Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Blizzard: разработка Diablo III вышла на финишную прямую

Blizzard: разработка Diablo III вышла на финишную прямую

Blizzard: разработка Diablo III вышла на финишную прямую

Глава команды разработчиков Diablo III Джей Уилсон (Jay Wilson) в интервью New York Times прямо заявил, что разработка игры вышла на финишную прямую.

Он не смог назвать хотя бы ориентировочную дату выхода, отметив лишь, что разработчики уже очень близки к выпуску проекта.

«Несомненно, сейчас уже можно говорить о том, что мы вышли на финишную прямую, - заявил он. - Мы работаем очень активно. Настал тот период, когда происходят удивительные вещи».

Интересно, что буквально в начале этой недели мы писали о том, что Diablo 3 попала в десятку самых заказываемых игр на территории Соединенного Королевства, которые, по информации Electronic Theatre, должны выйти в текущем календарном году.

В феврале финансовый директор компании Activision Blizzard Томас Типпл (Thomas Tippl) официально сообщил о том, что в наступившем году поклонники не увидят новых игр от Blizzard. А чуть позже вице-президент Blizzard Роб Пардо (Rob Pardo) заявил, что разработчики не исключают вероятность того, что Diablo III все же выйдет в этом году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году 2011-й без новых игр от Blizzard 2011-й без новых игр от Blizzard
#1 написал: Darksay 29 апреля 2011 10:35 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Круто.
  • 0
 
#2 написал: nikitos.vt 29 апреля 2011 11:27 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
пОХОДУ ИГРУШКА БУДЕТ ОТПАД)))
  • 0
 
#3 написал: Ouinchik 29 апреля 2011 12:00 |

--
Круто, спустя какие-то 10 лет...
  • 0
 
#4 написал: Dryid 29 апреля 2011 12:16 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Дааа.... старкрафт 2 тоже столько примерно делали , но я не замечаю чтоб он был на всех полках магазинов и супер знаменитой и популярной игрой .
  • 0
 
#5 написал: Drezul 29 апреля 2011 14:43 |

--
побыстрей бы applause
  • 0
 
#6 написал: JuraCooL 29 апреля 2011 14:51 |

--
Супер. Буду брать лицуху =)
  • 0
 
#7 написал: Djamal(Мишаня) 29 апреля 2011 17:30 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
Рубцовск
12.04.2011
Комментариев:213
Предупреждений: 1
что Starcraft что Diablo игры лютые и я очень рад что Blizard продолжение делают вот! smoke
  • 0
 
#8 написал: Horo 29 апреля 2011 18:49 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Не устану ждать Дьяблу ))) Неважно сколько время еще пройдет до выхода игры, мой интерес к ней не упадет!
  • 0
 
#9 написал: orek 29 апреля 2011 19:04 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Вот і Чуднєнько!!!
  • 0
 
#10 написал: Hungry_man 29 апреля 2011 19:37 |

--
Dryid,
эммм лол?!
чорт близы задолбали тянуть кота за яйца, реще бы выпустили
  • 0
 
#11 написал: Altoz 30 апреля 2011 01:59 |

--
ага и сделают они там одну кампанию за одного персонажа) ОСТАЛЬНОЕ ЖДИТЕ как в старом крафте 2... ( ремейк блин сделали))))) а вообще Близам на людей пофигу вернее им пофигу на тех людей которые в ВоВ не играют) а людям которые играют в ВоВ пофиг на все))))
  • 0
 
#12 написал: Саньок 3 мая 2011 11:39 |

--
Цікаво
  • 0