Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Известны особенности геймплея в игре Dead Island

Известны особенности геймплея в игре Dead Island

Известны особенности геймплея в игре Dead Island


Стали известны такие особенности:

- рукопашный бой от первого лица
- кооператив на 4 игроков
- кастомизация оружия
- открытый для исследования тропический остров
- РПГ элементы для развития персонажа
- и будут конечно Орды ужасных зомби


Разработкой Dead Island занимается Techland, издателем выступает Deep Silver. Выход игры состоится в этом году на Xbox 360, PS3 и PC.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Первое дополнение для Dead Island задержится Первое дополнение для Dead Island задержится Dead Island Multiplayer Trailer Dead Island Multiplayer Trailer Представление первого персонажа в игре Dead Island Представление первого персонажа в игре Dead Island
#1 написал: AlexPikaso 10 апреля 2011 23:27 |

--
PC это хорошо applause
  • 0
 
#2 написал: Ouinchik 10 апреля 2011 23:28 |

--
Это всё уже было известно раннее
  • 0
 
#3 написал: gorinich 10 апреля 2011 23:42 |

--
если приглядетцо у девушки грудь на постере видно
  • 0
 
#4 написал: mcvegas 11 апреля 2011 00:39 |

--
Девушка без груди уже неполноценная девушка. podmig Надеюсь игра тоже будет полноценной во всех смыслах.
  • 0
 
#5 написал: NerRo 11 апреля 2011 01:20 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Да класная игра должна вийти
  • 0
 
#6 написал: bamy 11 апреля 2011 09:38 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
:D krome grudi smotret' bol'she ne nashel na 4to?? :D
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#7 написал: bloodtim 11 апреля 2011 12:00 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
очень очень круто!
  • 0
 
#8 написал: gvo3Db 11 апреля 2011 14:12 |

--
я когда читал ,то я подумал,что РПГ это базука ,а тока потом дошло,что это Role-Playing Game)))))
  • 0
 
#9 написал: minato 11 апреля 2011 14:57 |

--
а почему и пк а не просто пк ???????? пк должно быть первым )))))))))))))))))))
  • 0
 
#10 написал: ProVider 11 апреля 2011 15:31 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
minato,
+1


мне нравится убивать зомби различными способами
думаю эта игра то что мне нужно привращать зомби в мясоооооо beat
  • 0
 
#11 написал: Penguin 11 апреля 2011 16:00 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Ураааа,с виду игра норм,наконецто и на РС чтото нормальное виходит)
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#12 написал: Ouinchik 11 апреля 2011 16:14 |

--
minato,
А то, что РС тотально запирачен во всех странах и эксклюзивно на него выпускать такой весьма оригинальный проект просто бессмысленно, хотя бы с коммерческой точки зрения.
  • 0
 
#13 написал: vitalea444 28 апреля 2011 01:11 |

--
смотрел на u-tube - не плохой horror
  • 0