Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3

Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3

Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3


Infinity Ward, разработчики Modern Warfare 3, сказали что обновили движок Modern Warfare 2, добавив в него новые "крутые особенности"

Отвечая на вопросы относительно нового движка Modern Warfare 3, Роберт Боулинг сказал что они обновили движок прошлой части, добавив в него "крутые особенности".

"Мы никогда не создавали движки для своих игр, мы брали за основу другие движки, и добавляли в них нужные "инновации".

Infinity Ward сказали, что первый геймплейный трейлер Modern Warfare 3 выйдет завтра.

Об этом заявил сам босс студии в своем twitter: "Мировая премьера геймплейного трейлера Modern Warfare 3 состоится завтра на NBA Western Conference."

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 8 ноября этого года на PC, PS3 и Xbox 360.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Call of Duty: Modern Warfare 3 официальный анонс! Call of Duty: Modern Warfare 3 официальный анонс! Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: varenik666 23 мая 2011 19:52 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ну ну, жду видяшки
  • 0
 
#2 написал: Ленни 23 мая 2011 19:53 |

--
Блин опять покажут 3 секунды! Тупо дразят !! Редистки эти Infinity Ward!!!
  • 0
 
#3 написал: nikitos.vt 23 мая 2011 19:55 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Ленни,
Не, будем надеятся на хороший, полноцельный геймплэйный ролик)
  • 0
 
#4 написал: falkon 23 мая 2011 20:10 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
главно 4тоб кол-во игроков на серве выросло а не как в мв2-18, хотябы 24...
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#5 написал: Oleg 23 мая 2011 20:30 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
крутые возможности в CoD ага чтоже в ней такого будет только сюжет ...
  • 0
 
#6 написал: Vugar 23 мая 2011 20:40 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
Вряд ли будет че то новое
но будем надеяться bravo
  • 0
 
#7 написал: Zuz 23 мая 2011 20:54 |

--
"круті здібності"-це що ніби елементи паркуру, чи можливість пуляти з двох дробовиків одночасно?)
  • 0
 
#8 написал: Darksay 23 мая 2011 21:07 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Как много.

Посмотрим, держат ли они слово.
  • 0
 
#9 написал: Kolyn_1503 23 мая 2011 21:39 |

--
если на старом движке то должен пойти
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 23 мая 2011 21:39 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457

nikitos.vt,
Будем надеяться
  • 0
 
#11 написал: Apuk))) 23 мая 2011 22:40 |

--
Ждём)
  • 0
 
#12 написал: alexsei1234 23 мая 2011 23:34 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Ну что,посмотрим это чудо в перьях)
  • 0
 
#13 написал: varenik666 24 мая 2011 03:06 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: Oleg
крутые возможности в CoD ага чтоже в ней такого будет только сюжет ...

Дай угадаю, ты из тех которые запускают игру, смотрят внешний вид, графика класс и кричат ООООООО опупенная игра!!!
Вот главное чтобы сюжет и был крутым тогда играть будет интерестно
  • 0
 
#14 написал: devil egor 24 мая 2011 06:26 |

--
ждем до 8 ноября
  • 0
 
#15 написал: caPiTaN 24 мая 2011 07:52 |

--
Infinity Ward, разработчики Modern Warfare 3, сказали что обновили движок Modern Warfare 2, добавив в него новые "крутые особенности"

Отвечая на вопросы относительно нового движка Modern Warfare 3, Роберт Боулинг сказал что они обновили движок прошлой части, добавив в него "крутые особенности".

эээээ не одно и тоже? Если хочешь сделать новость побольше, делай много восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol lol lol bravo bravo bravo
  • 0
 
#16 написал: .:Dante:. 24 мая 2011 08:06 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164