Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Tomb Raider: некоторые детали

Tomb Raider: некоторые детали

В свежем выпуске испанского игрового журнала Hobby Consolas Magazine содержится новое превью нового приключенческого экшена Tomb Raider из Crystal Dynamics.

Tomb Raider: некоторые детали

Совсем скоро в Сети должны появиться отсканированные журнальные страницы с новыми скриншотами, а пока что мы предлагаем вашему вниманию первую порцию информации, уже просочившуюся в Сеть.

На одном из скриншотов показывается, как Лара греется у костра, на другом - главная героиня запечатлена в прыжке. Источник пишет, что прыгать вам придется много, прыжки будут разнообразными и у игроков будет больше контроля над персонажем.

Hobby Consolas Magazine пишет, что новая игра взяла физику у Half-Life 2, атмосферу у Uncharted, а также позаимствовала различные элементы у Assassin's Creed, Batman Begins, свежего фильма «127 часов» и сериала Lost.

Даты выхода у игры пока нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Слух о переносе выхода Tomb Raider Слух о переносе выхода Tomb Raider Анонсирована новая Tomb Raider Анонсирована новая Tomb Raider Новая Лара — в конце 2011 года Новая Лара — в конце 2011 года
#1 написал: Horo 27 апреля 2011 19:44 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Неведомые силы заставляют меня ждать эту игру !!! Бедная Ларка , походу ей нехило достанется в новой части, за дело взялись японские маньяки lol
  • 0
 
#2 написал: bad_boys7 27 апреля 2011 19:51 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Лара в этой игре прийдётся помучаться
  • 0
 
#3 написал: Hungry_man 27 апреля 2011 20:03 |

--
какая-то она не няшка как в остальных сериях, тут на фотке какая-то брутальная баба каторая перебила не один десяток солдат, монстров и прочей фигни :D
  • 0
 
#4 написал: Orel 27 апреля 2011 20:12 |

--
Когда выход???
  • 0
 
#5 написал: Side 27 апреля 2011 20:20 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Orel,
Даты выхода у игры пока нет.
  • 0
 
#6 написал: orek 27 апреля 2011 20:29 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Вона так сексуально виглядає!!!!!!!!!!!!!!!! angel
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 27 апреля 2011 20:32 |

--
90%, что не раньше 2012 года)
Игра действительна заставляет себя ждать, хоть я и не был поклонником и вообще любителем Tomb Raider)
Hungry_man,
Тебе больше нравился грудастый кусок силикона?))
  • 0
 
#8 написал: Lifrool 27 апреля 2011 20:40 |

--
Аццкая солянка! Будем ждать
  • 0
 
#9 написал: Drezul 27 апреля 2011 22:20 |

--
nadejusj klasnaja igra u nix polu4itsja
  • 0
 
#10 написал: Hungry_man 27 апреля 2011 22:22 |

--
Mr.Vits
модель с которой вроде рисовали лару для предыдущей части и она же предстовляла игру на показах, имеет натуральный 3 размер...
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 27 апреля 2011 22:23 |

--
Hungry_man,
Я знаю, что рисовали её с модели, но мы то про игру, нет?
  • 0
 
#12 написал: Hungry_man 27 апреля 2011 23:21 |

--
Mr.Vits,
но ты то первый с темы съехал
  • 0