Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Свежие скриншоты игры Prototype 2

Свежие скриншоты игры Prototype 2

Свежие скриншоты игры Prototype 2


Не баловали авторы игры Prototype 2 скриншотами, кадров выхваченных из продолжения этого фантастического экшена совсем немного в сети. Тем приятнее лицезреть новую пачечку скриншотов Prototype 2.

Ждать игру следует только в следующем году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Главный герой сиквела Джеймс Хеллен потерял семью из-за вируса Blacklight, а виновным в этой трагедии, он считает героя оригинала Алекса Мерсера, которого и собирается уничтожить, осознанно заразив себя страшным вирусом.


Свежие скриншоты игры Prototype 2Свежие скриншоты игры Prototype 2

Свежие скриншоты игры Prototype 2Свежие скриншоты игры Prototype 2

Свежие скриншоты игры Prototype 2Свежие скриншоты игры Prototype 2

Свежие скриншоты игры Prototype 2Свежие скриншоты игры Prototype 2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Алекс Мерсер в Prototype 2: Radnet Edition Алекс Мерсер в Prototype 2: Radnet Edition Скриншоты Prototype 2: Джеймс Хеллер Скриншоты Prototype 2: Джеймс Хеллер Продажи Prototype перевалили за 2 миллиона копий, Prototype 2 посетит PC, PS3, Xbox 360 Продажи Prototype перевалили за 2 миллиона копий, Prototype 2 посетит PC, PS3, Xbox 360
#1 написал: dany 11 мая 2011 16:56 |

--
ничего-себе
Класс!
  • 0
 
#2 написал: Guret 11 мая 2011 17:10 |

--
прикольненько будет, по моему он INFAMOUSE 2 порвет bravo
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 11 мая 2011 17:11 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Guret,
возможно....
  • 0
 
#4 написал: Guret 11 мая 2011 17:11 |

--
Guret,
INFAMOUS 2 *
  • 0
 
#5 написал: DeN 11 мая 2011 17:13 |

--
блин ещё целый год ждать Т_Т
  • 0
 
#6 написал: Vintorez 11 мая 2011 17:28 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Класно от тільки часто одну й ту саму тварь показували!
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 11 мая 2011 17:35 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
очень дажн неплохо, судя по скринам!
  • 0
 
#8 написал: Kom6at 11 мая 2011 18:02 |

--
А ГГ чё, не чёрный будет, или это на скринах просто не разобрать...
  • 0
 
#9 написал: ...Nick... 11 мая 2011 18:11 |

--
Мне кажется за Алекса лучше было бы играть.
  • 0
 
#10 написал: Altoz 11 мая 2011 18:17 |

--
...Nick..., Расизмом попахивает)))))) а так мне тоже приятней играть белым чем негром) хз по чему наверно тоже от меня расизмом несет((( главное чтоб игра была не такой скучно как первая.... в первой глобальный дестрой просто надоедал... а не убиваемый персонаж просто раздражал..
  • 0
 
#11 написал: Ru6en41k 11 мая 2011 18:17 |

--
Poshlni na nepravilniy shag - smenili glavnogo personaja. Alex v kapyushone bil gorazdo kruche. Esli DMC smena persa poshla na polzu (IMO) to tuta net :(
  • 0
 
#12 написал: Vadyn66694 11 мая 2011 18:20 |
Местный
Вадян
Пол: Мужской
Москва
14.03.2011
Новостей:88
Комментариев:330
Сдеся играешь за белого чувака)) всё ясно и понятно, где токо ви увидели чёрного
  • 0
 
#13 написал: Altoz 11 мая 2011 18:31 |

--
Ru6en41k, ты игру еще не видел... а смен персонажа в DMC спорный вопрос...))
  • 0
 
#14 написал: ramishvili_bacho 11 мая 2011 18:41 |

--
за чорного играешь,но все равно классно будет applause
  • 0
 
#15 написал: minato 11 мая 2011 19:04 |

--
это ваше то это белый мужик лысый как крепкий орешик )))
  • 0
 
#16 написал: BrAsT 11 мая 2011 19:18 |

--
На первом скрине то он Алекса коленом придавил ???или то новый вид монстров такой...
  • 0
 
#17 написал: neji_genius 11 мая 2011 19:21 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
BrAsT,
Алекс, видать...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#18 написал: Vugar 11 мая 2011 19:45 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
Опупеные скрины
Надеюсь что игра оправдает себя
  • 0
 
#19 написал: bad_boys7 11 мая 2011 19:58 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
DeN,
Ага
  • 0
 
#20 написал: Oleg 11 мая 2011 20:50 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350