Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Assassin's Creed 3 покажет Турцию?

Assassin's Creed 3 покажет Турцию?

Assassin's Creed 3 покажет Турцию?



На днях компания Ubisoft опубликовала коротенький трейлер, посвященный третьей части серии Assassin's Creed, уже получившей официальный подзаголовок Revelations.

Опираясь на данные из ролика, события новинки развернутся в 1459 году. Особо внимательным фанатам при этом удалось разглядеть, что в трейлере изображено здание, которое располагается в Стамбуле. Может быть, на этот раз нам предстоит перенестись в крупнейший город Турции.

До конца мая состоится официальный анонс Assassin's Creed: Revelations — тогда-то разработчики и расскажут, что нас ждет на самом деле.



На заметку:

Шутка ли, но разработкой новой игры в сериале Assassin's Creed (не Assassin's Creed: Revelations) займется студия Massive Entertainment, известная по стратегиям Ground Control и World in Conflict. Об этом сообщили представители издательства Ubisoft.

Будет, как минимум, интересно посмотреть, что сумеют сделать разработчики, которые всю свою карьеру делали только стратегии. Кстати, не факт, что Massive работают именно над продолжением Assassin's Creed — Ив Гилмо (Yves Guillemot) в 2008 году заявил, что эта команда работает над онлайн-проектом. Assassin's Creed ММО? Все возможно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed III уже в разработке! Assassin's Creed III уже в разработке! Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек Assassin's Creed: Revelations - продолжение серии? Assassin's Creed: Revelations - продолжение серии?
#1 написал: hamsar 5 мая 2011 15:08 |

--
не надо так шутить
  • 0
 
#2 написал: Shigontsev 5 мая 2011 15:09 |
Общительный
Юра
Пол: мужской
г. Саратов
24.02.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 7
блин вот еще придумали ассассин ммо это смешно ну понятно еслибы там можно было играть как в орегинальном ассассине
  • 0
 
#3 написал: bad_boys7 5 мая 2011 15:09 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
А может в игре можно будет переижять в разные города, не только Стамбул, может Москва, может Италия или Америка.
  • 0
 
#4 написал: Kolyn_1503 5 мая 2011 15:14 |

--
Ассассин ММО это бред
  • 0
 
#5 написал: Alexardas 5 мая 2011 15:16 |

--
Ёпт, что то мутят непонятное они там. Уже бы побыстрее анонсировали эту игру что бы голову не ломать себе.
  • 0
 
#6 написал: hitmankill 5 мая 2011 15:18 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
надо ждать офф анонса
  • 0
 
#7 написал: MESHENOY 5 мая 2011 15:18 |

--
ну че если разрабы хотят больше денег то они зделают ммо мультиплеер в бразерхуд добавили жеш
  • 0
 
#8 написал: SAINTS 5 мая 2011 15:35 |

--
очень смешно
  • 0
 
#9 написал: I_Love_KWG 5 мая 2011 15:50 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Господи Исусе...
  • 0
 
#10 написал: СrazyDuck 5 мая 2011 15:57 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
SAINTS,что не так ?
  • 0
 
#11 написал: NerRo 5 мая 2011 16:14 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Kolyn_1503,
Согласен
  • 0
 
#12 написал: Vintorez 5 мая 2011 16:36 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Хоча б була цікавою а там все інше то так!
  • 0
 
#13 написал: Oleg 5 мая 2011 16:58 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
ну вот ато франция-франция
  • 0
 
#14 написал: Redlle 5 мая 2011 17:04 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Assassin's Creed: Revelations скорее всего не евляется 3 частью Assassin's Creed.

В последнем выпуске Xbox World 360 журналисты активно обсуждают судьбу Assassin's Creed Revelations. По их мнению, ее не стоит воспринимать как Assassin's Creed 3. Скорее всего, это будет некое подобие Brotherhood, которую все склонны видеть скорее аддоном, чем полноценной игрой. Так что, по версии Xbox World 360, третья часть серии еще впереди, а Assassin's Creed Revelations «не считается».

Кроме того, изучая появившийся в Сети тизер, журналисты заметили появляющуюся там дату — 24 июня 1459 года. Две последние игры в серии относились к той же эпохе, что лишний раз подтверждает предположение. Revelations, скорее всего, будет еще одним «отростком» Assassin's Creed 2, но никак не полноценной третьей частью.
  • 0
 
#15 написал: Cowboy 5 мая 2011 18:52 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
krun4e bila b va Frantzii, a ta kartinka s France, eta bila paddelka na 1 aprelea at Machnimia)))
  • 0
 
#16 написал: Penguin 5 мая 2011 19:22 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Она должна бить в Росии!!!на трейлере видно флаг старий!
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#17 написал: Aleks 77 5 мая 2011 19:46 |

--
скорее всего это и будет трейлер ко второй части они между первой и второй тянули долго думаю до третей нервы всем потрепят!!
  • 0
 
#18 написал: DeN 5 мая 2011 19:58 |

--
блин MMO ненавижу Т_Т
  • 0
 
#19 написал: SoHo 5 мая 2011 20:08 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: Серёга
Она должна бить в Росии!!!на трейлере видно флаг старий!

Это флаг Византийской Империй!!не путай в них есть разница!
  • 0
 
#20 написал: vitos 5 мая 2011 20:55 |

--
Все хорошее должно хорошо заканчиваться, по-моему последний ассасин должен поставить точку. А то как бы разработчики не разочаровали smile
  • 0