Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Системные требования ArmA III

Системные требования ArmA III

Системные требования ArmA III


ArmA III выходит только в следующем году, а разработчики уже готовят наши компьютеры к релизу проекта. Bohemia Interactive опубликовали рекомендуемые системные требования для игры:

Рекомендуемые системные требования:

  • OS: Windows 7 / Vista
  • CPU: Intel Core i5 или AMD Athlon Phenom X4 или быстрее
  • GPU: Nvidia Geforce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770, shader Model 3 и 896 MB VRAM, или быстрее
  • RAM: 2 GB
  • HDD: 15 GB свободного места
  • DVD: Dual Layer compatible
  • DirectX: 10
  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

    Рекомендуем посмотреть Разработчики Arma 3 освобождены под залог Разработчики Arma 3 освобождены под залог Bohemia Interactive анонсировала ArmA 3 Bohemia Interactive анонсировала ArmA 3 ARMA 2: Reinforcemen​ts [2011 / English] ARMA 2: Reinforcemen​ts [2011 / English]
    #1 написал: bad_boys7 22 мая 2011 12:25 |
    Полубог
    Игорь Писарюк
    Пол: Мужской
    Черновцы Черновицкая обл.
    6.12.2010
    Новостей:158
    Комментариев:1457
    Супер, у меня попрёт
    • 0
     
    #2 написал: kurganez 22 мая 2011 12:30 |

    --
    Intel core quad,попрет?
    • 0
     
    #3 написал: Altoz 22 мая 2011 12:32 |

    --
    Для Онли ПС системки нестрашные главное чтоб они себя оправдали
    • 0
     
    #4 написал: Ouinchik 22 мая 2011 12:41 |

    --
    100% такие же, только минималки, на второй части должны быть)
    • 0
     
    #5 написал: I_Love_KWG 22 мая 2011 12:57 |
    Победитель
    --
    Пол: Мужской
    --
    12.05.2010
    Новостей:364
    Комментариев:991
    Altoz,
    Хера се нестрашные...У меня даже на супер-ультра минималках не пойдёт
    • 0
     
    #6 написал: AlexPro 22 мая 2011 12:59 |
    Полубог
    User
    Пол: Мужской
    Europa
    18.08.2008
    Новостей:1292
    Комментариев:2397
    Играет в: Half Life 3
    Heh, pahodu u menya vse na Max budet )) Nu glavnoe 4tob igra byla optimizirovana.
    • 0
     
    #7 написал: Altoz 22 мая 2011 13:06 |

    --
    Bagration74, ух... ну что я могу сказать посмотри подбор системников в среднем ценовом диапазоне, и на требования армы) ПС гейминг дорогое удовольствие) железо менять приходиться раз в 2 года... причем если у тебя топовое железо)) хотя я привык мне и для работы нужен не хилый комп а с учетом то что я юзаю ноут то мне скоро надо перейти на хлеб и воду чтобы новый взять а это уже скоро чувствую))
    • 0
     
    #8 написал: Hungry_man 22 мая 2011 15:35 |

    --
    FUUUUUUUUUUUUUUUUU и где вин ХР ?
    • 0
     
    #9 написал: varenik666 22 мая 2011 16:37 |
    Несокрушимый
    Сергей
    Пол: Мужской
    Украина
    20.03.2010
    Комментариев:920
    Предупреждений: 1
    Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
    хз мне вторая част ьваще е понравилась и в ретью не буду даж пробывать.
    Вот кому интерестно какая графа в КОД МВ3 будет тут немножко покажут)
    http://www.youtube.com/watch?v=A5tRNs2X5Q4&feature=related
    • 0
     
    #10 написал: alexsei1234 22 мая 2011 16:45 |
    Несокрушимый
    лёха
    Пол: Мужской
    Москва
    18.09.2009
    Новостей:26
    Комментариев:910
    Цитата: varenik666
    Вот кому интерестно какая графа в КОД МВ3 будет тут немножко покажут)
    http://www.youtube.com/watch?v=A5tRNs2X5Q4&feature=related

    Хочу тебе сказать что это никакой не геймплей мв3 это как бы от фанов.... и видео добавили - дата: 13.11.2009
    • 0
     
    #11 написал: hellmen 22 мая 2011 17:05 |

    --
    Нехило...
    • 0
     
    #12 написал: Vugar 22 мая 2011 17:43 |
    Подающий надежды
    -------
    Пол: Мужской
    Москва
    16.10.2010
    Комментариев:167
    Предупреждений: 2
    Да ну эту ARMу 3
    Лучше ждите БФ 3 или КОД МВ 3
    • 0
     
    #13 написал: AlexPro 22 мая 2011 17:44 |
    Полубог
    User
    Пол: Мужской
    Europa
    18.08.2008
    Новостей:1292
    Комментариев:2397
    Играет в: Half Life 3
    Hungry_man,
    igra ne budet paderjivat Win XP potomushto igra budet poderjat minim DirectX10 a u XP takova net.
    • 0
     
    #14 написал: Altoz 22 мая 2011 18:06 |

    --
    Hungry_man, Угу с таким требованиями ХП... ну да ну да... особенно 4 дра просто раздолье для ХП которая то и с2ух я дами общаться не умела... дак и не надо говорить что ХП лучше...
    • 0
     
    #15 написал: gvo3Db 22 мая 2011 18:23 |

    --
    ппц
    5 ядер
    это жеессстттьььь
    • 0
     
    #16 написал: Altoz 22 мая 2011 18:30 |

    --
    gvo3Db, чем жесть у мну i5 и что, радости бытия не ощущаю))) а то что игра требует может у них код расчитан на несколько ядер... все может быть, хотя с прошлой армой просто изза не оптимизации требовались сумашедшие требования
    • 0
     
    #17 написал: Rammstein909 22 мая 2011 18:52 |

    --
    gvo3Db, Если я не ошибаюсь, то у i5 4 ядра. Или я неправильно тебя понял?
    • 0
     
    #18 написал: Altoz 22 мая 2011 21:27 |

    --
    Rammstein909,он наверно спутал маркировку i5 с количеством ядер) частая ошибка))) 5ядер быть не может должно быть четное число))) я на такое уже внимание не обращаю))) самое страшное иногда думают что i7 это 7 ядер=) ЗЫ есть модели i7 с 6 ядрами и 2умя)) у мну например i5 и 2 ядра))но 4 потока))
    • 0
     
    #19 написал: djtoryx 22 мая 2011 22:46 |

    --
    есть 3х ядерные,у моего друга. а у тя 2 ядра физических и 2 виртуальных
    • 0
     
    #20 написал: Altoz 23 мая 2011 01:19 |

    --
    djtoryx, то что ты назвал это AMD Phenom X3 и там 4 ядра... просто как бы правильно выразиться он кастрирован что ли) одно я дро там отключено, как бы толку от него нет 3 ядро оно не используется как таковое... вернее его можно задействовать специфическими вещами, но как показывает практика его не юзают, так как не удобно а так же начиняются сбои, да и сам компилятор не поймет как можно задействовать 3ий поток и куда его запихнуть ( мной не подверждено я не системный программист - непутать с сисадминами), так как я немного програмер( экономическое программирование) приходиться все это помнить, а насчет моего у меня 2 ядра остальные это логические... поэтому 4 потока... так что ты мне нового про мое железо ничего не сказал)))))
    ВЫВОД AMD Phenom X3 это тот же 4 ядерный процессор с отключенным 4 ядром и не работающим 3им тоесть это был маркетинговый ход и фактически работающих ядер там 2
    • 0