Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Crysis 3 в конце следующего года

Crysis 3 в конце следующего года

Crysis 3 в конце следующего года


Сегодня на сайте Crytek появилась очень интересная новость, в которой разработчики рассказывают о финальной части Crysis:

"Crysis 2 became the first game for consoles for Crytek. We hope that our hard work won’t pass before your eyes without any signs. The developers of the game were deeply disappointed with the leaking of Crysis 2 in March. We’re now heading to the new hights and Crytek Team wants to be assured that there will be more and more fans of Crysis franchise in the future. We’re glad to announce that the final episode of the Crysis story will be presented in the late 2012. The game is developing with the help of CryEngine 3.3. The further versions of the game engine will be based on the next-generation consoles. Stay tuned!"

"Crysis 2 стала первой игрой для консолей для Crytek. Мы надеемся, что наша тяжелая работа не пройдет мимо перед вашими глазами. Разработчики игры были глубоко разочарованы утечкой Crysis 2 в марте. Мы сейчас двигаемся и команда хочет быть уверенной, что будет все больше и больше поклонников Crysis франшизы в будущем. Мы рады сообщить, что последний эпизод истории Crysis будет представлен в конце 2012 года. Игра разрабатывается с помощью CryEngine 3.3. Дальнейшие версии игрового движка будут базироваться на консолей нового поколения. Оставайтесь с нами!"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crytek пока что не разрабатывает Wii U-версию игры Crysis 3 Crytek пока что не разрабатывает Wii U-версию игры Crysis 3 Crytek: Crysis 3 содержит в себе всё лучшее из предыдущих частей Crytek: Crysis 3 содержит в себе всё лучшее из предыдущих частей Crytek не против сделать Crysis 3 Crytek не против сделать Crysis 3
#1 написал: NerRo 13 апреля 2011 21:44 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Жаль конец неизбежний...
  • 0
 
#2 написал: Moonlight 13 апреля 2011 21:47 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
NerRo,
+1((
  • 0
 
#3 написал: Penguin 13 апреля 2011 21:49 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Чё?
ви думаете ми в 2012 умрём?
ну-ну,ето спецом так говорят чтоб половину людей,зделали самоубийство)
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#4 написал: shurapiligiri 13 апреля 2011 21:57 |

--
В тексте упомянаются только консоли, а про Пк ни слова. Я могу сделать один вывод( до выпендривались с пиратством) . Теперь и эта игруля будет на консоли, не пора ли задуматься люди?
  • 0
 
#5 написал: _SyncMaster_ 13 апреля 2011 22:01 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Норм что выйдет, лево что не упоминали про ПК. =(
  • 0
 
#6 написал: gvo3Db 13 апреля 2011 22:03 |

--
мляяяяяя вы че совсем оффигели думать о конце света,не вкоем случаии,надо думать только ,о позитиве и о хороших играх )))),а новость очень хорошая ,но надеюсь,что 3 crysis будет немножко получше))
  • 0
 
#7 написал: bad_boys7 13 апреля 2011 22:08 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Долго ждать
Ищё и Апокалипсис
  • 0
 
#8 написал: MrReder 13 апреля 2011 22:13 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:298
Играет в: достижение целей
Я на 99% уверен что Crysis 3 будет на ПК(за бугром все-таки большинство геймеров покупают лицухи, а не скачивают), но к сожелению консоли загубят всю уникальную технологичность данной игры((, т.к. CryTek будет ориентироватся на консольщиков.
Хотя что и как будет покажет только время.
  • 0
 
#9 написал: synex 13 апреля 2011 22:32 |

--
Конец мира только в ваших головах. Нам это внуушают для того чтобы было легче нами управлять. Вот видите, некоторые уже перестали ждать третий кризис.)
  • 0
 
#10 написал: .Rammstein. 13 апреля 2011 22:35 |

--
А мне Crysis 2 не понравился надеюсь что 3 часть будит лучше
  • 0
 
#11 написал: I_Love_KWG 13 апреля 2011 22:49 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Да,Апокалипсис серьезная проблема.Предлагаю создать комитет по борьбе с Апокалипсисами (с) dimka47rus
  • 0
 
#12 написал: Cowboy 13 апреля 2011 22:52 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
_SyncMaster_,
shurapiligiri,
*facepalm* kak Crysis ne mojet biti na PC? PC eta liubimaia platforma Crytek)))
ia vot dumaiu, raz Crysis 3 budet paslednei v serii Crysis to shto za 4udesa ani budut tvariti dalishe? mojet zdelaiut kakoita Free - Roam. ^_^
  • 0
 
#13 написал: Altoz 13 апреля 2011 22:56 |

--
Мы с 2008 года 4 конца света пережили а вы тут 12 год вспоминаете.... )))))) Небудет кризиа 3 на пс ну и фиг сним...... жалко обидно но ладно....
  • 0
 
#14 написал: shurapiligiri 13 апреля 2011 23:01 |

--
Цитата: Bagration74
Да,Апокалипсис серьезная проблема.Предлагаю создать комитет по борьбе с Апокалипсисами
Лучше комитет по борьбе с идиотизмом!
Цитата: net.star
PC eta liubimaia platforma Crytek
Была любимая, пока не стырили вторую
  • 0
 
#15 написал: AlexPro 13 апреля 2011 23:10 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Дальнейшие версии игрового движка будут базироваться на консолей нового поколения.


Uje vseo yasno. Naverno igra budet na PC (Crysis 3) no drughie igry ot Crytek ne budet na PC a tolko na Console.
  • 0
 
#16 написал: BraveNestor 13 апреля 2011 23:44 |
Подающий надежды
Нестор
Пол: Мужской
Украина, Ужгород
18.02.2010
Комментариев:164
Предупреждений: 1
а мне очень понравился CRYSIS 2, он меня до глубины душы поразил, в нево очень много усилий вложыли, а тут еще и игру стыряли тогда... Для меня серия CRYSIS даже больше чем Call Of Duty понравилась...)))Просто народ, не судите слишком рано, подумайте скоко нужно впахивать, чтоб игра такого уровня получилась, пройдите еще раз, почуствуйте все тонкости, игра вреале очень офигенная) ну ето мое мнение)))
  • 0
 
#17 написал: goloveychuk 14 апреля 2011 00:07 |

--
а почему на пк нет. Как счас делается: большинство мультиплатфоры клеят под шайтаны а потом портируют на ПК (увы часто коряво - КОД7 этому подтверждение). И, думаю, сума на портирование будет гараааздо меньше сумы доходов от проданных ПК лицух. Так что не плачьте, все будет ок bravo
  • 0
 
#18 написал: Apuk))) 14 апреля 2011 00:22 |

--
BraveNestor,
Call Of Duty и Crysis разные игры,так что не надо их сравнивать.
  • 0
 
#19 написал: Vizariy 14 апреля 2011 00:45 |

--
Дальнейшие версии игрового движка будут базироваться на консолей НОВОГО поколения.
Это они на новую консоль намикают?
  • 0
 
#20 написал: .:Dante:. 14 апреля 2011 01:43 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164