Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Авторы Modern Warfare 3 ставят на масштаб и разрушаемость

Авторы Modern Warfare 3 ставят на масштаб и разрушаемость

Авторы Modern Warfare 3 ставят на масштаб и разрушаемость

Анонс третьей части шутера Modern Warfare должен состояться в ближайшие недели, но уже есть счастливчики, которым удалось увидеть игру живьем. Один из таких людей решил поделиться ценной информацией с журналистами портала Kotaku.

Он подтвердил, что над Modern Warfare 3 трудятся студии Infinity Ward и Sledgehammer Games, которым, возможно, помогает и Raven Software. Релиз игры планируется на эту осень. По некоторым данным, он может состояться 8 ноября.

Ранее предполагалось, что Modern Warfare 3 станет приквелом второй части и более подробно расскажет историю персонажа по имени Призрак, однако источник Kotaku опровергает эту информацию. Он утверждает, что новинка будет прямым продолжением Modern Warfare 2, в котором мы сможем повстречать некоторых знакомых героев, например, капитана Прайса и Джона Мактавиша. Разработчики Modern Warfare 3 стараются воссоздать ощущение глобального кризиса, разразившегося после вторжения армии России в США. И хотя львиную долю времени игрокам придется провести среди руин городов, Modern Warfare 3 не будет похожа на ту же Homefront.

Игра будет отличаться прежде всего размахом — карты станут намного больше плюс наконец-то появится хоть какая-то разрушаемость. Судя по всему, Infinity Ward решила взять пример со своих главных конкурентов из DICE, ведь козырем серии Battlefield всегда считалась масштабность происходящего. В свете этого будущая конкуренция между играми DICE и Infinity Ward выглядит еще более интригующей.

Представители Activision пока не комментируют информацию, полученную сотрудниками Kotaku. Однако ждать остается немного — в ближайший месяц мы точно узнаем все подробности Modern Warfare 3.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: Kom6at 11 мая 2011 17:53 |

--
Блин, разрабы уже не знают что придумать, щас продолжение Moder Warfare, потом скорее всего опять к Black ops'y вернутся, как-то это не правильно... Уже еле еле на плаву держатся.
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 11 мая 2011 17:59 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ставят на масштаб и разрушаемость

правда не знают что придумать!
  • 0
 
#3 написал: Guret 11 мая 2011 18:00 |

--
Не дай бог если игра будет похожа на Homefront beat
  • 0
 
#4 написал: falkon 11 мая 2011 18:08 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
идею свиснули у bf3 всю полностью angry
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#5 написал: Altoz 11 мая 2011 18:09 |

--
Душу пусть вкладывают в игру а не соревнуются... БФ не сколько эпичностью берет сколько продуманностью а эпичность и масштабность сражения мы создаем сами))) чего стоят моменты когда ты валяешься а к тебе бежит медик аж летит... он тебя реанимирует ты быстренько с отделением захватываешь точку и ВАША КОМАНДА ВЫИГРАЛА))) и вот тут вся масштабность проекта чувствуется и эпичность а в MW я такого не чувствовал.... только какой то бездумный экшен.... даже добавив туда разрушения и танки.... MW останется трешем в Мультиплеере....а на сингл мне плевать я как буду противником этого бредового проекта так и останусь, это глубокое ИМХО! (P.S. Синг плеер в MW вполне удачный даже можно сказать идеальный для массового попсового Шутера который рвет все рейтинги не понятно правда по чему))) если убрать анти российский сюжет)

faLKOn, не знаю не заметил даже если и слижут это им не поможет)))
  • 0
 
#6 написал: ...Nick... 11 мая 2011 18:13 |

--
Battlefield Bad Company 2 лучше!!!!!!!!!
  • 0
 
#7 написал: Andryha95 11 мая 2011 18:17 |

--
Black Ops 4ever burumburum !!!!
  • 0
 
#8 написал: synex 11 мая 2011 18:20 |

--
Altoz,
Тебе надо писать обзоры игр)
  • 0
 
#9 написал: Altoz 11 мая 2011 18:22 |

--
synex, с удовольствием жаль времени просто на это нет((( мне только нельзя писать обзоры КОДа))) а то камнями закидают))) сори за ОФФТОП
  • 0
 
#10 написал: Shigontsev 11 мая 2011 18:24 |
Общительный
Юра
Пол: мужской
г. Саратов
24.02.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 7
и я уверен полвина тех кто купил игру просто от фанатизма
  • 0
 
#11 написал: ...SmILe... 11 мая 2011 19:02 |

--
хорошо что продолжение, а не отдельная история.
  • 0
 
#12 написал: nikitos.vt 11 мая 2011 19:28 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Инфа хороша, ток вот в одном слове инфинита вард букви и недокрасил)
  • 0
 
#13 написал: bad_boys7 11 мая 2011 19:51 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Guret,
Чо homefront не нравится
  • 0
 
#14 написал: Teppopucm 11 мая 2011 20:10 |

--
ещё блин пусть на движке фростбит 2 выпустят! вообщем, БФ3 по мультиплееру точно порвёт, а по одиночке посмотрим

В КОД можно играть только для отдыха ибо треш (арболеты, шприцы и прочая хрень)
добовлять в неё масштабность думаю не надо, потому что в игре в основном действия каких-то отрядов а не целых армий...
  • 0
 
#15 написал: ProVider 11 мая 2011 20:31 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010