Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

"Бука" издаст DiRT 3

"Бука" издаст DiRT 3

VS

"Бука" издаст DiRT 3


Компания "Бука"сообщает о том, что издаст на территории России DiRT 3.

"Более 50 лучших машин за всю пятидесятилетнюю историю раллийных гонок, десятки самых знаменитых треков по всему миру - от заснеженной Финляндии до безжалостных песков Западной Сахары.
Для тех, кто скучал по тюнингу, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
Думаете, что DiRT 3 слишком серьёзен для вас? Добро пожаловать в режим схватки за флаг или в безумный мир автомобилей-зомби! DiRT дружелюбен к новичкам, как никогда прежде. Если вы давно мечтали пробовать себя в жанре раллийных гонок - сейчас самое время", сообщается в пресс-релизе.

Выход игры состоится во втором квартале этого года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DiRT 3 (RePack) [2011 / Русский] DiRT 3 (RePack) [2011 / Русский] DiRT 3 (RePack) [2011 / English] DiRT 3 (RePack) [2011 / English] DiRT 3 в разработке DiRT 3 в разработке
#1 написал: shp69 12 мая 2011 17:17 |

--
Бука-Бред!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#2 написал: Oleg 12 мая 2011 17:21 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
shp69,
не всегда но часто
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 12 мая 2011 17:59 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
мне тоже бука не нравится! лучше Акелла!
  • 0
 
#4 написал: falkon 12 мая 2011 18:03 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
бука-бяка! 1с лучше намного beat
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#5 написал: Single21rus 12 мая 2011 18:11 |

--
бука - брррррр
лучше 1С)
  • 0
 
#6 написал: bad_boys7 12 мая 2011 18:55 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Single21rus,
Ага правильно
  • 0
 
#7 написал: Andryha95 12 мая 2011 19:26 |

--
Jdeom Si neterpeniem applause
  • 0
 
#8 написал: klim 12 мая 2011 21:16 |

--
а по мне, НД рулит. качественный, причём и звук и текст, перевод.
  • 0
 
#9 написал: Didinis 12 мая 2011 22:04 |

--
лучше Акелла!
  • 0
 
#10 написал: suicide 12 мая 2011 22:15 |

--
nu ceo tut sporiti Soft-club i vseo
  • 0
 
#11 написал: NerRo 12 мая 2011 22:18 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Главное на руском будет!
  • 0
 
#12 написал: Alexardas 12 мая 2011 22:25 |

--
Вообще то помню по молодости, Коллин Макрей 2 или какой там по серии, тоже локализировался Букой и всё было очень даже качественно сделано.
Кстати, Бука вроде как уже 3-4 года выкуплена компанией 1с.
  • 0
 
#13 написал: Altoz 13 мая 2011 01:29 |

--
а по мне без разницы))) что бука что акела что 1с - софт клаб))) и утех есть удачный и у тех))) как и не удачные...
  • 0
 
#14 написал: Oleg 13 мая 2011 06:40 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
bloodtim,
да акела круче
  • 0
 
#15 написал: Vadyn66694 13 мая 2011 07:10 |
Местный
Вадян
Пол: Мужской
Москва
14.03.2011
Новостей:88
Комментариев:330
А я никогда не играл в ету игру, как она нормальная
  • 0
 
#16 написал: Blackmyst 13 мая 2011 10:01 |

--
Первый Дёрт был Букой релизован и нормально, что вы на нее набросились?)
  • 0
 
#17 написал: Alexardas 13 мая 2011 13:49 |

--
Blackmyst,
'

Вот и я о том же. Кстати не только Дёрт.
  • 0