Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Герои игр Ubisoft просятся на большой экран

Герои игр Ubisoft просятся на большой экран

Герои игр Ubisoft просятся на большой экран

Ubisoft Motion Pictures, новое подразделение компании Ubisoft со штаб-квартирой в Париже, начинает оправдывать свое существование. По данным портала Variety, компания планирует снять фильмы по мотивам популярных серий Assassin's Creed, Splinter Cell и Ghost Recon, при этом все картины изначально будут создаваться в 3D. Официальных подробностей пока немного, но глава Ubisoft Motion Pictures Жан-Жульен Бароннет рассказал, что его команде помогают разработчики и продюсеры упомянутых игр. Цель такого сотрудничества состоит в том, чтобы не только сделать качественные и интересные фильмы, но и сохранить изюминку каждой из серий.

«Мы хотим убедиться, что наши фильмы расширят границы брендов Ubisoft, объединят фанатов упомянутых сериалов и добавят им новых поклонников из числа тех, кто ранее не интересовался играми», — заявил Жан де Риверс, главный вице-президент Ubisoft по международному маркетингу и дистрибьюции. Де Риверс не раскрывает подробности первой картины, но обещает, что ее сценарий будет завершен до конца этого года. В июне команда Ubisoft Motion Pictures отправится в Лос-Анджелес, где планирует провести переговоры с потенциальными партнерами по поводу съемок фильма.

Экранизацией Assassin's Creed, Splinter Cell и Ghost Recon планы Ubisoft Motion Pictures не ограничиваются. Компания также собирается снять анимационный сериал по мотивам Raving Rabbids. Он будет состоять из 78 эпизодов продолжительностью по 7 минут каждый. Ожидается, что сериал будут транслировать французские и американские кабельные каналы — соответствующие переговоры уже ведутся.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ubisoft нашла партнера для экранизации Splinter Cell Ubisoft нашла партнера для экранизации Splinter Cell Sony зарегистрировала 16 доменных имен, для фильма по играм Assassin's Creed Sony зарегистрировала 16 доменных имен, для фильма по играм Assassin's Creed Ubisoft открыла собственную киностудию Ubisoft открыла собственную киностудию
#1 написал: Ринатос 16 мая 2011 18:51 |

--
я бы про асасина посмотрел.
  • 0
 
#2 написал: Ленни 16 мая 2011 18:51 |

--
круто хочу посмотреть фильм по Assassins creed!!!
  • 0
 
#3 написал: Kolyn_1503 16 мая 2011 18:53 |

--
Вот насчет ассассина я согласен
  • 0
 
#4 написал: bad_boys7 16 мая 2011 19:00 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Kolyn_1503,
Ленни,
Ринатос,
Я тоже
  • 0
 
#5 написал: lAsT 16 мая 2011 19:00 |

--
Assassins creed!!!V roli Ecio i Altaira ya b xotel uvidet Orlando Bloom
  • 0
 
#6 написал: Aleshka 16 мая 2011 19:17 |

--
Эцио рррулит applause applause bravo bravo
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 16 мая 2011 19:25 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Ура!! Ассассин!
  • 0
 
#8 написал: I_Love_KWG 16 мая 2011 19:35 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Фигня.Снимут лабуду,но зато фаны АС будут орать что это охереть как круто и требовать Оскара.Фильмов а-ля Фишер тоже довольно много.А GR будет стандартным боевичком.В общем ощущения уже ниже среднего.
  • 0
 
#9 написал: MESHENOY 16 мая 2011 20:02 |

--
люди про ецио да уж былоб круто
  • 0
 
#10 написал: MeGaPoLiS 16 мая 2011 20:10 |

--
получится такоеже г... как и фильм про калл офф дюти а если снимут прикольна то будит прикольна bazar
  • 0
 
#11 написал: Shigontsev 16 мая 2011 20:24 |
Общительный
Юра
Пол: мужской
г. Саратов
24.02.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 7
я тоже про ассассин жду но только помните ктото видел какойто был фильм про ассассина эпилог кажись но оно было полное [вырезано фильтром]
  • 0
 
#12 написал: barbarov 16 мая 2011 20:34 |

--
Shigontsev,
Да был назывался Assassin`s Creed Lineage.И согласен фильм не очень. Да и ктомуже беребощили с компьютерной графикой.
  • 0
 
#13 написал: Vugar 16 мая 2011 21:51 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
КЛЕВО про assassinov
А ТОЧНУЮ ДАТУ ЕЩЕ НЕ ОБЪЯВИЛИ????
  • 0
 
#14 написал: Altoz 16 мая 2011 22:15 |

--
Bagration74, Не факт, по Dead Space"у" хороший анимационник сняли я имею ввиду тот который первый)))
  • 0
 
#15 написал: Kom6at 17 мая 2011 03:23 |

--
Про Assassin`s Creed, мне кажется получится какая-нибудь фигня, за полтора или два часа фильма, я думаю невозможно будет передать даже половину тех положительных качеств, которые были в игре, и уж тем более, свободу действия...
А вот на счёт Splinter Cell и Ghost Recon, вполне может что-то получится...
  • 0
 
#16 написал: dark4rce 17 мая 2011 12:34 |

--
чо вы тупите, посмотрите AC Linage и хватит)
  • 0
 
#17 написал: kurganez 17 мая 2011 14:42 |

--
Я жду один фильм-по Modern Warfare
  • 0