Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слух: Первые изображения Assassins Creed III

Слух: Первые изображения Assassins Creed III

Слух: Первые изображения Assassins Creed III


Возможно, в сеть просочились первые изображения Assassins Creed III .

Смотрим:


Слух: Первые изображения Assassins Creed III

Слух: Первые изображения Assassins Creed III

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Детали Assassin's Creed III из журнала GameInformer Детали Assassin's Creed III из журнала GameInformer Фаната Assassin's Creed признали виновным Фаната Assassin's Creed признали виновным Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed
#1 написал: RAF94 6 апреля 2011 10:38 |

--
Мб XVII-XIX вв, мб Франция, времена мушкетеров.

Пля, там же написано Париж, июль 1789, новая революция
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 6 апреля 2011 10:39 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
нет это не ассасин 3, это что то другое может хитмен?
  • 0
 
#3 написал: RAF94 6 апреля 2011 10:40 |

--
9 июля — Национальное собрание объявило себя Учредительным собранием — высшим представительным и законодательным органом народа.
11 июля — Людовик дал отставку Неккеру и приказал ему немедленно покинуть Париж.
12 июля — Первые столкновения между народом и войсками в Париже.
13 июля — Над Парижем загудел набат. Народ стал вооружаться, захвачены десятки тысяч ружей.
14 июля — Взятие народом Бастилии. Начало Великой французской буржуазной революции.
середина июля — Король вернул Неккера к власти и признал решения Национального собрания. В Париже возник муниципалитет. Сформирована буржуазная Национальная гвардия во главе с маркизом Лафайетом.
18 июля — Восстание в Труа. Народ захватил оружие и овладел ратушей.
19-20 июля — Восстание в Страсбурге. Народ два дня был полным хозяином города. Сожжение документов в городской ратуше.
21 июля — Восстание в Шербуре.
24 июля — Восстание в Руане.
конец июля — В провинциальных городах создавались выборные муниципалитеты.
  • 0
 
#4 написал: kekc_vany 6 апреля 2011 10:40 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
ого париж ))) круто bravo
  • 0
 
#5 написал: Darksay 6 апреля 2011 11:04 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Ждём оф.новостей. blind
  • 0
 
#6 написал: .:Dante:. 6 апреля 2011 11:14 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
после Алтаира историе Ецио мне не понравилось
В истоии написанно что ассасины билы во временна крестовово похода, а история Ецио просто выдуманна
  • 0
 
#7 написал: neji_genius 6 апреля 2011 11:16 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
Нет! Только не мужики в кудрявых седых париках! П_П Лучше уж про 2ую, или 1ую, мировую П_П
Ещё и колготки...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: .:Dante:. 6 апреля 2011 11:33 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
да хоть про варварарах тока не французы с накладными усами rofl
  • 0
 
#9 написал: Apuk))) 6 апреля 2011 12:01 |

--
это не офф инфа,так что не ведитесь.
  • 0
 
#10 написал: samj163 6 апреля 2011 12:04 |

--
обожаю ассасин скрид,скорей бы вышла
  • 0
 
#11 написал: gvo3Db 6 апреля 2011 12:08 |

--
bloodtim,
ты че какой хитмен, nini у тебя ,что хитмен будет ходить со шпагой и шляпой угольной формы и с фолосами в касичку ......,но если это и в правду 3 assasin ,то будет как-то слишком быстро...................
у меня такое предчувствие,что такими темпами они ,до второй и третий мировых войн добегут ))))))))
  • 0
 
#12 написал: Alexardas 6 апреля 2011 12:51 |

--
Дык, разрабы сами французы вроде как, вот и решили на последок про свою страну забабахать. Хотя мне эта идея про Францию не нравится. Лучше бы про Японию или Китай например. НИНДЗЯ!! XD
  • 0
 
#13 написал: Vintorez 6 апреля 2011 12:55 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Оце круто!
  • 0
 
#14 написал: Moonlight 6 апреля 2011 12:57 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Крутоо
  • 0
 
#15 написал: Hungry_man 6 апреля 2011 13:10 |

--
Цитата: Alexardas
 Alexardas

разрабы канадцы, омг только не франция, и да что-то ассассин во временя эцио на мой взляд уг(не надо писать, что я гамно, ок?)
  • 0
 
#16 написал: Didinis 6 апреля 2011 13:13 |

--
Елюфовая башня будет!!!
  • 0
 
#17 написал: Alexardas 6 апреля 2011 13:16 |

--
Hungry_man,


В Канаде французов чуть-ли не половина живет.
  • 0
 
#18 написал: synex 6 апреля 2011 13:23 |

--
.:Dante:.,
Полностью согласен. Первый ассасин был лучше так как соответстовал истории.
  • 0
 
#19 написал: devil egor 6 апреля 2011 13:32 |

--

synex,

а этот в парике
  • 0