Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Редактор для Call of Duty: Black Ops в мае

Редактор для Call of Duty: Black Ops в мае

Редактор для Call of Duty: Black Ops в мае

Еще в августе прошлого года компания Treyarch официально сообщила о том, что любители создавать собственные модификации смогут показать себя во всей красе в Call of Duty: Black Ops.

Менеджер по связям с общественностью компании Treyarch Джош Олин (Josh Olin) на своей twitter-страничке оставил сообщение о том, что в скором времени поклонники Call of Duty: Black Ops, наконец, получат обещанный редактор - произойдет это примерно через полгода после релиза игры, то есть в следующем месяце.

Поклонники Call of Duty: Modern Warfare 2 были очень расстроены отсутствием редактора для этой игры, но Treyarch планирует сдержать данное обещание. Конечно же, не стоит ожидать появление редактора для консолей - это РС-эксклюзив.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Treyarch не отрицают прямое продолжение Black Ops Treyarch не отрицают прямое продолжение Black Ops Call Of Duty: Black Ops - прощай кооператив... Call Of Duty: Black Ops - прощай кооператив... Следующая Call of Duty называется Black Ops? Следующая Call of Duty называется Black Ops?
#1 написал: Aro 14 апреля 2011 23:12 |

--
ха-ха)
ви це бачили? ПК ексклюзив!!) applause
  • 0
 
#2 написал: synex 15 апреля 2011 00:21 |

--
Aro,
ПК эксклюзив это редактор а не игра.
  • 0
 
#3 написал: Ринатос 15 апреля 2011 03:50 |

--
хахах.Наконецто консолей защемили.
  • 0
 
#4 написал: Никишов Нико 15 апреля 2011 08:58 |

--
Ринатос,
Ха ха щас Будешь валяться под столом, пока тебя пенают все консольщики
  • 0
 
#5 написал: nikitos.vt 15 апреля 2011 10:32 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Наконецто)))
  • 0
 
#6 написал: bad_boys7 15 апреля 2011 12:04 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
synex,
Всёравно, он сказал РС-эксклюзив.
  • 0
 
#7 написал: Vintorez 15 апреля 2011 12:11 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Круто! dance
  • 0
 
#8 написал: Rammstein909 15 апреля 2011 12:15 |

--
правильно! не понимаю, зачем консоли, когда есть PC?
  • 0
 
#9 написал: I_Love_KWG 15 апреля 2011 13:26 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Rammstein909,
Зачем РС,с огромным процентом пиратства,если есть консоли с оным в 5%?
  • 0
 
#10 написал: Ринатос 15 апреля 2011 13:57 |

--
я уже года два как нет появился игры не покупаю.всеровно их взломают рано или поздно.
  • 0
 
#11 написал: СrazyDuck 15 апреля 2011 15:18 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Rammstein909,консоль это чиста только для игр а пк много функциональное устройство потому и родаки покупают своим детям консоль а себе компы оставляют )))
  • 0
 
#12 написал: Ouinchik 15 апреля 2011 15:26 |

--
Ох ппц, как все рады тому, что какой-то редактор появился только на РС )))
  • 0
 
#13 написал: XaycT 15 апреля 2011 16:09 |

--
угу... =)
  • 0
 
#14 написал: Rammstein909 15 апреля 2011 18:08 |

--
Bagration74, есть люди, которые уважают разработчиков и покупают только лицензионные игры(и я один из них)
  • 0
 
#15 написал: I_Love_KWG 15 апреля 2011 18:58 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364