Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Помощь Японии

Помощь Японии


Компания Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) сегодня через PlayStation Network обновила статус программы по восстановлению и оказанию помощи жертвам землетрясения на востоке Японии, которая была запущена в Северной Америке и Европе 19 марта, и в Японии и Азии - 24 марта 2011 г.

В магазине PlayStation Store были предложены специальные пользовательские темы для PlayStation 3 для тех, кто пожертвовал деньги через PlayStation Network в поддержку программы по восстановлению и экстренному оказанию помощи жертвам землетрясения на востоке Японии. В настоящий момент программа работает в 40 странах мира.

По состоянию на 31 марта 2011 г. общая сумма пожертвований пользователей PlayStation по всему миру составила 109,6 млн. йен (около $1,318 млн.). Вся сумма будет передана организациям в каждом регионе для поддержки программы восстановления городов, пострадавших от землетрясения: Американскому Красному Кресту, Североамериканскому фонду помощи жертвам землетрясения в Японии и тихоокеанского цунами, Британскому Красному Кресту в Европе, Центральному объединенному благотворительному фонду Японии, известному как Японско-азиатский объединенный благотворительный фонд «Красное перо».

«Мы хотели бы выразить глубочайшее сочувствие всем тем, кто пострадал от землетрясения и тихоокеанского цунами, обрушившихся на регион Тохоку, - сказал Казуо Хираи, президент и генеральный директор Sony Computer Entertainment Inc. - В то время как мы продолжаем делать все возможное для оказания помощи в восстановлении пострадавших городов этого региона, я бы хотел выразить нашу глубочайшую признательность всем пользователям PlayStation во всем мире, которые внесли свой вклад в эту программу».

SCE, как часть Sony Group, будет продолжать оказывать поддержку в реализации программы по восстановлению и оказанию помощи жертвам землетрясения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Японии прекратили производство PlayStation 2 В Японии прекратили производство PlayStation 2 PSN почти восстановлен PSN почти восстановлен PlayStation Network восстанавливается PlayStation Network восстанавливается
#1 написал: gvo3Db 6 апреля 2011 18:34 |

--
молодцы)так держать)
  • 0
 
#2 написал: lAsT 6 апреля 2011 18:38 |

--
Eto vsyo bred oni vsyo ostavlyat sebe,kak straxovka na ataki xakerov help vkaske Eto mayo mnenie....
  • 0
 
#3 написал: IvaLed 6 апреля 2011 18:58 |

--
Да, часть денег они прикорманят себе, но помощь то все равно оказана будет...
  • 0
 
#4 написал: svsdima 6 апреля 2011 19:00 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:727
молодцы)) beer2 японцем и так хреново благо есть компании которые им хоть как-то помогают)))
  • 0
 
#5 написал: gvo3Db 6 апреля 2011 19:17 |

--
lAsT,
я такой коммент хотел оставить,но подумал ,что это будет не этично)
  • 0
 
#6 написал: bad_boys7 6 апреля 2011 19:30 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Молодцы
  • 0
 
#7 написал: Altoz 6 апреля 2011 19:42 |

--
На мой взгляд это извините галимо.... помощь Японии пусть лучше деньги собирают на помощь мирному населению Ливии, там свои с двух сторон своих же долбят так еще и НАТО сверху ковровые бомбометания устраивают... сволочи.. помощь японии.... лицемеры.... ИМХО... Японцев жалко... но все равно, и еще у нас на планете куча стран которым в 100милЬеНов раз хуже чем Японии.. а они деньги... Сори если кого обидел но реально наболело )
  • 0
 
#8 написал: aptemm001 6 апреля 2011 19:57 |

--
50% пойдут в их карманы,если не больше
  • 0
 
#9 написал: NerRo 6 апреля 2011 20:00 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
aptemm001,Нет не пойдут
  • 0
 
#10 написал: Mr.Joker 6 апреля 2011 20:03 |

--
Молодцы Молодцы....
  • 0
 
#11 написал: СrazyDuck 6 апреля 2011 21:43 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
дааааааааааа!!!!!!!!эо шикарны пиар для сони умноооооооо!!!!!!!!!
  • 0
 
#12 написал: JediSlava 6 апреля 2011 22:32 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Молодцы ребят!
  • 0
 
#13 написал: mcvegas 6 апреля 2011 22:40 |

--
Неужели вы считаете что японцы такие же .... как и европейцы ? Неужели вы считаете что у них как и у нас всё погрязло в коррупции как и в евпропе ? Они РЕАЛЬНО заботятся о своём народе, а не как у нас, только во время выборов. Компания известная всему миру помогает своему народу, что в этом плохого? Снимите чёрные очки, потому как не во всём мире к своим соотечественникам относятся как к рабам. blind
  • 0
 
#14 написал: gvo3Db 6 апреля 2011 22:52 |

--
mcvegas,
просто золотые слова)))
очень классно сказал и все верно(ну практически)))
  • 0
 
#15 написал: varenik666 7 апреля 2011 00:37 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: lAsT
Eto vsyo bred oni vsyo ostavlyat sebe,kak straxovka na ataki xakerov Eto mayo mnenie....

Не забывай ты говоришь не о наших или о америкосах ты говоришь о японцах это совершенно другие люди там такого нету.
  • 0
 
#16 написал: Bobby Kotick 7 апреля 2011 10:07 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
varenik666,
+1
  • 0
 
#17 написал: lAsT 7 апреля 2011 13:30 |

--
Nu naverno mojet tak i est,glavnoe dlja strani oni esho i XARAKIRI sdelayut lol
  • 0
 
#18 написал: Ouinchik 7 апреля 2011 14:20 |

--
lAsT,
Очень смешно...прям +100500 за аццкий отжиг, думай что пишешь.
  • 0