Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » «Ведьмак 2» на тиражировании

«Ведьмак 2» на тиражировании

«Ведьмак 2» на тиражировании


Сюжет второй части продолжает события оригинальной игры «Ведьмак». В Северных королевствах настали поистине смутные времена. Могущественные силы вступают в жестокую борьбу за власть, оставаясь при этом в тени. Таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ. Правители спешно собирают войска, но даже это не может предотвратить убийств. Каждое новое покушение усугубляет хаос, и правосудие отступает под напором тирании. Повсюду бал правят жестокость и насилие.

В сиквеле знаменитой RPG игроку вновь отводится роль Геральта из Ривии, легендарного охотника на нечисть. Он окажется в самом центре политических интриг, заговоров и военных конфликтов. Сорок часов приключений в огромном «живом» мире; четыре варианта завязки и шестнадцать концовок; глубокий, непредсказуемый, эмоционально насыщенный сюжет; динамичная боевая система; вариативность развития персонажа — без сомнения, поклонники ролевых игр по достоинству оценят вторую часть знаменитого проекта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ведьмак 2: Убийца королей. Расширенное издание (2012) [RUSSOUND/FULL/PAL] (LT+2.0) Ведьмак 2: Убийца королей. Расширенное издание (2012) [RUSSOUND/FULL/PAL] (LT+2.0) The Witcher - Fantasy Edition. Dilogy [RePack] (2007/2011) (RUS|ENG|POL) The Witcher - Fantasy Edition. Dilogy [RePack] (2007/2011) (RUS|ENG|POL) [Patch] The Witcher 2: Assassins of Kings (2.0) (2011) (RUS/ENG) [Patch] The Witcher 2: Assassins of Kings (2.0) (2011) (RUS/ENG)
#1 написал: neji_genius 1 мая 2011 17:34 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
1. Вставь постер.
2. Разукрась.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: СrazyDuck 1 мая 2011 17:43 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
neji_genius,там нечего разукрашивать


ну вот пафантазиравал )))
  • 0
 
#3 написал: orek 1 мая 2011 17:47 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
16 кінцівок!!!!Круто applause
  • 0
 
#4 написал: Bobby Kotick 1 мая 2011 18:16 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
..L..,
не желательно раскрашивать красным цветом + не юзай темно-синий цвет.
  • 0
 
#5 написал: neji_genius 1 мая 2011 18:49 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
..L..,
Andrei123,
Не знаю, кто из вас картинку вставил, но там было вид http://*****************http://
Если L, то надо, чтобы http:// один раз только было.
Если Андрей, то ухаха :3
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#6 написал: Ouinchik 1 мая 2011 19:57 |

--
Эх...какая содержательная новость, ничего ранее не знал...
Какой смысл несёт слово тиражирование в заголовке?
  • 0
 
#7 написал: I_Love_KWG 1 мая 2011 21:03 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Я конечно всё понимаю РПГ и т.д.(Кстати до сих пор не могу привыкнуть-сразу вспоминается гранатомёт)Но зачем 16 концовок то?!
  • 0
 
#8 написал: varenik666 1 мая 2011 21:14 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
мда 40 часов для РПГ это мало
  • 0
 
#9 написал: СrazyDuck 1 мая 2011 22:49 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846

neji_genius,это я не чайно не дуда вставил и зпбыл стиреть :D
  • 0
 
#10 написал: Horo 2 мая 2011 00:44 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Bagration74
Но зачем 16 концовок то?!

Для фанатов, тоесть для меня :)
  • 0
 
#11 написал: Altoz 2 мая 2011 01:42 |

--
6 концовок конечно интригующе но как то не по себе)))))) я когда первого ведьмака первый раз проходил старался восстановить личность Геральта из книги) тут походу на столько много решений некоторых задач будет что ужасть) это найс) но как то много уж получается)
varenik666, думаю что 40 часов это основной квест без побочных.... в прошлом ведьмаке было наверно даже меньше но ведь было классно) тем более обилие концовок подразумевает прохождение не один раз)))
  • 0
 
#12 написал: Vintorez 2 мая 2011 09:24 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Класно!
  • 0
 
#13 написал: Bobby Kotick 2 мая 2011 09:51 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
neji_genius,
эмм... ты оскорбила меня Т_Т
  • 0
 
#14 написал: neji_genius 2 мая 2011 10:11 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
Andrei123,
Ну прости, зая :33
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: I_Love_KWG 2 мая 2011 10:43 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
neji_genius,
о_О
Horo,
Просто....Допустим ты прошел игру,и знаешь что есть ещё 15 концовок и тебе стает интересно что же могло ещё случится и ты начинаешь заново проходить игру а если ещё учитывать,то что игра рассчитана на 40 ч. игрового времени...в общем я манал =_+
  • 0
 
#16 написал: Bobby Kotick 2 мая 2011 11:34 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
neji_genius,
ну ладно, котя :33
  • 0
 
#17 написал: I_Love_KWG 2 мая 2011 11:40 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Andrei123,
О_о
  • 0
 
#18 написал: Horo 2 мая 2011 11:51 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Bagration74,

Ты меня не понял я не собираюсь проходить игру 16 раз, хотя... Просто кол-во концовок означает что нам датут выбирать в той или иной ситуации от чего будет зависить развитие сюжета в дальнейшем, каждый сможет прожить эту игровую жизнь как он сам захочет а не по накатанному сценарию. Надеюсь я не ошибаюсь)
  • 0
 
#19 написал: I_Love_KWG 2 мая 2011 12:15 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364