Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Проблемы с ключом к мультиплееру Crysis 2

Проблемы с ключом к мультиплееру Crysis 2

EA сообщили о том, что на данный момент некоторые пользователи могут столкнуться с проблемой активации ключа многопользовательского режима в Crysis 2. Проблема заключается в том, что при попытке активировать ключ мультиплеера, игрокам высвечивается сообщение о том, что он уже используется. Сейчас разработчики работают над созданием патча, исправляющего данный баг, а до тех пор предлагают воспользоваться следующим методом геймерам, столкнувшимся с проблемой:
- Перейти в многопользовательский режим и ввести ключ
- Перейти обратно в однопользовательский режим
- Снова зайти в мультиплеер и ввести ключ


После выполнения этих действий, ключ будет сохранен в памяти, и в дальнейшем не будет необходимости заново переводить его.

Надеемся, что в ближайшее время проблема будет решена специалистами из EA, а пока всем, кому не повезло с ключом, придется довольствоваться однопользовательской игрой.


Проблемы с ключом к мультиплееру Crysis 2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Бета-тестирование сетевого режима Crysis 3 Бета-тестирование сетевого режима Crysis 3 О мультиплеере в Crysis 2 О мультиплеере в Crysis 2 Новые проблемы с DRM Новые проблемы с DRM
#1 написал: CMeTaHa 27 марта 2011 14:18 |

--
а я даже и не покупал! applause
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 27 марта 2011 14:30 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
CMeTaHa,
я тоже нафиг надо :DD
  • 0
 
#3 написал: Moonlight 27 марта 2011 14:31 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
А я купил но с ключом проблем вообще не было)))
  • 0
 
#4 написал: desman 27 марта 2011 15:09 |

--
ана стим или нет
  • 0
 
#5 написал: bad_boys7 27 марта 2011 15:09 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
А я буду покупать
  • 0
 
#6 написал: tupic 27 марта 2011 15:09 |

--
lol
  • 0
 
#7 написал: andylu 27 марта 2011 15:38 |

--
мне игра совсем не понравилась chih
  • 0
 
#8 написал: Horo 27 марта 2011 15:58 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Никаких проблем не замечал.
  • 0
 
#9 написал: kekc_vany 27 марта 2011 17:28 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
у всех лиц ) но за бесплатно )
Crysis 2 Torrent Edition
  • 0
 
#10 написал: stavr_tyndra 27 марта 2011 18:33 |

--
В Crysis 2 от Crysis ничего кроме названия нет!
  • 0
 
#11 написал: Алешка 27 марта 2011 19:46 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
stavr_tyndra,
Ага! Первый в сто раз лучше.
  • 0
 
#12 написал: Hummer 27 марта 2011 19:53 |

--
сценаристу только сценарий для "косынки" создавать!
  • 0
 
#13 написал: Ouinchik 27 марта 2011 20:16 |

--
Да ну. В первом как-то у костюма был маленький потенциал. Выпаливали в маскировке моментально, пробежать можно было очень мало, прыжка можно было сделать всего 2.
Сценарий....хм....кому как, мне понравился, уж лучше чем банальный CoD со своей теорией заговора.
  • 0
 
#14 написал: Taufonum 27 марта 2011 21:12 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
У меня не было проблем =)
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#15 написал: .:Dante:. 28 марта 2011 11:38 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
без лицензии я играю в мульт,оно пока не нужна спешите поиграйте

Цитата: bed_boys16
А я буду покупать

а зачем ты в торренте?если всегда лицухи покупаеш, наверно ты потихонку всегда качаеш а из себя строиш каково то олигарха
  • 0
 
#16 написал: Vintorez 28 марта 2011 15:05 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
я купляти не буду!
  • 0
 
#17 написал: neji_genius 28 марта 2011 17:26 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232