Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Treyarch не отрицают прямое продолжение Black Ops

Treyarch не отрицают прямое продолжение Black Ops

Treyarch не отрицают прямое продолжение Black Ops


Treyarch не отрицают создание Call of Duty: Black Ops 2, прямое продолжение хита прошлого года - это вполне реально.

Black Ops затмил рекорды Modern Warfare 2, а по слухам позднее в этом месяце нас ждет анонс Modern Warfare 3.

Однако Treyarch уже построили свою собственную подсерию, они выпустили World At War и Black Ops в последние 3 года, и даже между этими играми была связь. Call of Duty: Black Ops стал главным хитом 2010, и Activision имеет смысл дать добро на продолжение игры.

Отвечая на вопросы в последнем номере OXM UK, Джош Олин, комьюнити-менеджер Treyarch, ответил на вопрос относительно Black Ops 2: "Ваша догадка хороша настолько, насколько хороша и моя."

"Мы так счастливы за Call of Duty: Black Ops - это было невероятно. Каждый сотрудник надеялся достичь успеха Modern Warfare 2, который вышел в 2009 году, побивая рекорд за рекордом. В 2010 Black Ops побил рекорды, которые в 2009 поставил Modern Warfare 2 - это было невероятно. Сразу после выхода игры мы начали разработку первого DLC."

В прошлом месяце благодаря NPD мы узнали о том, что Call of Duty: Black Ops стал самой продаваемой игрой всех времен. Только в США было продано более 13.7 миллионов копий игры.

А чего хотите вы ? Продолжение истории Black Ops или новую историю ?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Редактор для Call of Duty: Black Ops в мае Редактор для Call of Duty: Black Ops в мае Call of Duty: Black Ops побила все рекорды MW2 Call of Duty: Black Ops побила все рекорды MW2 Call of Duty: Black Ops будет дружить с выделенными серверами Call of Duty: Black Ops будет дружить с выделенными серверами
#1 написал: Jackdaw 2 апреля 2011 20:28 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
НЕТ!
  • 0
 
#2 написал: jokep94 2 апреля 2011 20:35 |

--
c шумом согласен код 6 как вышел дак сразу все нормально работало...но б.о. ето просто багадельня какаято....возможно стало играть только после апдейта 1000 , ну кому как ......
  • 0
 
#3 написал: neji_genius 2 апреля 2011 20:37 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8204
Комментариев:5756
Я бы и в продолжение поиграла :3 Правда, хз, что еще можно выдавить из этой фантастической истории. Так что, ответ противоречив)) Игра действительно получилась шикарной. Начало, конечно, попа полная, но ближе к концу я уже не отрывалась))) Обожаю запутанные сюжеты с элементами фантастики. Treyarch - 5+ bravo
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#4 написал: hitmankill 2 апреля 2011 20:38 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Я с радостью прошёл Modern Warfare 2, а Black Ops до сих пор так и не прошёл. Игра хорошая, но не тянет. Просто сильно разрекламировали!
  • 0
 
#5 написал: Jackdaw 2 апреля 2011 20:44 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
FAystx,
3 недели назад....МВ2 взял такою бюджет за месяц
  • 0
 
#6 написал: Side 2 апреля 2011 20:48 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Я хочу "Продолжение истории Black Ops"
  • 0
 
#7 написал: Moonlight 2 апреля 2011 20:48 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
По мне так самая лучшая это Modern Warfare 2)
  • 0
 
#8 написал: Elit 2 апреля 2011 20:50 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Shum,
jokep94,

согласен
  • 0
 
#9 написал: bad_boys7 2 апреля 2011 20:52 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
А чего хотите вы ? Продолжение истории Black Ops или новую историю ?
И продолжение и новую
  • 0
 
#10 написал: Prexod 2 апреля 2011 20:55 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Call of Duty: Black Ops побила продажи Modern Warfare 2 только потому что Modern Warfare 2 была хороша и многие подумали что Call of Duty: Black Ops не будет гов*** ( ИМХО ) А будет как Modern Warfare 2 и даже круче . Я думаю что хотябы 1/4 жалеет о том что купила Black Ops . ( у меня просто из 100 знакомых купивших или скачавших Black Ops - 50 сказали что игра не стоила потраченого времени и денег ( расчёт кол-во чел. приблизителен ( в лом считать точно ))) ( это не смайлы ) smile
  • 0
 
#11 написал: goloveychuk 2 апреля 2011 20:56 |

--
FAystx,
все по инерции покупали после МВ2
  • 0
 
#12 написал: Blinkq 2 апреля 2011 21:16 |
Подающий надежды
Amaymon
Пол: Мужской
FroM HELL xD
13.04.2010
Комментариев:165
Играет в: DevStraction Games
а мне ваще серия колл оф дюти напрягает...
  • 0
GeForce GTX 660
 
#13 написал: MrReder 2 апреля 2011 21:29 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:298
Играет в: достижение целей
Я лично МВ 2 скачал, а вот Блэк Опс - купил лицуху, и не жалею, весьма долго в мультиплеер играл и пару раз кампанию прошел, и с оптимизацией проблем не было( в гугле нашел че и как надо выставить для того чтоб все норм пахало и проблем никаких не было с первого запуска игры).
  • 0
 
#14 написал: HyPE 2 апреля 2011 21:31 |

--
это хорошо=)
  • 0
 
#15 написал: Yusup 2 апреля 2011 21:36 |

--
я бы лучше в MW 3 поиграл там и сюжет можно продолжить ведь Макарова так и не убили да и ГГ спаслись а блэк опс как обычно хэппи ендом закончился и походу там некуда продолжать
  • 0
 
#16 написал: MadFoxes 2 апреля 2011 21:39 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Prexod - вообще врушка!
1) У него 100 знакомых купили Black Ops.
2) Ровно 50 из них обосрали игру.
3) Вы посмотрите на цифры!

Вот такие загрязняют все порталы и форумы и морочат мозги людям...

А вот bed_boys16, кстате сказал правильно! Нужно и то и другое.
  • 0
 
#17 написал: Plantagenets 2 апреля 2011 21:44 |

--
просто людям так понравился мвф2 что они купились на блэк опс и посоветовали его соседям и многии в нём разочаровались ибо блэк опс это не мф3 а хотели именно этого такчто посмотрим что прдложете то и купим ))) ну я не покупал мф2 и потом жалел и купил блэк опс и потом жалел что не мф2 ибо блэк опс хуже точно хуже и что я куплю так это мф3 и накол опс забывайте про него
  • 0
 
#18 написал: varenik666 3 апреля 2011 00:15 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
та ладно МВ2 была не так уж и хороша потомучто проходилась за 5-6 часов даже не успеваешь понять что ты играешь в неё уже титры. БО ясень пень в тысячи раз лутше предыдущих частей. МВ3 будет отстой ясень пень так как БО вот недавно была е прошло и года как уже мв3 что там будет да нифига нового)))) а по поводу багов я хз что у вас с компами у меня на моём старике она вообще идти как бы и не должна но летела на максимуме.
  • 0
 
#19 написал: alexsei1234 3 апреля 2011 01:27 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: varenik666
та ладно МВ2 была не так уж и хороша потомучто проходилась за 5-6 часов даже не успеваешь понять что ты играешь в неё уже титры

За год как будто реально зделать игру которая проходится 10 часов мб и больше
  • 0
 
#20 написал: 6bIgJIo 3 апреля 2011 10:24 |

--
Цитата: hitmankill
Я с радостью прошёл Modern Warfare 2, а Black Ops до сих пор так и не прошёл. Игра хорошая, но не тянет. Просто сильно разрекламировали!

+1 валяется на полке
  • 0