Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Capcom не бросит владельцев персоналок

Capcom не бросит владельцев персоналок

Capcom не бросит владельцев персоналок


Некоторые крупные издательства постепенно сокращают поддержку РС, предпочитая выпускать новые игры только на консолях, но Capcom — не из их числа. Вице-президент компании Кристиан Свенссон считает, что в последние годы ценность аудитории владельцев РС для Capcom значительно выросла. «Я заметил, что за последние шесть лет роль РС для нас сильно выросла. И дело не только в поиске новой аудитории для наших проектов, но и в том, чему мы можем научиться, работая с персоналками», — заявил Свенссон.

Вице-президент Capcom отметил, что игры для РС — этой ключевой элемент стратегии компании, которая в последние годы активно осваивает рынки Китая, Кореи, Бразилии и России. Именно поэтому в ближайшие месяцы на персоналках появится целый ряд новинок от Capcom — от Super Street Fighter 4: Arcade Edition и Dead Rising 2: Off the Record до Resident Evil: Operation Raccoon City и многих других.

Стоит отметить, что Capcom также остается одной из немногих компаний, входящих в некоммерческую организацию PC Gaming Alliance, которая занимается поддержкой разработчиков и издателей игр для РС.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Capcom может сократить выпуск игр из серии Resident Evil Capcom может сократить выпуск игр из серии Resident Evil Capcom не планирует проводить бета-тест Resident Evil: Operation Raccoon City Capcom не планирует проводить бета-тест Resident Evil: Operation Raccoon City Super Street Fighter IV, возможно, выйдет на ПК Super Street Fighter IV, возможно, выйдет на ПК
#1 написал: orek 2 мая 2011 19:28 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Супер!
applause
  • 0
 
#2 написал: nikitos.vt 2 мая 2011 19:29 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Урааа)))
  • 0
 
#3 написал: klim 2 мая 2011 20:01 |

--
УРА! новый resident evil на ПК!!!
  • 0
 
#4 написал: dimchik1997 2 мая 2011 20:04 |

--
Ура мы все таки еще нужны кому-то!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#5 написал: NEJI BLACK 2 мая 2011 20:12 |

--
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА

Capcom молодцы недаром я покупал их продукцию,и они первые кому извините за выражение не насрать на PC геймеров!!!!
  • 0
 
#6 написал: NerRo 2 мая 2011 20:20 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Молодци...
  • 0
 
#7 написал: minato 2 мая 2011 20:25 |

--
СУПЕР dance
  • 0
 
#8 написал: barbarov 2 мая 2011 20:26 |

--
Новость хорошая.Но почему нет ни слова об DMC?
  • 0
 
#9 написал: NEJI BLACK 2 мая 2011 21:05 |

--
Цитата: barbarov
Но почему нет ни слова об DMC?

Да пофиг на DMC главное что Resident Evil будет на PC prey applause
  • 0
 
#10 написал: Ленни 2 мая 2011 21:23 |

--
Правильные парни побольше бы таких в игройвой индустрии!!!! bravo
  • 0
 
#11 написал: AlexPikaso 2 мая 2011 21:27 |

--
Вот все бы так
  • 0
 
#12 написал: samj163 2 мая 2011 21:47 |

--
супер applause
  • 0
 
#13 написал: hamsar 2 мая 2011 22:01 |

--
да удивляет отношение побольше бы оптемизма и уважение в сторуну нашей аудитории и конечно же нормальных продуктов не испорченых влиянием конолей..
  • 0
 
#14 написал: NerRo 3 мая 2011 01:10 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Лёха X,
НЕТ не пофиг! Devil May Cry ето супер игра!
  • 0
 
#15 написал: NEJI BLACK 3 мая 2011 06:03 |

--
Цитата: NerRo
Лёха X,
НЕТ не пофиг! Devil May Cry ето супер игра!

Знаю сам болдею beer2

lol

Блин был бы кооператив в новом DMC beer2 prey
  • 0
 
#16 написал: Altoz 3 мая 2011 10:20 |

--
Лёха X, не та игра для кооператива.... я себе представил Данте и Леди к примеру в одном прохождении то это был шиндец сюжету... и боевой части..... там такой бы фарш на екране творился(((( Сори за офф топ
Капком молодцы на сколько я помню порт RE всех частей основной линии были на ПС
жаль что ДМЦ только с 3ей на PC появилась... все же редкий гость слешер на ПС, а так вроде многие проекты этой фирмы были портами на ПС, имея шайтан коробку я почему то на много больше предпочтение отдаю ПС геймингу...
  • 0
 
#17 написал: NEJI BLACK 3 мая 2011 12:17 |

--
Altoz,
Ну да ты прав dada
  • 0
 
#18 написал: Evil_Ryu 3 мая 2011 12:27 |

--
пофиг на все эти резеденты и май краи....главное чтобы Super Street Fighter 4 Arcade Edition вышел
  • 0
 
#19 написал: СrazyDuck 3 мая 2011 14:55 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
я люблю эту кампанию !!!!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#20 написал: Drezul 3 мая 2011 15:07 |

--
Класна!capcom the best applause bravo
  • 0