Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Все силы брошены на новый Assassin's Creed!

Все силы брошены на новый Assassin's Creed!

Все силы брошены на новый Assassin's Creed!


Экшен Assassin's Creed: Revelations может стать одним из самых масштабных проектов в истории Ubisoft. По крайней мере, по количеству людей, участвующих в разработке, новая Assassin's Creed бьет все рекорды.

Большую часть работы выполняют около двухсот специалистов Ubisoft Montreal, которым всячески помогают сотрудники других студий издательства, разбросанных по всему миру, — Ubisoft Annecy, Ubisoft Massive, Ubisoft Singapore, Ubisoft Quebec City и Ubisoft Bucharest. «Игры серии Assassin's Creed всегда зарождались в Монреале. Наша студия в этом городе — ведущая, а все остальные координируются с ней. Revelations — очень большая игра, на создание которой требуется колоссальное количество времени и ресурсов. Поэтому мы сделали ставку на совместную работу нескольких команд. Разные студии сотрудничают друг с другом, создавая те или иные элементы игры», — рассказал творческий директор Ubisoft Александр Амансио.

Стоит отметить, что над Assassin's Creed: Brotherhood также работали несколько студий — Ubisoft Montreal, Annecy, Singapore, Bucharest и Quebec City, и результат такого сотрудничества вышел весьма достойным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft: «Новая часть Assassin's Creed приятно всех удивит» Ubisoft: «Новая часть Assassin's Creed приятно всех удивит»
#1 написал: nikitos.vt 18 мая 2011 14:37 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Ох, жаркая игруха будет)
  • 0
 
#2 написал: varenik666 18 мая 2011 14:41 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Блин эта игра шедевр, и я впервые так называю игру сделанную не японцами, тут и возможности в игре отличные, и главное сюжет интерестный и загадочный. Я ваще тащусь от этой игры блин когда уже она выйдет.
  • 0
 
#3 написал: Kom6at 18 мая 2011 14:49 |

--
Это всё конечно хорошо, но что-то мне подсказывает, что новый Assassin's Creed мы увидим минимум через 2 года...
  • 0
 
#4 написал: kurganez 18 мая 2011 14:56 |

--
Kom6at,
bazar осенью
  • 0
 
#5 написал: Kristin 18 мая 2011 15:05 |
Общительный
Kristin
Пол: Мужской
Moldova
29.12.2010
Комментариев:63
Играет в: Dota 2
love prey privet
beat опять за Рим и за свободу будем воивати!!!!!
  • 0
http://www.floomby.ru/s2/BUgwpW
 
#6 написал: popyuk 18 мая 2011 15:08 |

--
kurganez,

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


значит нас ждет огромная куча багов и патчей ((
  • 0
 
#7 написал: Kom6at 18 мая 2011 15:23 |

--
kurganez, я знаю что планируется на осень, но как сказано в теме игра будет очень масштабной, и времени до осени очень мало. Поэтому, либо игра будет не такой уж масштабной, либо в срок они не выпустят...
  • 0
 
#8 написал: neji_genius 18 мая 2011 15:33 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
Kom6at,
Вроде как над ней уже не первый год работают...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#9 написал: Alexardas 18 мая 2011 15:44 |

--
над ней работали ещё тогда когда даже Бразерхуд не вышел. Времени им хватит, тем более что движок будет тот же что был и в предыдущих частях. Всего лишь замажут его слегка. Главная ставка на сюжет и локации. Мне в принципи и не надо новой графики, удовольнуюсь и закатом хроники Эцио и Аль-Таира. Вообщем, ждем товарищи.
  • 0
 
#10 написал: Vadim90 18 мая 2011 15:45 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
может перенесут еще на 2012 как Биовары масс эффект
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#11 написал: bad_boys7 18 мая 2011 15:47 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Игра будет суперськой
  • 0
 
#12 написал: Kom6at 18 мая 2011 15:48 |

--
Я знаю что Ubisoft дали официальное подтверждение существованию проекта Assassin`s Creed Revelations где-то в мае... Вряд ли они больше года тизерили такой большой проект, как Assassin`s Creed Revelations
  • 0
 
#13 написал: DeN 18 мая 2011 16:48 |

--
ураа ждём
  • 0
 
#14 написал: Vugar 18 мая 2011 16:59 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
Поскорее бы она выщла
  • 0
 
#15 написал: arti09 20 мая 2011 14:00 |

--
Цитата: popyuk
значит нас ждет огромная куча багов и патчей ((

этог уж точно не про ассассина не в одной игре нет багов (сингл плеер)
  • 0