект особенно первые части про вторую мировую да даже МВ1 был в принципе ничего... но это FUUUUUUU!!!!!!!!!!11111111!!!!! ВЫВОД КОД он даже больше чем ТРЕШ он FUUU!!!1111
police, количество частей не означает крутую игру....
  • 0
 
#7 написал: police 28 мая 2011 13:27 |

--
ну ты дал caPiTaN с кс сравнил никогда неиграл в эту игру и небуду играть я незнаю что в ней такого нашли я имею ввиду КС,посмотришь видео как в неё играют аж плохо становиться у людей просто крыша поехала от этой игры,зомбиками становились после этой игры!!!Я считаю КС просто полное г..!!!(это моё мнение) burumburum
  • 0
 
#8 написал: aptemm001 28 мая 2011 14:21 |

--
police,
Поверь, КОДа ни чуть не лучше ;)
И пиши разборчивей.
  • 0
 
#9 написал: bad_boys7 28 мая 2011 21:46 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Цитата: MiNaTo777
это точно!!бф3 все равно по мойму круче будет(хотя я обе игры пройду)

В БФ3 графа лучше, но в MW 3 сюжет круче
  • 0
 
#10 написал: caPiTaN 29 мая 2011 23:08 |

--
В БФ3 графа лучше, но в MW 3 сюжет круче

Насчет графы не знаю... Не особо сравниваю. А так согласен.

caPiTaN, в данном случае сравнить можно... т.к сравнивается сетевой режим... а еще ты только в БФ БК2 играл да? и только в флаги да? и 5 минут? не неси хрень про КС.. яж БФ с Квакой не сравниваю... и не ору что Квака3 сносит всех...
а по теме, они там что свихнулись что это за казуальщина она на кого рассчитана...ладно б игра про зомби была.... или про алиенсов.... но тут, нет они точно рехнулись... как только выпустили МВ2 и по текли бабки рекой так началось уних затмение.... че они мочат... раньше был в приницпе серьезный проект особенно первые части про вторую мировую да даже МВ1 был в принципе ничего... но это FUUUUUUU!!!!!!!!!!11111111!!!!! ВЫВОД КОД он даже больше чем ТРЕШ он FUUU!!!1111
police, количество частей не означает крутую игру....

А я с кс не сравнивал. Это другое дело. А ты не думай про то что здесь написали, может эта информация вообще из *опы взята. А вот насчет частей в каком то смысле он прав, опыт работы тоже важен. НАСЧЕТ КоД ПОМОЛЧИ ОК? Ты игровой критик? Ты делаешь великие обзоры на игры? Ты сделал машину времени и заранее посмотрел что это за игра будет? Нет? Странно... Поверь опытному человеку, в таких ситуацях лучше промолчать, чем говорить того что не знаешь!
  • 0