Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Modern Warfare 3 подробности от Kotaku

Modern Warfare 3 подробности от Kotaku

Modern Warfare 3 подробности от Kotaku


На сайте Koutaku объявлена неофициальная дата выхода Modern Warfare 3 - 8 ноября.

На сайте говориться, что над игрой работают три студии : Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.

Повествование начинается, сразу же после конца Modern Warfare 2 : США пытается предотвратить удар Русских. В одиночной игре игрок побывает во всех частях света, они будут принимать роли как и Федеральной Службы Защиты, так SAS-оперативником. В Modern Warfare 3 мы увидим ключевых персонажей из предыдущих частей. В игре будет около 15 миссий, начиная с нашествием на Манхеттен русскими силами и последней встречей в Дубае.

Игроки будут контролировать различные транспортные средства, такие как АС-130, вертолет, танк.

Одиночная компания даст ответы на те вопросы, которые остались после Modern Warfare 1 и Modern Warfare 2.

Мультиплеер в игре будет иметь несколько карт и два типа Special Ops, которые называются "Выживание" и миссии, которые мы видели в Modern Warfare 2.

Возможно спойлеры :

Начало Modern Warfare 3 разворачивается в Америке, Владимир Макаров вернулся, MacTavish и Price и русский информатор Николай ранены.

Они (MacTavish, Price и Николай) скрываются в подпольной квартире в Дхармасале, Индия, где они атаковали людей Макарова, здесь игрокам предстоит взять на себя роль Юрия, он работает на Николая. Им остается только бежать, так как их базу рассекретили.

После побега мы окажемся в Манхэттене, где Россия нападает на США с реки Гудзон. Чтобы противостаять этому, нам помогают Delta Force. Игроки окажутся в здании фондовой биржи.

После этого вы будете летать над городом на BlackHawk, где вам предстоит расстреливать при помощи минигана лодки.

Игроки побывают :
Дхармасале(Индия)
Нью-Йорк
Самолет транспортировки президента России
Город в Сьерра-Леоне
Лондон, Англия
Могадишо, Сомали
Гамбург, Германия
Париж, Франция
Прага, Чешская Республика
Замок в чешских горах
Берлин, Германия
Кремль в Москве, Россия
Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
Вашингтон. Округ Колумбия.


Также игрок окажется в шкуре российского агента, который защищает президента РФ, отправляющийся на подписание мирного договора с США. Но самолет будет атакован с намерением похитить самого президента и его дочь. Вам предстоит убегать, но президенту не повезет.

Европейские города также будут атакованы, например, Гамбург. Игроки станут управлять танком, чтобы уничтожить Русских.

Финальная миссия будет происходить в Дубае, где Юрий, Price и Sandman будут штурмовать отель, в котором скрывается Макаров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Новый Диск издаст в России Call of Duty: Modern Warfare 3 Новый Диск издаст в России Call of Duty: Modern Warfare 3 Жестокие спойлеры по Modern Warfare 3 Жестокие спойлеры по Modern Warfare 3
#1 написал: Vadyn66694 13 мая 2011 18:58 |
Местный
Вадян
Пол: Мужской
Москва
14.03.2011
Новостей:88
Комментариев:330
Да поскорей бы
  • 0
 
#2 написал: falkon 13 мая 2011 19:03 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
"...будет управлять танком чтобы уничтожить русских" - WTF? angry angry angry, с удовольствием эту сраную Америку с бомбордировщика побомбил-бы!
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#3 написал: neji_genius 13 мая 2011 19:09 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Ехехеее, жду не дождусь *_*
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#4 написал: Shigontsev 13 мая 2011 19:11 |
Общительный
Юра
Пол: мужской
г. Саратов
24.02.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 7
ага но мне сценарий кажется бредом особенно столько локаций на 13 миссий
  • 0
 
#5 написал: dimchik1997 13 мая 2011 19:20 |

--
я хочу поиграть в нее но особенно в миссию в кремле!!!!!!!!! blind
  • 0
 
#6 написал: Sanek94cool 13 мая 2011 19:24 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
чет малавата 15 миссий.
faLKOn, да уж beat
  • 0
 
#7 написал: Vugar 13 мая 2011 19:53 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
Если это правда то клево
  • 0
 
#8 написал: _SyncMaster_ 13 мая 2011 20:14 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Чё вам не нравится? То если они стреляют в корейцев то им не нравится то если в Россию то и здесь не то... А в кого стрелять то? В Неандертальцев чтоли? Так устроены стрелялки) а мне нравится что 15 миссий. нормально! мне нравится!
  • 0
 
#9 написал: nikitos.vt 13 мая 2011 20:23 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Маловато(
  • 0
 
#10 написал: Altoz 13 мая 2011 20:25 |

--
faLKOn,Собираю пати на налет по американским городам XD
( осталось найти Ту-160).Хех я в бф каждый день амрикосов отстреливаю правад потом приходиться за них наших отстреливать ну и фиг сним за то справедливо)))
А насчет сюжета КоДа, казлы они..
  • 0
 
#11 написал: Woxom 13 мая 2011 20:38 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Мда, в Дубае!!!!!ахахаахха, да эта стран так живет, что туда не то что Прайс с МакТавишем не попадут с оружием, так и Макарова туда хрен кто пустит!!!!ой ржунемагу!КОД и в Африке КОД! bazar
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 13 мая 2011 21:41 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
_SyncMaster_,
Их просто бесит, что во многих играх убивают их нацию...
Хотя я не понимаю, что в этом такого) Разве не все ли равно, какой народ мочить в компьютерной игре?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#13 написал: ProVider 13 мая 2011 21:45 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
жду жду жду applause
  • 0
 
#14 написал: Altoz 13 мая 2011 21:55 |

--
neji_genius, нет не все равно, я вообще считаю если делать шутеры то убивать надо каких нить пришельцев, зомби, мутантов, гопников на крайняк)))
  • 0
 
#15 написал: aser 13 мая 2011 22:23 |

--
народ вот скажите или ченить не понял или так и есть что значит в конце почти написано ( но президенту не повезут)
  • 0
 
#16 написал: Ленни 14 мая 2011 07:12 |

--
faLKOn, пора бы привыкнуть что у пиндосов 2 врага фашисты и русские!

  • 0
 
#17 написал: djaktep 14 мая 2011 08:10 |

--

neji_genius,
согласен, в немцов столько стреляли, в стольких игр и ничего, терпели. это же MODERN warfare, FUTURE warfare уже будет против китаицев.
  • 0
 
#18 написал: Altoz 14 мая 2011 08:43 |

--
djaktep, Нифига Немцев стреляли так в них по настоящему стреляли с 1939 по 45 год... я даже не против в въетконговцев стрелять, даже КоД Блек ОПС я слова не скзал на счет отстрела врагов... там были реальные конфликты или близкие к реальным... а МВ2 тупое оскорбление одной нации другой. В Хумфронт такого прямого оскорбления не было как в МВ2... причем я говорю именно про МВ2... короче кто понял тот понял холиварить не хочу...
  • 0
 
#19 написал: neji_genius 14 мая 2011 09:12 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Цитата: Altoz
neji_genius, нет не все равно, я вообще считаю если делать шутеры то убивать надо каких нить пришельцев, зомби, мутантов, гопников на крайняк)))

Тогда это будет уже не так реалистично... а гопники тоже люди, причем, принадлежат к какой либо из наций.

Цитата: Ленни
пиндосов

Расизмом попахивает...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#20 написал: СrazyDuck 14 мая 2011 09:20 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205