Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » GTA 5 может выйти в январе

GTA 5 может выйти в январе

GTA 5 может выйти в январе


Немецкое отделение торговой сети GameStop решило внести свой вклад в копилку слухов о следующей части сериала Grand Theft Auto. Оно уже сегодня предлагает всем желающим оформить предварительный заказ на GTA 5 и обещает, что долгожданная игра поступит в продажу 15 января будущего года. Впрочем, на этом полезная информация заканчивается. На сайте GameStop Germany присутствует краткая информация об игре, но в ней нет ни единого слова о сюжете, персонажах, месте действия или чем-то еще, что могло бы заинтересовать поклонников серии Grand Theft Auto.


Стоит отметить, что слухи о GTA 5 появляются в Сети с завидной регулярностью — то издатели зарегистрируют пачку странных доменов, которые могут быть связаны с игрой, то произойдет утечка информации от актеров, участвовавших в озвучивании персонажей будущей GTA 5. Впрочем, сама Rockstar по-прежнему отказывается давать какие-то официальные комментарии, хотя уже мало кто сомневается в том, что Grand Theft Auto 5 анонсируют в июне на выставке Е3 2011.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года GTA IV: Episodes from Liberty City в апреле GTA IV: Episodes from Liberty City в апреле
#1 написал: gvo3Db 19 апреля 2011 14:03 |

--
у меня такое чувсто ,что чего-то такого сцппер не будет,наверно улудшиться графа ,новый город больше пространства ,ну и все ,а так ввсе останется на прежнем уровни.
гаси ,мочи,бухай ,сбивай ,стреляй ,ну и конечно трахайся )))))))
все))
  • 0
 
#2 написал: Moonlight 19 апреля 2011 14:17 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Убить всех людей)
  • 0
 
#3 написал: vesna59(gamer) 19 апреля 2011 14:19 |

--
а скрины есть? если есть выложите пожалуйста
  • 0
 
#4 написал: Kom6at 19 апреля 2011 14:28 |

--
Даже интересно, чем может удивить GTA5 , судя по тому, что написал gvo3Db ни я один думаю, что удивлять вроде как и нечем, но изюминка та должна быть...
  • 0
 
#5 написал: DeN 19 апреля 2011 15:11 |

--
Kom6at,
gvo3Db,
В чём-то вы правы
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 19 апреля 2011 15:34 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
vesna59(gamer),
ни единого слова о сюжете, персонажах, месте действия или чем-то еще

хотя уже мало кто сомневается в том, что Grand Theft Auto 5 анонсируют в июне на выставке Е3 2011.

Вывод? Правильно - игра еще даже не анонсирована.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: kekc_vany 19 апреля 2011 17:39 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
RockStar самая молчаливая компания, ни скрина ничего неизвестно !
  • 0
 
#8 написал: hitmankill 19 апреля 2011 19:13 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
но зато rockstar делает много культовых игр
  • 0
 
#9 написал: SAS 19 апреля 2011 19:32 |

--
через GTA4 йа комп покращував blind
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 19 апреля 2011 21:44 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
хорошая новость

И когда покажут первые скрины
  • 0
 
#11 написал: GlaSH 19 апреля 2011 22:16 |

--
Я шитаю вобще ГТА 5 не нужна 4 ето просто класс там всё можно . Кароче нафига нам ГТА5 ?
  • 0
 
#12 написал: Ouinchik 19 апреля 2011 23:06 |

--
GlaSH,
Видно отсутствие вкуса в играх) GTA4 - самая однообразная и скучная игра, надоедает через 10 часов конкретно, еле-еле дополз до конца.
Буду надеется на то, что Rockstar сделают очень завлекающую игру, в духе GTA SA или RDR.
  • 0
 
#13 написал: .....max..... 20 апреля 2011 01:36 |

--
SAS,
Я тоже из за гта4 новую видюху пакупал look
ато на старай не работала .
Сагласен што гта 4 немнога аднаабразна если играть мисии skuchno
НО самае крутое в четвьортай есть игра по сетке я з другам целую ночь играл hypnosis
  • 0
 
#14 написал: Смерть Гаары 21 апреля 2011 17:53 |

--
Mr.Vits,
ты видно маленький ребенок раз не принимаешь кропотливый труд сотрудников над движком гта 4 тебе подавай всё новое с крутой графикой и тупым дебланством над игрой; думай что хочешь но тебе главное циферка в названии игры...
  • 0