Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Assassin's Creed 3 находится в разработке

Assassin's Creed 3 находится в разработке

Assassin's Creed 3 находится в разработке


Франчайз, вероятно, получит еще одну игру уже в ближайшее время и она будет называться Assassins Creed 3. И это уже не будет какой-либо спин-офф, как Assassins creed 2 получил - Brotherhood. Assassins Creed 3 будет полноценной игрой с совершенно новым городом.

Linkedln является лучшим источником для всех утечек, и вы можете быть уверены, что Assassins Creed 3 будет показан в ближайшее время. Разработчик - чье имя лучше не будем публиковать - работал в Ubisoft Montreal с августа 2008 по ноябрь 2010 года. В ходе своего пребывания в компании он работал над следующими тайтлами:

Assassin’s Creed 3 (в производстве)
Assassin’s Creed Brotherhood (2010) PS3, X360, PC
Assassin’s Creed 2 (2009) PS3, X360, PC


Assassin's Creed 3 находится в разработке


Можно увидеть выше, что Assassins Creed 3 находится в производстве и будет показан в ближайшее время. Мы ожидаем, запуск в следующем году, так как этот год наполнен замечательными играми, но с учетом того, что франчайз Assassins Creed огромен, это не повлияет на продажи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Видео Assassin's Creed: Brotherhood - PS3 против Xbox 360 Видео Assassin's Creed: Brotherhood - PS3 против Xbox 360 Assassin's Creed: Brotherhood E3 2010 CG Trailer Assassin's Creed: Brotherhood E3 2010 CG Trailer Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed
#1 написал: Lifrool 8 апреля 2011 09:41 |

--
Замечательно.
  • 0
 
#2 написал: bad_boys7 8 апреля 2011 09:43 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Есть просто супер
  • 0
 
#3 написал: Darksay 8 апреля 2011 09:45 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Это было очевидно, что будет 3-я часть.
  • 0
 
#4 написал: Alexardas 8 апреля 2011 09:50 |

--
блинь лишь бы следующая часть не в Франции была. Не перевариваю этих лягушатников и их культуру
  • 0
 
#5 написал: hitmankill 8 апреля 2011 10:10 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Круто! Хорошая игра.
  • 0
 
#6 написал: azdek 8 апреля 2011 10:41 |

--
ещо бы сделали побыстрей и вобще бы было отлично=)
  • 0
 
#7 написал: ProVider 8 апреля 2011 10:46 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
Ну просто круто dance dance dance
  • 0
 
#8 написал: killervs 8 апреля 2011 12:42 |

--
жесть поскорей бы
  • 0
 
#9 написал: Evil_Ryu 8 апреля 2011 12:49 |

--
Alexardas,
поддерживаю
  • 0
 
#10 написал: Cowboy 8 апреля 2011 13:18 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
A mne poh gde budet, vsioravno ani zdelaiut eta krasiva, naprimer esli b Assassin's Creed 1 bil v italii a patom v Izraile, to vse mi bili prtiv Izrailia, no paskoliku eta bila naabarot ani zdelali iz lakatiiu a katoroi mi dumali shto ne 4em budet zanimata kartu dlea parkura))), takshto Frantia eta ne ploha, daje norm, mne nravita ih kulitura))) + Parckour bil priduman vo Frantii)))
  • 0
 
#11 написал: Elit 8 апреля 2011 13:40 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Alexardas,

поддерживаю
  • 0
 
#12 написал: Vintorez 8 апреля 2011 14:10 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Супер чекаю!!! omg
  • 0
 
#13 написал: nikitos.vt 8 апреля 2011 14:16 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Ураа , хоть какаята инфа bravo
  • 0
 
#14 написал: XaycT 8 апреля 2011 14:25 |

--
Жду буду лицуху брать!!!!
  • 0
 
#15 написал: СrazyDuck 8 апреля 2011 14:31 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
да клас !!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#16 написал: Redlle 8 апреля 2011 14:34 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Жду, но надеюсь не будет с такими задержками для ПК, как было в Brotherhood
  • 0
 
#17 написал: Plantagenets 8 апреля 2011 14:39 |

--
ваще круть уже 2 недели жду когда м магаз появиться коолекционнка бразерхуда хочу себе оловянных солдатиков )))) а третью в этом году точно не надо по первому арту можно сказать что это будет от 17 века они так к 5 пятой части и до их реального времени нашего будущего дойдут ))))
  • 0
 
#18 написал: Evil_Ryu 8 апреля 2011 16:13 |

--
корочь походу третья часть будет в Англии,вспомните что говорил Шон в конце браверхуда,что-то про масонский глаз и что они находятся только...и тут обрывается

я тут погуглил

Первые масонские ложи были основаны в XVII веке в Англии, организационно масонство оформилось с возникновением первой Великой Ложи в 1717 году в Лондоне, ставшей впоследствии[1] Объединенной Великой Ложей Англии (ОВЛА) (UGLE — United Grand Lodge of England (англ.)), и считающейся материнской для всего масонства. Основной версией происхождения масонства считается версия о происхождении от средневековых корпораций строителей-каменщиков, однако существуют теории о более древнем происхождении масонства, начало которого выводится от орденов тамплиеров и гильдий каменщиков XIII века.

это только догатки
  • 0
 
#19 написал: Nero978 8 апреля 2011 17:53 |

--
Я тоже подумал что третья часть будет в Англие. Просто захотел по Биг Бэну полазить. А я на следущий год в Англию учиться уезжаю. Поэтому с пиратством наверное придёться закончить.
  • 0
 
#20 написал: NerRo 8 апреля 2011 18:16 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010