Загрузка...

Игровые новости

Shadow Warrior 2 - Вышло бесплатное дополнение "The Way of the Wang"
Shadow Warrior 2 - Вышло бесплатное дополнение
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Call of Duty: Modern Warfare 3 официальный анонс!

Call of Duty: Modern Warfare 3 официальный анонс!

Call of Duty: Modern Warfare 3 официальный анонс!


В связи со множеством утечек, Infinity Ward и Activision анонсировали Call of Duty: Modern Warfare 3.

"Это не планировалось, но из-за утечек, мы решили сделать официальный анонс."

До этого в сеть попали четыре тизер-трейлера игры. Один для Германии, один для Англии, один для Америки и один для Франции.

Call of Duty: Modern Warfare 3 разрабатывается силами Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.

Мультиплеер помимо схваток предложит режимы Survival и spec-миссии, как в Black Ops и Modern Warfare 2.

Игра выйдет 8 ноября 2011 года на PC, PS3 и Xbox 360.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Внеплановый анонс Call of Duty: Modern Warfare 4 Внеплановый анонс Call of Duty: Modern Warfare 4 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: alexsei1234 14 мая 2011 22:16 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Ну что ждём! жду только ради компании т.к тогда выйдет батла 3 у неё будет просто суперский мультиплеер
  • 0
 
#2 написал: Rammstein909 14 мая 2011 22:39 |

--
Хах) Отличненько) Теперь только ждать!) А в сентябре можно будет пока в Battlefield 3 поиграть... Потом вообще глаза разбегутся...
  • 0
 
#3 написал: synex 14 мая 2011 23:03 |

--
Конкурировать с Батлфилдом 3 будет практически нереально и для этого надо решительные изменения в реализме происходящего
  • 0
 
#4 написал: alexsei1234 14 мая 2011 23:20 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Rammstein909
Хах) Отличненько) Теперь только ждать!) А в сентябре можно будет пока в Battlefield 3 поиграть... Потом вообще глаза разбегутся...

Ещё нету офф даты релиза
  • 0
 
#5 написал: Rammstein909 14 мая 2011 23:42 |

--
alexsei1234, какой игры? BF3? Есть! Официальный релиз: 01.09.2011(ждать осталось 108 дн. 23 час.)
  • 0
 
#6 написал: ProVider 15 мая 2011 00:00 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
ураааааааааа жду жду по быстрее бы applause dance applause dance
  • 0
 
#7 написал: alexsei1234 15 мая 2011 00:49 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Rammstein909
какой игры? BF3? Есть! Официальный релиз: 01.09.2011(ждать осталось 108 дн. 23 час.)

источник есть? или ты с плати ру взял? там вообщет продавцы мб сами придумали дату выхода
  • 0
 
#8 написал: varenik666 15 мая 2011 01:22 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ну сколько можно тупить, какая тут конкуренцыя, БФ на мультик настроен а КОД на кампанию что тут не понятного блин, задротам играть в БФ а любителям просто поиграть узнать сюжет играть в КОД.
  • 0
 
#9 написал: Elit 15 мая 2011 10:29 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Bf3-мультик
MW3-сингл

а так как большинство играют на пиратке и тем боле что код лучше как франчайз и лучше продается,то он будет популярнее и может даже лучше баттлы,так как её делают Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.
  • 0
 
#10 написал: synex 15 мая 2011 12:46 |

--
varenik666,
Почему ты решил что в батле 3 будет плохая кампания???????Вдруг она переплюнет код
  • 0
 
#11 написал: Hungry_man 15 мая 2011 15:03 |

--
synex,
ахахахахахахахахаха :D 12 часов колесить по одной местности, это супер компания? не будь таким упертым и признай, что бф ну оооооочень далеко до сингла код и те ролики которые dice сливает в сеть с геймплеем игры, они на движке игры, но никак не из самой нее
  • 0
 
#12 написал: synex 15 мая 2011 15:27 |

--
Hungry_man,
Какая нафиг одна местность????
Вот инфа с официального сайта:
В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.
  • 0
 
#13 написал: Hungry_man 15 мая 2011 17:01 |

--
synex,
когда я читал последний раз про батлу, 2 месяца назад, то они говорили, что будет 12 часов компании в Ираке за морпеха, с 2009 по 2012 года(помойму, я не помню точно дату)
  • 0
 
#14 написал: synex 15 мая 2011 17:54 |

--
Hungry_man,
Вот ссылка:
http://www.ea.com/ru/battlefield3
  • 0
 
#15 написал: bad_boys7 15 мая 2011 18:11 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
OK ждём
  • 0
 
#16 написал: alexsei1234 15 мая 2011 22:05 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Hungry_man
когда я читал последний раз про батлу, 2 месяца назад, то они говорили, что будет 12 часов компании в Ираке за морпеха, с 2009 по 2012 года(помойму, я не помню точно дату)

В батле 2 вообще компании нету
  • 0
 
#17 написал: Hungry_man 15 мая 2011 22:34 |

--
alexsei1234,
запятую видишь?
  • 0
 
#18 написал: Sergejjbednjak 26 октября 2011 21:20 |

--
Call of Duty: Modern Warfare 3: системные требования

Call of Duty: Modern Warfare 3
Издатель: Activision
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games, Raven Software
Минимальные системные требования
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon Phenom X3 @ 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 16 Gb свободно
Видео память: 256 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon X1950
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM
  • 0