Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Еще один 'Assassin's Creed' в этом году и слух о мультиплеере в 'Dragon Age 3'

Еще один 'Assassin's Creed' в этом году и слух о мультиплеере в 'Dragon Age 3'

Еще один 'Assassin's Creed' в этом году и слух о мультиплеере в 'Dragon Age 3'


Исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо вновь подтвердил, что в этом году выйдет новая часть Assassins Creed, однако будет ли это Assassins Creed III пока неизвестно.

Гильмо лишь сказал, что это будет "что-то очень интересное о Вселенной Assassins Creed". Возможно, новая игра станет спин-оффом.

"Мы выпустим новый Assassin’s Creed в этом году. Больше деталей в мае"


Издатель собирается инвестировать больше денег в серию, чтобы получать еще больше выгоды.

Анонса игры и больше деталей стоит ожидать уже в следующем месяце.


* * *

Еще один 'Assassin's Creed' в этом году и слух о мультиплеере в 'Dragon Age 3'


Заставляют нас задуматься и Биовары (BioWare). Так как в новом номере журнала Official PlayStation Magazine, появились слухи о Dragon Age 3.

На страницах журнала можно найти такие слова:

"Пришло время для сексуальных эльфов в Dragon Age 3, теперь и с поддержкой мультиплеера!".


Напомню, что продажи Dragon Age 2 превысили 1 млн. копий почти за две недели после релиза, поэтому продолжение находиться уже в разработке.

* * *

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Детали Assassin's Creed III из журнала GameInformer Детали Assassin's Creed III из журнала GameInformer Новый Assassin’s Creed анонсируют в мае Новый Assassin’s Creed анонсируют в мае Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed
#1 написал: orek 11 апреля 2011 18:53 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Ооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!Це штука.Із за цього варто і дрильку різанути!
  • 0
 
#2 написал: DeN 11 апреля 2011 18:53 |

--
о_О жду ассассина applause
  • 0
 
#3 написал: Dimichbax 11 апреля 2011 18:54 |

--
Я не прошол ещо Assassins Creed Brotherhood. Жду очень Assassins Creed III .
  • 0
 
#4 написал: Horo 11 апреля 2011 19:03 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Драгон эйдж превращается в симулятор секаса, вторая часть постоянно навязывала флирт а в третьей я даже представить боюсь чё будет. Фаперы естественно заценят :)
Если игру снова будут разрабатывать на старом двиге и меньше 2-х-3-ех лет даже инсталить не буду.
А сссасин крид мне никогда не нравился из-за большого контраста между прошлым и настоящим. Особенно бесят все эти цыферки, никакого погружения в игру :(
Зы: Верните принца персии!!!!111
  • 0
 
#5 написал: devil112 11 апреля 2011 19:05 |

--
класс))))кину статью на свой сайт))) applause молодцы spasibo
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 11 апреля 2011 19:16 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Dragon Age 3 Oo
  • 0
 
#7 написал: kekc_vany 11 апреля 2011 19:23 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
без обид кому нравится Dragon Ege но как по мне так фигня полнейшее а вот асасин игра просто ШИК )
  • 0
 
#8 написал: Dean Side 11 апреля 2011 19:43 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Я прошёл всех ассассинов,все понравились,даже первая.Мне как-то Альтаир больше нравился,чем Эцио,но пройдя Brotherhood,Эцио и Альтаир стали для меня на равных...Респект Ubisoft Montreal!!!

Драгон Эдж первая понравилась,а вторая не пошла из-за того,что процессор одноядерный,а патч палёный...
  • 0
 
#9 написал: killervs 11 апреля 2011 20:11 |

--
ха Assassins Creed III поскорей бы crazy
  • 0
 
#10 написал: Vintorez 11 апреля 2011 20:20 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Все що тут є чекаю!!!!
  • 0
 
#11 написал: Apuk))) 11 апреля 2011 20:27 |

--
Assassin’s Creed самая лучшая игра на данный момент applause
  • 0
 
#12 написал: Elit 11 апреля 2011 20:37 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Apuk))),

соглашусь
  • 0
 
#13 написал: bamy 11 апреля 2011 20:44 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
mhmm=))) nu 4e tut skazat' pozhivjom uvidim kto 4e namutit i kto isportit igru v konec :)))
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#14 написал: bloodtim 11 апреля 2011 20:52 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
kekc_vany,
Драгон едж это рпг! не сравнивай ее с ассасином!
  • 0
 
#15 написал: NerRo 11 апреля 2011 21:20 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Да вот ето слухи....

Цитата: orek
дрильку різанути

А що означає дрильку різанути ?
  • 0
 
#16 написал: assassin 11 апреля 2011 21:36 |

--
а чё такое спин-офф?
  • 0
 
#17 написал: Evil_Ryu 11 апреля 2011 21:39 |

--
Драгон Эйдж 2 по сравнению с первым такой УГ,что даже слов нехватает
  • 0
 
#18 написал: Horo 11 апреля 2011 21:45 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: assassin
а чё такое спин-офф?

Это приквел, мидквел или интерквел оригинального произвидения. Понятно? crazy
  • 0
 
#19 написал: assassin 11 апреля 2011 21:57 |

--
Horo,
ага,спс)
  • 0
 
#20 написал: bad_boys7 11 апреля 2011 22:47 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158