Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Лояльная защита в игре The Witcher 2

Лояльная защита в игре The Witcher 2

Лояльная защита в игре The Witcher 2


Во время вчерашней пресс-конференции, CD Projekt объявила, что если вы купите The Witcher 2 на сервисе GoG.com, то получите абсолютно "свободную игру", в то время, как другие копии игры обзаведутся облегченным вариантом защиты DRM.

Согласно заявлению, цифровые копии The Witcher 2 и те, которые можно будет купить на дисках, получат лояльную технологию SecuROM, которая используется для того, чтобы "удержать пиратов от учетки игры до официального выхода - 17 мая".

Пользователям нужно будет лишь раз активировать игру через интернет, после чего вам больше не придется постоянное интернет-соединение для того, чтобы The Witcher 2 стабильно работал.

Кроме того, у владельцев персональных компьютеров не будет ограничения по количеству установок The Witcher 2, так что можете покупать одну копию хоть на десять, хоть на двадцать человек, главное, чтобы одновременно играли только пятеро.

Кроме того, в игре будет дополнительная регистрация, с помощью которой вы будете получат информацию о будущих патчах и бесплатных обновлениях.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть CD Projekt о поддержке The Witcher 2, инструментарии для него и ремейке The Witcher 1 CD Projekt о поддержке The Witcher 2, инструментарии для него и ремейке The Witcher 1 The Witcher 2 – патч на 9 гигабайт The Witcher 2 – патч на 9 гигабайт CD Projekt о 16 концовках в The Witcher 2 CD Projekt о 16 концовках в The Witcher 2
#1 написал: nikitos.vt 16 апреля 2011 11:24 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Круто... поскорей бы поиграть)))
  • 0
 
#2 написал: Elit 16 апреля 2011 11:26 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
давно читал эту новость!!!!
  • 0
 
#3 написал: aptemm001 16 апреля 2011 11:47 |

--
жаль что дрм :(
  • 0
 
#4 написал: Alexardas 16 апреля 2011 12:34 |

--
Нормально всё будет, ломанут и этого нехорошего человека :)
__________________________________________
Не сквернословим.В следующий раз дам предупреждение.
Bagration74
  • 0
 
#5 написал: varenik666 16 апреля 2011 13:55 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Нету ничего что не ломается.
  • 0
 
#6 написал: Prexod 16 апреля 2011 14:04 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
По мне защита справедлива

И возможность играть сразу 5 игрокам одновремено
  • 0
 
#7 написал: Vintorez 16 апреля 2011 15:43 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Скоріше б!
  • 0
 
#8 написал: Bobby Kotick 16 апреля 2011 17:12 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Вам лишь бы ломанули. Такие игры покупать надо, а не качать. Не каждый день эксклюзивно для пк выходит проект AAA класса. Эх вы...
  • 0
 
#9 написал: Bagdat 16 апреля 2011 20:25 |

--
Andrei123 Молодець добре сказано!!!!
  • 0
 
#10 написал: _SyncMaster_ 16 апреля 2011 20:28 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Я бы купил но комп слабоват. А на игру которая не будет идти смысла покупать нету.
  • 0
 
#11 написал: Alexardas 16 апреля 2011 21:38 |

--
Andrei123,

Глупый только платит за бесплатное.
  • 0
 
#12 написал: I_Love_KWG 16 апреля 2011 22:17 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Alexardas,
в данном случае бред ты сказанул...
  • 0
 
#13 написал: synex 16 апреля 2011 23:33 |

--
Andrei123,
Надо учитывать то что у многих нет денег на покупку. Я бы все лицухи покупал были б лишние деньжата.
  • 0
 
#14 написал: Plantagenets 17 апреля 2011 01:41 |

--
а я её тоже покупать не стану скорее всего , и не из за того что мульти нет или жлоб люблю лицухи особенно на стим . а потомучто я против платного доп контэнта как тут имеет смысл покупать версию за 1500-2000р я конечно купил именно такой ассасин но его я просто бальной фанат как и вархамэра а это не у вас скачаю и буду бегать в классной броне ))
  • 0
 
#15 написал: Alexardas 17 апреля 2011 08:41 |

--
Олег, обоснуй это. Если же пирацтво процветает и я могу бесплатно поиграть в синглплеер, узнав как сама игра и сам сюжет, то зачем мне лицуху за 300грн. покупать со всякими маленькими бонусами. Так же с тем же Бразерхудом. Не покупал ибо мне нафиг тот мультиплеер не нужен. Единственное за что можно деньги отдать и за что я отдал это лицензия варика TFT и наверное позже куплю Старкрафт 2.
  • 0
 
#16 написал: Side 17 апреля 2011 09:25 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Alexardas,
Это ваше мнение.Если вам не нужен не берите.Те кто любят Бразерхудом покупают.
И хватит уже говорить на эту тему.Вы уже нарушаете 3.1.2
  • 0
 
#17 написал: Asox 17 апреля 2011 09:46 |

--
Цитата: Alexardas
Глупый только платит за бесплатное.


абсолютно согласен - лучше никогда и чё не покупать всё скачать ,а потом ныть :" чё стоко прикольных игор на ПК не делают ?" По поводу защиты мне понравилось высказывание представителя ЗвездноСильных на КаНоБу :"Защита ,какая бы она ни была,ломается любая.И желательно её (защиту) не потом прикручивать к готовой игре ,а внедрять в код на начальной стадии разработки ,чтоб ,допустим, дошел до н-ного уровня ,а все двери закрыты.То есть при неофф активации в коде происходит ошибка и игра становится не проходима, в это же время приобретший лицензионный продукт пользователь нормально себя чувствует не замарачиваясь на всякие плюшки типа вставте диск или соеденитесь с интернетом."



Цитата: Alexardas
Так же с тем же Бразерхудом. Не покупал ибо мне нафиг тот мультиплеер не нужен. Единственное за что можно деньги отдать и за что я отдал это лицензия варика TFT и наверное позже куплю Старкрафт 2.


Опять пришли к тому ,что это мне не нравится ,а вот это я люблю.Я могу точно также заявить: " Единственное за что можно деньги отдать это лицензия GTA IV".По этому поводу можно спорить бесконечно и всё равно каждый останется при своём мнении.
  • 0
 
#18 написал: Moonlight 17 апреля 2011 10:27 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010