Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Руководители sony извинились и поклонились

Руководители sony извинились и поклонились

Руководители sony извинились и поклонились




Цифровой сервис PlayStation Network, бездействующий уже как две недели из-за атаки хакеров, на сегодняшний день так и не возобновил работу. На прошедшей намедни пресс-конференции президент Sony Каз Хираи (Kaz Hirai) принес извинение как перед акционерами компании, так и перед пользователями консоли PlayStation 3.

Но извинилось руководство Sony не только словами. В традициях японского менталитета, Хираи с коллегами поклонились всем присутствующим.

Впрочем, от этого PlayStation Network не заработала. Более того, портал Station.com, посвященный онлайновым играм Sony Online Entertainment, тоже вдруг перестал запускаться. По словам администрации, с целью повышения безопасности пришлось отправить ресурс на профилактику.

Как только сервис возобновит работу, пользователи PSN получат компенсацию за ожидание — месячную подписку на PlayStation Plus, а также доступ к бесплатному контенту.


На заметку:


После того, как Джордж Хотц (George Hotz) выпустил утилиту, благодаря которой можно легко взломать консоль PlayStation 3, компания Sony устроила за ним охоту. И своими действиями Sony разбудила настоящий крестовый поход среди других хакеров, на счету которых есть даже взломы Amazon и MasterCard. Вот что заявили анонимные хакеры:

«Поздравляем вас, Sony.

Вы нераздельно владеете вниманием Anonymous. Поступок, совершенный вами по отношению к таким хакерам, как GeoHot и Graf_Chokolo, нисколько нас не напугал, и мы считаем, что вам нет прощения… Теперь вам предстоит испытать на себе гнев Anonymous. Считайте, что вы засунули голову в пасть тигра. Вам придется пожирать плоды своих действий Anonymous style».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sony уже работает над PlayStation 4 Sony уже работает над PlayStation 4 Anonymous приостанавливает атаки на сервера Sony Anonymous приостанавливает атаки на сервера Sony Хакеры мстят Sony Хакеры мстят Sony
#1 написал: СrazyDuck 3 мая 2011 14:44 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
ура получилась картинку вставить !
  • 0
 
#2 написал: bad_boys7 3 мая 2011 14:45 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Сильно хакеры замучали sony
  • 0
 
#3 написал: Sanek94cool 3 мая 2011 14:46 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
НИФИГА СЕБЕ! БЕСПЛАТНО НА МЕСЯЦ PLAYSTATION PLUS И КОНТЕНТ!
Епон, я уже благодарю хакеров, шутка конечно)

Эм... а что там хакеры заявили?
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 3 мая 2011 14:48 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
..L..,
Вот что заявили анонимные хакеры:

А что заявили то?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: Sanek94cool 3 мая 2011 14:50 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Не всю новость взял. Эл, давай закончь)
  • 0
 
#6 написал: Redlle 3 мая 2011 14:57 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Халтура)
  • 0
 
#7 написал: СrazyDuck 3 мая 2011 15:00 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
neji_genius,шя залью


ну вот залил )
  • 0
 
#8 написал: neji_genius 3 мая 2011 15:11 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
Какие-то идиоты эти анонимусы... имхо, конечно. Пиратство не на всех платформах должно прогрессировать. И я так говорю, не потому что все деньги уходят на лицензии (на сколько знаю, многие геймеры вообще лицензии не покупают). [тут была умная вставка, но я опять забыла, что хотела сказать]
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#9 написал: NerRo 3 мая 2011 15:11 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
bed_boys16,
Не то слово...
  • 0
 
#10 написал: Vintorez 3 мая 2011 15:15 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Класна фотка вийшла!
  • 0
 
#11 написал: I_Love_KWG 3 мая 2011 15:24 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Только капс из названия убери
  • 0
 
#12 написал: bloodtim 3 мая 2011 15:26 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Вот блин как же подключить к ps3 интернет....
  • 0
 
#13 написал: devil egor 3 мая 2011 15:57 |

--
bloodtim,
хз

а сколько будет стоить PNG??????
  • 0
 
#14 написал: Sanek94cool 3 мая 2011 16:14 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
bloodtim, сделай, чтобы модем заходил в интернет автоматически. Купи кабель и соедени с сонькой модем. При настройке интернет-подключения все на автомате ставь
  • 0
 
#15 написал: nikitos.vt 3 мая 2011 16:25 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
neji_genius,
на моём компе нет ни одной лицензионной игры и уже 5 лет её тут небыло))
  • 0
 
#16 написал: Nero978 3 мая 2011 16:39 |

--
Почему такие хакеры как Anonymous ещё на свободе!!!!???
  • 0
 
#17 написал: Sanek94cool 3 мая 2011 16:44 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
neji_genius, на моей соньке ни одной пиратской проги, все лицензии)
  • 0
 
#18 написал: Horo 3 мая 2011 18:20 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Sanek94cool
НИФИГА СЕБЕ! БЕСПЛАТНО НА МЕСЯЦ PLAYSTATION PLUS И КОНТЕНТ!

По логике вещей сервис вообще должен быть бесплатным, имхо ah1n1
  • 0
 
#19 написал: Sanek94cool 3 мая 2011 18:40 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010