Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Анонс Modern Warfare 3 ожидается до конца мая

Анонс Modern Warfare 3 ожидается до конца мая

Анонс Modern Warfare 3 ожидается до конца мая



Официальное объявление о разработке шутера Modern Warfare 3 должно было состояться еще в феврале, на выставке GDC 2011, но публика его так и не дождалась. Актер Крейг Файрбрасс (Craig Fairbrass), занимавшийся озвучиванием Призрака во второй части игры, заявил, что анонс готовится на май.

Причем вполне возможно, что об игре будет рассказано уже в ближайшую неделю. Это похоже на правду, ведь до грядущего понедельника руководство Activision должно представить финансовый отчет первого квартала 2011 года — на таких мероприятиях нередко происходят анонсы новых игр.

Ходят слухи, что Modern Warfare 3 расскажет о событиях, предшествующих сюжету второй игры. В главной роли должен оказаться Призрак.


На заметку:

Разработка Modern Warfare 3 ведется совместными усилиями студий Infinity Ward и Sledgehammer Games. Более того, последней пришлось временно отложить работу над своим независимым проектом в серии Call of Duty, чтобы успеть выдать Modern Warfare 3 в срок. Также в разработке участвует студия RavenSoftware — она отвечает за сетевой режим новинки.

Выход Modern Warfare 3 должен состояться в 2011 году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Внеплановый анонс Call of Duty: Modern Warfare 4 Внеплановый анонс Call of Duty: Modern Warfare 4 Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: kurganez 6 мая 2011 10:26 |

--
а призрака вроде вальнули в конце?
  • 0
 
#2 написал: aser 6 мая 2011 10:36 |

--
ага согласен,точнее его сожгли(
  • 0
 
#3 написал: hitmankill 6 мая 2011 10:49 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
опять сплошные спойлеры stena
  • 0
 
#4 написал: Moonlight 6 мая 2011 11:07 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Ждем
  • 0
 
#5 написал: Ouinchik 6 мая 2011 12:45 |

--
Не могу сказать ничего кроме...
  • 0
 
#6 написал: romuxa 6 мая 2011 12:46 |

--
applause жду dance
  • 0
 
#7 написал: Rammstein909 6 мая 2011 12:57 |

--
kurganez, Уважаемый! Читай внимательнее то, что написано в посте!
  • 0
 
#8 написал: ...SmILe... 6 мая 2011 13:04 |

--
поскорей бы...... zlo
  • 0
 
#9 написал: Sanek94cool 6 мая 2011 13:08 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Говорил же что скорее всего приквел, иначе откуда бы актер Гоуста говорил о таком!
  • 0
 
#10 написал: joystick 6 мая 2011 13:38 |

--
жду с нетерпением! dance
  • 0
 
#11 написал: NEJI BLACK 6 мая 2011 13:44 |

--
Mr.Vits,
Что тебе не нравица?
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 6 мая 2011 13:56 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8246
Комментариев:5756
Лёха X,
Да он вообще засранец :3
-
Аяйяйяйя, новый CoD, ждееем-с :333
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#13 написал: bad_boys7 6 мая 2011 14:40 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
aser,
kurganez,
Это будет прийсходить до того как призрака убили
  • 0
 
#14 написал: Vintorez 6 мая 2011 15:07 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Чекаю з нетерпінням!
  • 0
 
#15 написал: NEJI BLACK 6 мая 2011 15:43 |

--
Цитата: neji_genius
Да он вообще засранец :3

lol lol
  • 0