Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Скоро анонс Modern Warfare 3

Скоро анонс Modern Warfare 3


По информации PSM3 Magazine UK, анонс Modern Warfare 3 состоится в следующем месяце, в ходе которого будет показано первое геймплейное видео.

Источник сообщает, что официальный анонс состоится в середине апреля. Информации о игре пока нет, но согласно последним слухам, Modern Warfare 3 будет приквелом к оригинальной игре, главным героем которого станет Ghost (Призрак), брутальный агент спецподразделения Task Force 141, носящий маску в виде человеческого черепа, который уже известен всем поклонникам игр серии Modern Warfare.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Анонс Modern Warfare 3 в июньском выпуске OPM Анонс Modern Warfare 3 в июньском выпуске OPM Modern Warfare 0 Modern Warfare 0
#1 написал: bad_boys7 29 марта 2011 16:52 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
урааааааааааааааааааааа dance
  • 0
 
#2 написал: lAsT 29 марта 2011 17:03 |

--
beer2
  • 0
 
#3 написал: XaycT 29 марта 2011 17:07 |

--
Да,новость хороша =)
буду лицуху брать =)
И бринк тоже
  • 0
 
#4 написал: Moonlight 29 марта 2011 17:12 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Урааа beer2
  • 0
 
#5 написал: Rammstein909 29 марта 2011 17:18 |

--
XaycT, а как же без лицухи!
  • 0
 
#6 написал: Drezul 29 марта 2011 17:25 |

--
klasna budu zhdatj!
  • 0
 
#7 написал: svsdima 29 марта 2011 17:26 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
всмысле за призрака? его разве шепард не убил?
хотя какая нафиг разница главное что Goust жив! applause
  • 0
 
#8 написал: synex 29 марта 2011 17:27 |

--
svsdima,
Ха-ха ))))).
Ты попутал СОД с Mass Effect =)
  • 0
 
#9 написал: mcvegas 29 марта 2011 17:29 |

--
Вот-вот зашевилились как увидели ролик Battlefield 3. Ну посмотрим-посмотрим.... uhmylka
  • 0
 
#10 написал: [Sasha] 29 марта 2011 17:31 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
svsdima,
'Modern Warfare 3' будет приквелом к оригинальной MW. И конечно возможно нам расскажут о том, как Призрак попал в свой отряд и т.п.


P.S. не Goust (Гоуст), а Ghost (Призрак)!
Цитата: svsdima
... главное что Goust жив!
  • 0
 
#11 написал: goloveychuk 29 марта 2011 17:43 |

--
synex,
он ничего не плутает. в МВ2 где-то вконце генерал Шепард подставил всех и убил Призрака (это был самый печальный момент). я знал что нам дадут честь за его играть!)
ЗЫ: припоминается как все в комментариях обсырали КОД, за то что движок не меняют.. все в один голос заявили что не будут покупать-качать.
  • 0
 
#12 написал: synex 29 марта 2011 18:35 |

--
goloveychuk,
Я прикольнулся и всего то. Просто за иронией в Mass Effect 2 также есть песонажи Призрак и Шепард как всем известно.
  • 0
 
#13 написал: СrazyDuck 29 марта 2011 19:09 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
зоф войны суперрррррррр
я все серии cod прашол урааааааааааааааааааааааааааааааааааа скоро mw 3 я дождусь
hypnosis mmmm
  • 0
 
#14 написал: minato 29 марта 2011 19:09 |

--
beer2
  • 0
 
#15 написал: synex 29 марта 2011 19:31 |

--
..L..,
А почему не зов чести?
  • 0
 
#16 написал: DogMA 29 марта 2011 19:49 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Да ну....начиная с 5 части Call of Duty стал Callищем!!! Пятая часть у многих не пошла или же тормозила! В шестой сюжет дерьмо! В седьмую не играл т.к. не успел по шестой соскучится, а они уже ещё одну выпустили! И с восьмой тоже самое будет!!! Так что четвёртая самая лучшая!!! Но это лично моё мнение)

З.Ы. А в седьмой прайс есть? Если нет то игра лажа, как же без прайса-то))
  • 0
 
#17 написал: Moonlight 29 марта 2011 19:57 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
VaZeLiИ,
Нету)
  • 0
 
#18 написал: Ouinchik 29 марта 2011 20:02 |

--
VaZeLiИ,
Есть)
CoD конечно устарел, но говорить, что в игру даже играть не буду, не стану. CoD таков, как бы сильно ты его ненавидел, а пройти охота. Но на лицуху даже смотреть противно.
  • 0
 
#19 написал: DogMA 29 марта 2011 20:51 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Не я люблю эту игру...уж больно много раз я вторю и четвёртую часть проходил)))
  • 0
 
#20 написал: ...SmILe... 29 марта 2011 20:59 |

--
Mr.Vits,
А я лицуху полюбому брать буду, Black Ops брал и эту куплю)), где-то видел инфу что в MW3 события может быть будут разворачиваться до 4 части и сам ты будеш играть призраком, незнаю правда это или нет, но очень сильно сомневаюсь как можно выжить после выстрела с магнума в грудь, в упор прям kill
А потом еще сгореть.... тут помойму маловато шансов выжить то будет у призрака. death
  • 0