Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Уж не Alan ли Wake 2?

Уж не Alan ли Wake 2?

Студия Remedy подыскивает себе главного дизайнера уровней, который смог бы привнести "убедительное повествование и интенсивное действие" в некий ААА-проект. Видимо, тот самый, о котором мы уже писали ранее.

Сотрудники издания OXM считают, что речь идет о сиквеле Alan Wake. Что, кстати, очень похоже на правду, поскольку в описании вакансии одно из требований звучит как "знание базовых правил повествования и драмы".

Кроме того, ранее уже говорилось, что этот ААА-проект будет работать на обновленном движке Alan Wake.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Alan Wake: Night Springs это не Alan Wake 2 Alan Wake: Night Springs это не Alan Wake 2 Слух о новом Alan Wake Слух о новом Alan Wake Сколько длится Alan Wake? Сколько длится Alan Wake?
#1 написал: bad_boys7 4 апреля 2011 18:40 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Да им впадло выпустить игру на пк
А не делать вторую часть
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 4 апреля 2011 19:20 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Алан вейк 2 :-0 ппц.. надеюсь будет на пс
  • 0
 
#3 написал: СrazyDuck 4 апреля 2011 21:25 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
alon wake первую я не играл а первая на рс есть ?а на сайте есть первая часть ?
  • 0
 
#4 написал: XaycT 4 апреля 2011 22:21 |

--
..L..,
Нет,нету на пека alon wake

  • 0
 
#5 написал: gvo3Db 4 апреля 2011 22:45 |

--
я ститаю,что Alan wake ,это тот же alone in the dark ,тока на xbox 360,может конечно я и ошибаюсь,но чем-то они похожи ..............
  • 0
 
#6 написал: mcvegas 4 апреля 2011 23:51 |

--
Да-да игры очень похожи. Атмосфера и геймплей чуть-ли не копия.
  • 0
 
#7 написал: Bobby Kotick 5 апреля 2011 06:07 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: bed_boys16
Да им впадло выпустить игру на пк

у ребят просто маленькая компания. + Майкрософт давят на них, ведь это один из немногих шайтан-эксклюзивов.
  • 0
 
#8 написал: Darksay 5 апреля 2011 07:37 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Надеюсь, уж 2 сделают на ПС.
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 5 апреля 2011 08:25 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
gvo3Db,
очень похоже Алан вейк копия Алон ин дарк!!!!
  • 0
 
#10 написал: 6bIgJIo 5 апреля 2011 09:03 |

--
Цитата: mcvegas
Да-да игры очень похожи. Атмосфера и геймплей чуть-ли не копия.

да уж точно,лично я сходства не заметил,особенно с послед частью фигня полная по сравнению с алан вейком
  • 0
 
#11 написал: neji_genius 5 апреля 2011 09:11 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
..L..,
[XBOX360] Alan Wake [Region Free] [2010 / Multi9]
Ёмоё, люди, неужели так сложно найти на сайте поисковик, ввести туда Alan Wake и покрутить вниз?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#12 написал: Bobby Kotick 5 апреля 2011 09:26 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356