Загрузка...

Игровые новости

Shadow Warrior 2 - Вышло бесплатное дополнение "The Way of the Wang"
Shadow Warrior 2 - Вышло бесплатное дополнение
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Откровения Эцио Аудиторе

Откровения Эцио Аудиторе

Откровения Эцио Аудиторе


Свежий номер журнала Game Informer раскрыл подробности о грядущем экшене Assassin's Creed: Revelations, который выйдет в ноябре на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Действие игры развернется в Константинополе, состоящем из четырех районов: Имперский, Константин, Галата и Беязит. Кроме того, судьба занесет Эцио Аудиторе на Каппадокию (местность на территории современной Турции).

Несмотря на солидный возраст (50 лет!), флорентиец сохранил былую прыть. Плюс, теперь в его распоряжении есть крюк-лезвие, позволяющий быстро перемещаться по тросам, натянутым между крышами, и захватывать противников в бою для комбо-ударов. Еще Эцио умеет делать бомбы, коих — аж 300 возможных вариантов.

Уникальное умение «Eagle vision» мутировало в «Eagle sense». Взглянув на человека, Эцио сразу видит, где он только что был и куда собирается пойти. Например, так можно вычислить маршрут охранника и устроить ловушку.

Подобно Риму, страдавшему от гнета Борджиа, Константинополь наводнен тамплиерами. Правда, как утверждают авторы, на сей раз «зачистка» города будет состоять из череды более разнообразных заданий, чем в Assassin's Creed: Brotherhood. В освобожденных секторах появляются убежища хашишинов — с их помощью можно улучшить соседние здания, протягивать тросы между крышами и поменять расположение стражников с враждебного на безразличное.

Но, чем выше дурная репутация Эцио, тем выше риск возвращения тамплиеров. Если убежище, попавшее под удар, находится слишком далеко, можно добежать до ближайшей «явки» и отдать приказ своим хашишинам. К счастью, эта механика не выродится в бесконечный «тяни-толкай» — если во главе убежища поставить полностью «прокачанного» хашишина (теперь это 15-й уровень, а не 10-й), его уже никто не захватит.

Побочные задания ушли в прошлое — их заменила система случайных событий, напоминающая о Red Dead Redemption. Например, Эцио может стать свидетелем ограбления магазина или повстречать девочку, которая попросит его о помощи. Чтобы придать убедительность сценкам и персонажам, Ubisoft использовала новейшую технологию записи лицевой анимации, не уступающую той, что применялась для L.A. Noire.

Что же до основного сюжета, то он посвящен поиску печатей, скрывающих воспоминания Альтаира. С их помощью Эцио переживает ключевые события, произошедшие в жизни его предка. Десмонд тем временем ковыряется в глубинах своего подсознания, решая головоломки в так называемой «черной комнате» Анимуса.

О мультиплеере пока подробностей мало, кроме того, что он будет связан с повествованием еще теснее, чем в Brotherhood. Ubisoft обещает полноценный редактор внешности и снаряжения, а также поддержку кланов/гильдий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Эцио будет не Эцио будет не "в своей стихии" в Assassin’s Creed: Revelations Assassin’s Creed Revelations - Новые детали Assassin’s Creed Revelations - Новые детали Анонс Assassin's Creed: Brotherhood Анонс Assassin's Creed: Brotherhood
#1 написал: nikitos.vt 7 мая 2011 20:38 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Опачки...Игруха будет ЖЕСТЬ))) И о мультиплэере инфа понравилась))
  • 0
 
#2 написал: Side 7 мая 2011 20:43 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
"протягивать тросы между крышами и поменять расположение стражников с
враждебного на безразличное." - Вот уже что-то новенькое)Будет интересно подстраивать город под себя :)
  • 0
 
#3 написал: hamsar 7 мая 2011 21:06 |

--
неплох неплохо поживем увидем так лиинтересны изменения
  • 0
 
#4 написал: Kolyn_1503 7 мая 2011 21:21 |

--
шикарная инфа надеюсь скоро будет нормальный трейлер=)
  • 0
 
#5 написал: bad_boys7 7 мая 2011 21:32 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Игра будет очень клёвой
  • 0
 
#6 написал: victorer 7 мая 2011 22:06 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
Пле щя уже столько кнопочек будем должны нажать ..... lol
  • 0
 
#7 написал: NerRo 7 мая 2011 22:10 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Ето будет мега игра...!
  • 0
 
#8 написал: AlexPro 7 мая 2011 22:14 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
i Opyat v noyabrya igra tolko na Console i v Marte-Aprelya igra na PC budet ))
  • 0
 
#9 написал: chonvill 7 мая 2011 22:25 |

--
О_о это будет круто!!!! но всё равно жду полноценную третью часть!!!!
  • 0
 
#10 написал: =Чувак= 7 мая 2011 22:40 |

--
Супер! bravo
  • 0
 
#11 написал: assassin 7 мая 2011 22:43 |

--
должна быть просто отпад!!!!!
  • 0
 
#12 написал: Teppopucm 8 мая 2011 03:25 |

--
главное чтобы не перебрали... 300 бомб.. пф.. скоро шагающие танки пойдут
  • 0
 
#13 написал: mrT34 8 мая 2011 08:26 |

--
: AlexPro

нет будет по другому , в блоге я читал што игра будет разрабативатса в первую очередь для ПК . Если невериш читай http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_revelations/17591/
  • 0
 
#14 написал: Nicas777 8 мая 2011 08:30 |
Общительный
Никас
Пол: Мужской
Москва
9.01.2011
Комментариев:57
Играет в: DayZ Fallout New Vegas
Лучше бы про Дезмонда сделали, чем Эцио насиловать.
А так жду с нетерпением!
  • 0
Процессор: Поставщик: GenuineIntel Семейство процессора: 0x6 Модель процессора: 0x17 Степпинг процессора: 0x6 Тип процессора: 0x0 Тактовая частота: 2532 МГц Логический процессор 1 Физический процессор 1 HyperThreading: Не поддерживается FCMOV: Поддерживается SSE2: Поддерживается SSE3: Поддерживается SSSE3: Поддерживается SSE4a: Не поддерживается SSE41: Поддерживается SSE42: Не поддерживается Сеть: Скорость соединения: ISDN — 112 Кбит/с Версия ОС: Windows 7 (32 бит) NTFS: Поддерживается Коды Crypto Provider: Поддерживается 311 0x0 0x0 0x0 Видеокарта: Модель: NVIDIA GeForce GTS 450 Драйвер DirectX: nvd3dum.dll Версия драйвера: 9.18.13.4052 Версия драйвера DirectX: 9.18.13.4052 Дата выпуска: 2 июл 2014 Версия OpenGL: 4.4 Глубина цвета: 32 бит/пикс Частота обновления: 75 Гц Карта DirectX: NVIDIA GeForce GTS 450 ID производителя: 0x10de ID карты: 0x1245 Кол-во экранов: 1 Количество логических видеокарт: 1 SLI или Crossfire не обнаружено Разрешение осн. экрана: 1280 x 1024 Разрешение рабочего стола: 1280 x 1024 Размер осн. экрана: В дюймах: 17.80" x 14.21" (диагональ 22.76") В сантиметрах: 45.2 см x 36.1 см (диагональ 57.8 см) Осн. шина: PCI Express 16x Осн. видеопамять: 1024 MB Поддерживаемое сглаживание: 2x 4x 8x Звуковая карта: Аудио устройство: ???????? (Realtek High Definiti Память: Оперативная память: 2047 МБ Разное: Язык интерфейса: Русский Микрофон: Да, у меня есть микрофон. Тип носителя: DVD Места на диске: 238472 Мб Наиболее свободный диск: 50756 Мб Дата установки операционной системы: ??? 23 2014 Игровое устройство: обнаружено None
 
#15 написал: Vintorez 8 мая 2011 09:01 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Мусить бути сууупер!
  • 0
 
#16 написал: DeN 8 мая 2011 09:04 |

--
ситуация с каждым днём всё больше накаляется dance
  • 0
 
#17 написал: popyuk 8 мая 2011 10:22 |

--
***** товарищи.. Под конец, часть шестая будет экономической стратегией.
-------------------------------------------------------------
Завуалированный мат. Предупреждение.
Andrei123
  • 0
 
#18 написал: Саньок 8 мая 2011 11:06 |

--
УУУУУ!Жесть! applause
  • 0
 
#19 написал: andrey-warua 8 мая 2011 11:38 |

--
Я думаю будет не очень за пол года трудно штота норм зделать(
  • 0
 
#20 написал: Altoz 8 мая 2011 14:37 |

--
Движек тот же.... физика таже.... персонаж тот же но с этим ладно) это извиняйте вытягивание денег.... Убики гонят надо было уж нормальную историю сделать полную про Эцио или как там его а не кормить полуфабрикатом.... опять меня трава бесить будет... бежишь как по зеленке на футбольном поле.... такое в впечатление что в эпоху возрождения газонокосилки были)))
  • 0