Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Sony: Убытки от взлома PSN составили £106 миллионов

Sony: Убытки от взлома PSN составили £106 миллионов

Sony: Убытки от взлома PSN составили £106 миллионов


Sony заявили, что убытки от взлома PSN составили ¥14 миллиардов (£106 миллионов/$171 миллионов).

Компания провела ревизию за прошлый финансовый год, который закончился 31 марта 2011 года. Полные результаты финансового года S, - сказал он.

Суммарные убытки компании составили ¥260 миллиардов (£1.9 миллиардов /$3.1 миллиардов).

Взлом PSN и Qriocity состоялся после окончания финансового года, и начиная с 19 апреля эти службы находятся в оффлайне. Также не последнюю роль в таких убытках(примерно ¥17 миллиардов (£128 миллионов/$207 миллионов) Sony сыграли землетрясения и цунами в Японии.

Возвращение PSN в онлайн состоялось совсем недавно. Вместе с работой PSN вернулась возможность играть в онлайн-игры, а также PlayStation Home.

А возвращение работоспособности PlayStation Store(по слухам) должно состяться завтра (24 мая)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Финансовый отчет Sony за 3 четверть текущего финансового года Финансовый отчет Sony за 3 четверть текущего финансового года Xbox 360 - 57 миллионов покупателей Xbox 360 - 57 миллионов покупателей Sony купила права на Майкла Джексона Sony купила права на Майкла Джексона
#1 написал: bloodtim 23 мая 2011 18:31 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ппц O_O
  • 0
 
#2 написал: Oleg 23 мая 2011 18:40 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
4-5 млрд. рублей примерно shock
  • 0
 
#3 написал: nikitos.vt 23 мая 2011 18:51 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
o_O , вот это неповезло(((
  • 0
 
#4 написал: falkon 23 мая 2011 20:00 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
ну так не удивительно, пираты могут все.
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#5 написал: bloodtim 23 мая 2011 20:07 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
faLKOn,
но это уже слишком!
  • 0
 
#6 написал: falkon 23 мая 2011 20:14 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
bloodtim,
я знаю, из за них на ак не хотят норм игры делать.
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#7 написал: Darksay 23 мая 2011 21:08 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
hypnosis Ого.
  • 0
 
#8 написал: hitmankill 23 мая 2011 21:20 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Если честно, я не жалею их и не жалею, что не стал покупать PS3. Хотя возможно, после того, как выйдет NGP я изменю своё мнение. PSP ведь не выкинул ещё!!!(хотя она тоже прошитая и не одной игры я не покупал)
  • 0
 
#9 написал: СrazyDuck 23 мая 2011 21:20 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
мало :D
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 23 мая 2011 21:41 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Этож какое бабло
  • 0
 
#11 написал: СrazyDuck 23 мая 2011 21:46 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
можно 500 отличных компов купить на эти деньги :D
  • 0
 
#12 написал: falkon 23 мая 2011 22:01 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
..L..,
500 отличных компов на 3 миллиарда рублей? минимум 5000
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#13 написал: iuan 23 мая 2011 23:19 |

--
tak im i nado a to sajralisi so svoimi ekskliuzivami iza ih jadnosti industria igr prevrasheaetsa v kakoita bred :D
  • 0
 
#14 написал: .:Dante:. 24 мая 2011 08:08 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
чё у хакеров не чувства сострадание?оставте людей в покое!!!

Цитата: iuan
tak im i nado a to sajralisi so svoimi ekskliuzivami iza ih jadnosti industria igr prevrasheaetsa v kakoita bred :D

эта их работа,если ты был всё по дёшово дал ???
  • 0
 
#15 написал: Horo 24 мая 2011 12:00 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: .:Dante:.
чё у хакеров не чувства сострадание?


Думаеш у Sony оно есть, когда она продает нам диски по 60$
  • 0
 
#16 написал: Legendaryt 25 мая 2011 15:52 |

--
Horo,
да дорого но ты поставь себя на место разработчиков игр на сони....ты делаеш 10 лет игру а её возьмут и продадут за 10 долларов и тебе как разработчику ничё с этого не останется тогда бы ты тоже возмущался бы нетакли?...
  • 0
 
#17 написал: .:Dante:. 30 мая 2011 13:26 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164