Загрузка...

Игровые новости

Тизер трейлер Death Stranding с The Game Awards 2016
Тизер трейлер Death Stranding с The Game Awards 2016
Релизный трейлер Maize
Релизный трейлер Maize
Трейлер DLC «Изгой: Скариф» для Star Wars Battlefront
Трейлер DLC «Изгой: Скариф» для Star Wars Battlefront
Релизный трейлер The Dwarves
Релизный трейлер The Dwarves
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Minecraft: более 2 млн. копий

Minecraft: более 2 млн. копий

Minecraft: более 2 млн. копий

В начале января создатель необычного Minecraft по имени Маркус Перссон (Markus Persson) сообщил о том, что его творение близится к отметке в 1 млн. реализованных копий.

Спустя три с небольшим месяца Notch официально сообщил о том, что игру уже купили более 2 млн. человек. Вот последняя статистика, опубликованная создателем игры в своем блоге:


«Количество зарегистрированных пользователей в Minecraft составляет 7075495 человек, из них 2016662 (28.5%) купили игру. За последние сутки зарегистрировались 44999 человек, а купили игру - 12381 человек».

Первая альфа-версия Minecraft была выпущена около двух лет назад по цене 9,95 евро. 20 декабря 2010 игра перешла из стадии альфа- в стадию бета-версии, ценник был увеличен до 14,95 евро.

Не так давно Notch сообщил о том, что он планирует выпустить финальную версию игры 11 ноября 2011 - одновременно с релизом ожидаемой миллионами игроков RPG The Elder Scrolls V: Skyrim.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Minecraft: 3 млн. копий Minecraft: 3 млн. копий Статистика Minecraft Статистика Minecraft Minecraft - почти 1 млн. копий Minecraft - почти 1 млн. копий
#1 написал: nikitos.vt 25 апреля 2011 17:31 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Круто))
  • 0
 
#2 написал: kekc_vany 25 апреля 2011 18:00 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
классная игра )
  • 0
 
#3 написал: NerRo 25 апреля 2011 18:18 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Незнаю мені чомусь не подобається...
  • 0
 
#4 написал: SoHo 25 апреля 2011 19:15 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: NerRo
Незнаю мені чомусь не подобається...

так иди и играй в свой суперграфический и суперфи3ический CRYSIS!
  • 0
 
#5 написал: DogMA 25 апреля 2011 20:16 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
SoHo,
А я вообще играть в маинткрафт не собираюсь! Я считаю это глупо играть в игру с такой графой, ведь лет через 15 CRYSIS будет самой фиговой игрой в плане графы, но зато я смогу сказать что я в неё играл!!!
  • 0
 
#6 написал: jokep94 25 апреля 2011 20:30 |

--
Вазелин даже не отпирайся Но видно что тебе не больше 15-16 лет , графика ето последнее на что нужно смотреть , тут дух сам игры....атмосфера....в онлайне вобще бомба....но ето моё мнение канешно
  • 0
 
#7 написал: Altoz 25 апреля 2011 20:36 |

--
И зачем наезжать друг на друга.... это Инди игра как счас по модному это зовется не всем такое нра)... мне маинкрафт понравился лично) задумка и реализация бомбовская) хотя многие инди проекты я немного не понимаю)
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 25 апреля 2011 22:02 |

--
VaZeLiИ,
Даже не знаю как тебя назвать, чтобы избежать бана и срача...
По графике судить, да и сравнивать с Crysis....
"барабанная дробь" *TOTAL EPIC FACEPALM*
jokep94,
Мне 14, и?
Тут возраст вообще значения не имеет.
  • 0
 
#9 написал: DogMA 25 апреля 2011 22:11 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Mr.Vits,
Я не сравнивал!!! Я сказал, что надо играть в новые игры!!! И всё равно игра должна радывать глаз! И это моё мнение! Плюс я не оч хочу играть в неё из-за того что она инди, не очень мне этот жанр нравится! Я не судил игру, я ли ж сказал что у игры графа мне не понравилась! Сюжет и смысл я даже не трогал))
И кстати мне тоже 14 и я хотяб могу понять смысл написанного! yazyk
  • 0
 
#10 написал: I_Love_KWG 25 апреля 2011 22:15 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
VaZeLiИ,
И кстати мне тоже 14 и я хотяб могу понять смысл написанного!

Хреново значит понял.
Я не сравнивал!!! Я сказал, что надо играть в новые игры!!! И всё равно игра должна радывать глаз!

я даже не знаю что сказать...бред да и только.
А про инди вообще шикарно сказано.
  • 0
 
#11 написал: DogMA 25 апреля 2011 22:18 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Ладно не буду спорить с модером))
  • 0
 
#12 написал: I_Love_KWG 25 апреля 2011 22:34 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
VaZeLiИ,
а ты не смотри на модерство.Скажи что думаешь.
  • 0
 
#13 написал: Ouinchik 25 апреля 2011 22:54 |

--
Bagration74,
А можно мне? :D
  • 0
 
#14 написал: I_Love_KWG 25 апреля 2011 23:03 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Mr.Vits,
Витя...
  • 0
 
#15 написал: NerRo 26 апреля 2011 00:24 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
SoHo,
так иди и играй в свой суперграфический и суперфи3ический CRYSIS!

Во первих: ето не моя игра...я не РАЗРАБ,понял чудак?
Во вторих: Не указивай мне что играть а что нет,и сиди тихо в углу и слушай как трава растет....
  • 0
 
#16 написал: Altoz 26 апреля 2011 01:07 |

--
Вот это гониво из за маинкрафта)))) Биг сорри за оффтоп)))) но это орево))))
  • 0
 
#17 написал: Bobby Kotick 26 апреля 2011 07:01 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
NerRo,
VaZeLiИ,
Хорош создавать конфликтные ситуации. В дальнейшем оффтоп буду сносить. А если конфликты продолжатся, буду выдавать предупреждения.
  • 0
 
#18 написал: DogMA 26 апреля 2011 11:06 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Andrei123,
Ладно, ладно)))
  • 0
 
#19 написал: orek 26 апреля 2011 18:42 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Щоб ви не казали, але MineCraft нормальна ігра!!!
  • 0
 
#20 написал: mrT34 3 июня 2011 17:10 |

--
ето хорошо ) ето очень хорошо ))
  • 0