Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Первые детали Mass Effect 3

Первые детали Mass Effect 3


А вот и первые детали Mass Effect 3:

- Действия игры стартуют на Земле
- В это время Шепард попал под суд в связи с тем, что сделал в дополнении Arrival ("Прибытие")
- Жнецы вторгнутся на территорию Земли, как раз во время процесса
- Пролог: Шепард сбегает с Земли на Нормандии и начинает искать союзников для борьбы с Жнецами
- У Шепарда в отряде будут: Лиара Т’Сони, Эшли/Кайдэн, Гаррус, Джеймс Сандерс
- Также вы точно встретите (кто-то из них будет в вашем отряде, а кто-то нет): Рекса, Мордина, Легиона и Андерсона
- Перед игрой вы сможете просмотреть комикс "previously on Mass Effect" ("ранее в Mass Effect", закос под сериалы) и принять важные решения, повлияющие на ход событий в третьей части. Комикс будет показан только тем, кто выберет абсолютно новую игру, и не будет переносить сейвы из предыдущей части
- Призрак сыграет огромную роль в игре
- Организация "Цербер" попытается убить Шепарда
- Возвращение к истокам: разработчики обещают больше свободы в элементах и характеристике героя. Они учили отзывы геймеров о второй части и решили сделать шаг в сторону первой части и ее RPG-составляющей
- Огромное "древо" развития персонажа в игре
- Будет огромный список оружия, как и в Mass Effect 2
- В игру вернутся "моды". С помощью них вы сможете менять обычные патроны к магазину на специальные. Также они улучшат характеристики оружия и его внешний вид.
- Все классы персонажа смогут обладать любым оружием в игре
- Ограниченное количество оружия можно брать с собой
- Если вы играете за класс "Солдата", то сможете таскать абсолютно любое оружие, встретившееся вам в игре (и в любом количестве)
- "Страж", "Инженер" и "Адепт" возможно, смогут таскать только два вида оружия. "Штурмовик" и "Шпион" по три типа.
- Несколько концовок
- Концовка игры зависит от того, кто именно находится в вашем отряде и как именно он/она относится к вам
- Мультиплеера не будет

А вот и вырезка из журнала, с помощью которой вы сможете увидеть Эшли:


Первые детали Mass Effect 3

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Mass Effect 3 –  Завершение Истори Шепарда Mass Effect 3 – Завершение Истори Шепарда Модификация оружия в Mass Effect 3 добавит разнообразие для игрока Модификация оружия в Mass Effect 3 добавит разнообразие для игрока Для Mass Effect 2 ожидаются новые дополнения Для Mass Effect 2 ожидаются новые дополнения
#1 написал: DogMA 8 апреля 2011 10:35 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Крутяг))) Ждёмс! applause
  • 0
 
#2 написал: azdek 8 апреля 2011 10:39 |

--
Круто Круто Круто))))Лучьшая серия во всём мире))
  • 0
 
#3 написал: Taufonum 8 апреля 2011 11:33 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Yeaaaahh))
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#4 написал: Sanek94cool 8 апреля 2011 12:23 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Эшли красивую сделали)
  • 0
 
#5 написал: Darksay 8 апреля 2011 12:38 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Хорошая серия.
  • 0
 
#6 написал: bulahov.denis2011 8 апреля 2011 13:03 |

--
не люблю mass effect!
  • 0
 
#7 написал: MESHENOY 8 апреля 2011 13:21 |

--
скорееб вишла


а Еш таки красивая такуюб в первом би зделалиб
  • 0
 
#8 написал: bad_boys7 8 апреля 2011 14:05 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
bulahov.denis2011,
Ая люблю
Кульная игра
  • 0
 
#9 написал: svsdima 8 апреля 2011 14:34 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:727
- Будет огромный список оружия, как и в Mass Effect 2
хм что-то я не заметил прям таки огромный список оружия, по мне в первой части было куда больше
  • 0
 
#10 написал: Redlle 8 апреля 2011 14:40 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Они учили отзывы геймеров

А что есль Гаррус , Легион сдохли упакойлись с миром во 2 часть?
  • 0
 
#11 написал: The Black Swordsman 8 апреля 2011 16:13 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Информация радует.Особенно радует то,что наконец мы попадем на нашу родную Землю.Я еще в первой части надеялся побывать на Земле.(на Луну мы ведь прилетали)Странно,сколько галактик было доступно,а меня на нашу родину постоянно тянуло.Что ж,каждого ждет по видимому свой Финал!Много нюансов влияет на окончание саги.
  • 0
 
#12 написал: azdek 8 апреля 2011 16:24 |

--
Redlle,
а с чего бы им дохнуть?)
  • 0
 
#13 написал: Elit 8 апреля 2011 17:41 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
azdek,

конец же
  • 0
 
#14 написал: maxim sidorov 8 апреля 2011 18:18 |

--
А как же Миранда Лоусон!!?!?!??!?!
  • 0
 
#15 написал: NerRo 8 апреля 2011 18:20 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Ето очень классная игра
  • 0
 
#16 написал: azdek 8 апреля 2011 19:47 |

--
assasinspeed
я незнаю))) я 3 раза 2 часть прошол и у меня ниразу никто не умер=))
  • 0
 
#17 написал: varenik666 8 апреля 2011 20:06 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
всё понятно, уже сюжет ВЕСЬ ясен, точно такой же как и во творой собираете всю игру команду и в конце на босса, ВСЁ это и есть весь сюжет как и во второй части(((
  • 0
 
#18 написал: Bagdat 8 апреля 2011 22:30 |

--
Возвращение к истокам: разработчики обещают больше свободы в элементах и характеристике героя. Они учили отзывы геймеров о второй части и решили сделать шаг в сторону первой части и ее RPG-составляющей
ОГО так це найкраща новина виділіть коліром )
А что есль Гаррус , Легион сдохли упакойлись с миром во 2 часть?
Перед игрой вы сможете просмотреть комикс "previously on Mass Effect" ("ранее в Mass Effect", закос под сериалы) и принять важные решения, повлияющие на ход событий в третьей части. Комикс будет показан только тем, кто выберет абсолютно новую игру, и не будет переносить сейвы из предыдущей части Це для кого написано?
  • 0
 
#19 написал: Саньок 11 апреля 2011 21:27 |

--
УУУУУУУУУ!КУльно! letsrock
  • 0