Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Релиз God of War 4 намечен на сентябрь 2012 года

Релиз God of War 4 намечен на сентябрь 2012 года

Релиз God of War 4 намечен на сентябрь 2012 года

Кратос перебил почти весь мифологический пантеон. На кого поднимем лапу в четвёртой части?


В разработке находится слешер God of War 4, уверяет британский профильный журнал PlayStation 3 Magazine.

В последнем номере издания опубликована заметка, написанная по результатам разговора с неким девелопером (пожелал сохранить анонимность!), который работает над четвёртой частью известной игросерии. Сообщается, что релиз проекта состоится в сентябре 2012 года. Кроме того, сказано, что дочерняя Sony-студия Santa Monica, ответственная за предыдущие God of War-игры, собирается добавить в новый проект некие мультиплеерные режимы.

Увы, получить подтверждение от Sony Computer Entertainment так и не удалось: издательство отказалось от комментариев. Впрочем, особых сомнений информация не вызывает. Ещё в январе прошлого года руководитель Sony Santa Monica Джон Хайт (John Hight) заявил, что «с выходом God of War III завершится сюжет трилогии, но девелоперы обязательно продолжат работать с миром God of War и выпускать новые игры».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Студия приступила к работе над God of War 4 Студия приступила к работе над God of War 4 SCE Santa Monica начала разработку двух новых проектов SCE Santa Monica начала разработку двух новых проектов SCE Santa Monica еще не знает, каким будет ее следующий проект SCE Santa Monica еще не знает, каким будет ее следующий проект
#1 написал: hitmankill 24 апреля 2011 20:15 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
ps3 у меня нет! А на psp так и не поиграл
  • 0
 
#2 написал: Sanek94cool 24 апреля 2011 20:43 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
на соньке круто. но я ток в демо играл)
  • 0
 
#3 написал: Single21rus 24 апреля 2011 21:07 |

--
вот козлы они, на ПК не могут сделать
  • 0
 
#4 написал: Altoz 24 апреля 2011 21:39 |

--
Single21rus,Год оф вор не такой уж шедевральный слешер чтоб расстраиваться что на пс нет) не игра хорошая) но но но) я сначала расстраивался что нет дантес инферно а потом поиграв на ящике особо и не расстроился)
  • 0
 
#5 написал: Altoz 24 апреля 2011 21:49 |

--
Не заберу... так как нового я там ничего не увидел.... все уже было до нее... и причем давно... а еще там греческая мифология а я ее не люблю но на мою оценку серии игр ГОФ это не влияет) шедевр это ДМЦ и Блейд оф даркнес) все остальное это остальное) давай не сраться... окей) у каждого свое мнение)
  • 0
 
#6 написал: Ouinchik 24 апреля 2011 21:52 |

--
Кроме DMC не уважаю других слешеров, особенно God of War ибо тупого мяса я уже навидался, так что и горевать не буду.
  • 0
 
#7 написал: Single21rus 24 апреля 2011 21:54 |

--
насчет инферно я согласен)
  • 0
 
#8 написал: Altoz 24 апреля 2011 22:07 |

--
Mr.Vits, ото ж что тупое мясо поэтому и не шедевр)))) в ГОФе головной моск можно было вообще не включать) тупо юзать спинной)
  • 0
 
#9 написал: NerRo 24 апреля 2011 22:18 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Altoz,
Да ти прав...
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 24 апреля 2011 23:11 |

--
Altoz,
Вот вот :D
Вообще в слэшерах не часто мозг нужен, но в DMC часто попадались головоломки, хоть и не мегО трудные.
  • 0
 
#11 написал: Altoz 24 апреля 2011 23:52 |

--
Mr.Vits, в ДМЦ есть по крайней мере история) и ацки крутые и харизматичные персонажи)))) Леди чего только стоит)))) а система боя Stylish!!!! XD))) а в ГОФе есть толпы врагов простенькие боссы и невнятная история с непонятным искажением мифологии) но зато все красачно и мясно) но это не ТРУ я бы сказал ПОПСА)) но самая крутая боевка что я видел это Блейд оф даркнесс) вот там настоящие фехтование и тактические приемы с врагами) зажать толпу в коридоре и крошить их всех по одному))) или же кружиться изнуряя противника мелкими выпадами причем каждый противник это Противник и куча нервов)))... искусство емае)))
  • 0
 
#12 написал: memma123 25 апреля 2011 07:12 |

--
Да блин вечно пс3(
  • 0
 
#13 написал: SONYWEGA 25 апреля 2011 08:33 |

--
жаль что дмц 1 и 2 нет на пк cry
  • 0
 
#14 написал: The Black Swordsman 25 апреля 2011 10:51 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Спорить не буду,у каждого свои рамки достойного слэшера,хотя все за что принято ценить этот жанр в God of War сделано ТОП. Хотя,блин сейчас другая проблема на PS-3.PSN---сволочь 5-ый день лежит.
  • 0
 
#15 написал: Moonlight 25 апреля 2011 13:41 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010