Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров

Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров

Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров


И еще партия скриншотов из проекта The Witcher 2. Геральт в свойственной ему манере расправляется с противниками, в числе которых преобладают различные чудовища. Романтическая картинка не в счет. Хотя… тоже своего рода противник. Только на другом поле боя.


Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров

Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров

Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров

Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров

Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров

Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров

Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров

Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров

Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров Скриншоты The Witcher 2 – охота на монстров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Первые скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt Первые скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt Скриншоты The Witcher 2 Assassins of Kings: сражение в огне Скриншоты The Witcher 2 Assassins of Kings: сражение в огне The Witcher: Rise of the White Wolf все еще «обсуждается» The Witcher: Rise of the White Wolf все еще «обсуждается»
#1 написал: _SyncMaster_ 14 апреля 2011 15:07 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Да чё за фигня???!!!

ЁПТ!
  • 0
 
#2 написал: [Sasha] 14 апреля 2011 15:09 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
_SyncMaster_,
Перезалей и сделай в Превью, и не будет такой "фигни", кстати здесь парочка старых скринов
  • 0
 
#3 написал: Jackdaw 14 апреля 2011 15:13 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Ляпота!
  • 0
 
#4 написал: _SyncMaster_ 14 апреля 2011 15:21 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Сменил разрешение скринов. И что за парочку таких скринов удалять новость? Как и было тока с Баттлефиелд. Мог бы и удалить те скрины а арты оставить.
  • 0
 
#5 написал: [Sasha] 14 апреля 2011 15:52 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
_SyncMaster_,
А я что говорил удалять? Простая заметка
  • 0
 
#6 написал: Vintorez 14 апреля 2011 16:56 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Ого! оце гра буде!
  • 0
 
#7 написал: orek 14 апреля 2011 17:30 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Люди,як думаєте у Wicher 2 буде багато зброї?
  • 0
 
#8 написал: Alexardas 14 апреля 2011 17:56 |

--
orek,


Ты бы лучше за сюжет переживал, а не за ассортимент оружия, это второстепенное.
  • 0
 
#9 написал: Horo 14 апреля 2011 18:38 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: orek
Люди,як думаєте у Wicher 2 буде багато зброї?

Два меча, один стальной для людей, второй из серебра для монстров.
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 14 апреля 2011 18:45 |

--
Horo,
И доп клинок)) третий
  • 0
 
#11 написал: orek 14 апреля 2011 18:55 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Alexardas,
Ти геймер!Йди рубай дрильку!!!
  • 0
 
#12 написал: AlexPikaso 14 апреля 2011 19:02 |

--
Чекаю хочу пограти
  • 0
 
#13 написал: orek 14 апреля 2011 19:15 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
AlexPikaso,
Чекай на здоров'я.
  • 0
 
#14 написал: osenb 14 апреля 2011 21:28 |

--
довольно таки хорошо)
  • 0
 
#15 написал: Dean Side 14 апреля 2011 22:09 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010