Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слухи: Новые кадры из Hitman

Слухи: Новые кадры из Hitman

Слухи: Новые кадры из Hitman


Тод Блистад из IO Interactive выложил в своем твитере рендер и некоторые части ин-гейм скриншотов из не анонсированного проекта студии. Вполне возможно что это скриншоты из нового Hitman, которого должны анонсировать на Е3.

Слухи: Новые кадры из HitmanСлухи: Новые кадры из Hitman

Слухи: Новые кадры из Hitman

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новые скриншоты Hitman: Absolution Новые скриншоты Hitman: Absolution Hitman 5: первые внутриигровые кадры Hitman 5: первые внутриигровые кадры Слух: Новые скриншоты Hitman Слух: Новые скриншоты Hitman
#1 написал: AlexPro 24 апреля 2011 22:30 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
iz ety screeny ni4evo tolkovo ne viju ))
  • 0
 
#2 написал: Cowboy 24 апреля 2011 22:52 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
:DDDDDD nu i screeni, pervii esheo panimaiu, no astalinie...4o tam takogo? ia toje magu sfotkati svaiu kravati ...
  • 0
 
#3 написал: Teppopucm 24 апреля 2011 23:12 |

--
сомневаюсь.. особенно по первому скрину... 47-ой работает тихо а по первому скрину видно что была бойня.. больше напоминает дед ислнд, но не хитмэн
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 24 апреля 2011 23:12 |

--
Там мишка Тэдди П_П
  • 0
 
#5 написал: Cowboy 24 апреля 2011 23:46 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Mr.Vits,
Тэдди

eta iz tago multika s kukloi i pliushevim mishkom?
  • 0
 
#6 написал: yArik_ua13 25 апреля 2011 00:07 |

--
так ето же мишка из CoD
  • 0
 
#7 написал: bad_boys7 25 апреля 2011 09:54 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Возможно
  • 0
 
#8 написал: The Black Swordsman 25 апреля 2011 11:01 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Teppopucm,
Дружище,в каждом Хитмэн с первой по последнюю часть в финальном уровне идет тупая перестрелка с вражинами.В первой с шестистволкой свох клонов мочить надо было,во второй с пулеметом церковь штурмовать,в третьей спецназ расстреливать,в четвертой на свох же похоронах...ох красивый момент.Возможно так будет и в новой части.
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 25 апреля 2011 11:13 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
net.star,
:D
  • 0
 
#10 написал: Moonlight 25 апреля 2011 13:37 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Прикольный диванчик
  • 0
 
#11 написал: iuan 25 апреля 2011 16:24 |

--
брееееееееееедддддд на етом фоне даж фотка ево руки с перчаткои выглядела информативнеи!!
  • 0
 
#12 написал: gvo3Db 25 апреля 2011 16:32 |

--
net.star,
неее я так гамаю,что после меня ,похлеще будет ,чем в dead island)
  • 0
 
#13 написал: Ouinchik 25 апреля 2011 16:34 |

--
iuan,
Ну кое что можно понять
1 скрин - будет мясная перестрелка
2 скрин - наверное наймут убить семью с маленьким ребёнком (не ребёнка)
3 скрин - убийство спящего
P.S
Мои личные догадки
  • 0
 
#14 написал: iuan 25 апреля 2011 19:11 |

--
Mr.Vits
па мне так картинки аткудата подобраны но не из игры так как такое ашюшение што графика на разных движках тут по свету и текстурам такое ашюшение!!
  • 0