Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Assassin's Creed: Revelations — официально

Assassin's Creed: Revelations — официально

Assassin's Creed: Revelations — официально


Полноценной третьей части Assassin's Creed будет предшествовать еще один Brotherhood-подобный сиквел к Assassin's Creed 2 Assassin's Creed: Revelations. Игра выйдет в ноябре этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 и поставит точку в истории Эцио Аудиторе да Фиренце. Постаревшему флорентийскому хашашину предстоит совершить путешествие в Константинополь, «сердце Османской империи», которое вот-вот будет разорвано на части Орденом тамплиеров.

"Эта глава является последней в истории Эцио и является важной вехой для Assassin’s Creed, наших фанов и нас», - сказал Александр Амансио креативный директор Ubisoft.

"Assassin’s Creed Revelations содержит целый ряд нововведений и различных сюрпризов. Мы не смогли ждать до Е3..»

Помимо сюжетной кампании Revelations будет оснащена «расширенным и облагороженным» мультиплеером. Сюда войдут новые игровые режимы, карты и персонажи. Подробнее о проекте станет известно вместе с поступлением в продажу июньского номера журнала Game Informer, а также на E3 2011.


Assassin's Creed: Revelations — официальноAssassin's Creed: Revelations — официально

Assassin's Creed: Revelations — официально

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed III уже в разработке! Assassin's Creed III уже в разработке! Новый Assassin's Creed выйдет до конца света Новый Assassin's Creed выйдет до конца света Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек
#1 написал: joystick 5 мая 2011 21:44 |

--
жду ноябрь dance
  • 0
 
#2 написал: ParadoxX313 5 мая 2011 21:46 |

--
Kool jdiom igru !!!!


nevizhu
eto igra bojestvinaia !!!!
  • 0
 
#3 написал: Rockmaniac 5 мая 2011 21:48 |

--
Опять про Эцио, по-моему 2 части и так хватило с головой...
  • 0
 
#4 написал: Side 5 мая 2011 21:48 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Быстрый ты однако...
  • 0
 
#5 написал: Redlle 5 мая 2011 21:49 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Вот этиже скрины, тока побольше, и без того ярлыка:
  • 0
 
#6 написал: Redlle 5 мая 2011 21:53 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
3 фотка, это 2 но обрезанная

Кстать надпись в правом-нижнем углу означает: Судьбы сходятся в последней главе Ezio
  • 0
 
#7 написал: nikitos.vt 5 мая 2011 21:55 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Cуууупееер applause crazy dance
  • 0
 
#8 написал: NerRo 5 мая 2011 21:56 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Да постарел наш Ецио...
  • 0
 
#9 написал: bad_boys7 5 мая 2011 21:59 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Угу гу, ес супер
  • 0
 
#10 написал: AlexPikaso 5 мая 2011 22:02 |

--
Супер жду
  • 0
 
#11 написал: Redlle 5 мая 2011 22:02 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
NerRo,
АгА.Ему уже должно быть лет под 70
  • 0
 
#12 написал: lAsT 5 мая 2011 22:03 |

--
Будет ХИТ beer2 ura
  • 0
 
#13 написал: I_Love_KWG 5 мая 2011 22:11 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Rockmaniac,
+1
  • 0
 
#14 написал: alexsei1234 5 мая 2011 22:15 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Ноябрь будет жарким!
  • 0
 
#15 написал: minato 5 мая 2011 22:18 |

--
я фигею 70 лет иму суставы не болят он должен давно уже быть на пень сие ))))))) но пофиг се ровно супер )) новые прибонбасы и всё остальное...... интересно движок изменница)))
  • 0
 
#16 написал: MeGaPoLiS 5 мая 2011 22:21 |

--
я обожаю асасаинс креед каждый раз когда я его прохожу голова кругом идёт афигеть и опять про эцио жду с нетерпением урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

applause hypnosis heart


ассааинс крид prey

надо успокоится вся я пошел drunk
  • 0
 
#17 написал: alexsei1234 5 мая 2011 22:23 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
ППЦ они сема фишера замучали а теперь его
  • 0
 
#18 написал: minato 5 мая 2011 22:28 |

--
gfjgf,
ахахахх я тебя понимаю увидим всё видели как он родился увидим как он умрет ))
  • 0
 
#19 написал: Redlle 5 мая 2011 22:30 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
FAystx,
ТЫ их перезалил)
  • 0
 
#20 написал: Alexardas 5 мая 2011 22:37 |

--
Блин, а к чему тогда в тизере Аль-Таира прилепили? В принципе игру то ждать буду, но третья игра про Эцио это уже слишком, даже Аль-Таиру столько внимания не уделяли, учитывая что аддон был только на псп вроде.

кстати пардон за Аль-таира . Вот инфу новую нарыл, кому интересно писайте кипятком))

Assassin's Creed: Revelations (русск. Кредо Убийцы: Откровение) - новая игра в серии Assassin's Creed. В этой игре игроки будут играть за Альтаир, Эцио и Дезмондом. Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и персональном компьютере в ноябре 2011 года.

В игре будут представлены все три главных персонажей серии - Альтаир ибн Ла-Ахад, Эцио Аудиторе да Фиренце и Дезмонд Майлс. В игре будет первый крупный взнос в серии, в которой Альтаир будет главным героем, как в первой игре. Игра будет последней главой в истории Эцио, после Assassin's Creed II и Assassin's Creed: Братство Крови Эцио отправится в Константинополь (ныне известный как Стамбул), на пике Османской империи. В игре также будет продолжение истории Дезмонда в современном мире после событий Братство.
Игра была официально представлена 5 мая 2011 года на Game Informer, но это объявление немного ранее просочилась в интернет. В 29 апреля 2011 года утекла в сеть на Официальной группе в Facebook'е ссылка на тизер-сайт, в котором были много чего интересного, например Альтаир, сообщение чтоб фанаты отправили его своим друзьям и др.
[
  • 0