Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » DICE уменьшит размер карт для консолей в BF3

DICE уменьшит размер карт для консолей в BF3

DICE уменьшит размер карт для консолей в BF3



Большие карты которые будут в будущем для Battlefield 3 будут уменьшены в версиях для консолей, так заявили DICE.

В разговоре с CERFY на проходящем евенте в Чикаго C2E2 , представитель шведского разработчика сказал что дизайн карт был составлен специально под 64 игрока для РС, так что размер карт для консольных версий был уменьшен под 24 игроков для консолей.

Это повлияет на сухопутные бои. Однако это не затронет воздушные бои, они останутся такие же как и на РС. Интересные однако новости.



Battlefield 3 выйдет для PlayStation 3, Xbox 360 и PC в конце этого года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DICE спустила владельцев PC с небес на землю DICE спустила владельцев PC с небес на землю Battlefield 3: отличия мультиплеера консольной версии от РС Battlefield 3: отличия мультиплеера консольной версии от РС Популярный мультиплеер Battlefield: Bad Company 2 Популярный мультиплеер Battlefield: Bad Company 2
#1 написал: Dryid 26 марта 2011 01:24 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Опять консольщики обламываются :) bravo
  • 0
 
#2 написал: kekc_vany 26 марта 2011 06:17 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
Цитата: Dryid
Опять консольщики обламываются :)

ага ) PC рулит applause
  • 0
 
#3 написал: gorinich 26 марта 2011 07:07 |

--
PC вечен и вобще я не понимаю как играть в call of duty на джойстике
  • 0
 
#4 написал: klim 26 марта 2011 08:53 |

--
Dryid,
gorinich,
kekc_vany,
beer2 beer2
есть ещё на земле студии, признающие PC)
  • 0
 
#5 написал: CMeTaHa 26 марта 2011 09:21 |

--
скорее бы
  • 0
 
#6 написал: Moonlight 26 марта 2011 09:31 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Хахах обломитесь консольщики,РС Рулит) applause
  • 0
 
#7 написал: TraNe 26 марта 2011 10:22 |

--
Нормаль играть на джойстике) очень удобно, если первый раз играешь конечно не удобно после РС приспособится можно быстро)
  • 0
 
#8 написал: goloveychuk 26 марта 2011 10:53 |

--
так, не поднимайте срачь! Каждому свое. Ну а статья радует1
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 26 марта 2011 10:59 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
я в нее все равно на компе буду играть...
  • 0
 
#10 написал: Nero978 26 марта 2011 11:55 |

--
И в правду. Консоли тоже хороши. Если вы себе не купили ни одну консоль это не значит что все консоли отстой. Мне от этой новости не горячо не холодно, потому что эту игру будут долго портировать на Мас.
  • 0
 
#11 написал: Dryid 26 марта 2011 13:16 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Не всегда же владельцам пк обламыватся со всякими мортал комбатами и т.д. , вот пусть владельцы консолей "пострадают" blind
  • 0
 
#12 написал: bad_boys7 26 марта 2011 14:29 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Так им и надо
  • 0
 
#13 написал: Nero978 26 марта 2011 15:50 |

--
Что тут консольщикам страдать, особенно тем у кого PS3, ведь на PS3 всё самое крутое выходит, Uncharted, inFamous, Gran Turismo, God of war, Heavy Rain.
  • 0
 
#14 написал: AlexPro 26 марта 2011 16:21 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Bylo by exclusive for PC togda da, a tak Konsolshiki ni4evo ne teryali (
  • 0
 
#15 написал: Rammstein909 26 марта 2011 17:01 |

--
ура! хоть в чем-то консольщиков обделили, а то всё "консоли рулят" и т.п....
  • 0
 
#16 написал: klim 26 марта 2011 18:26 |

--
Цитата: Nero978
на PS3 всё самое крутое выходит, Uncharted, inFamous, Gran Turismo, God of war, Heavy Rain.

просто разрабы этих игр зажрались, и поэтому ток на PS3 выпускают, расширяться не хотят...
Цитата: AlexPro
Bylo by exclusive for PC togda da, a tak Konsolshiki ni4evo ne teryali (

так то да, уменьшение мап - небольшая потеря. но зато консольщики со многими офигенными стратежками обломались)
  • 0
 
#17 написал: gorinich 26 марта 2011 20:56 |

--
Nero978,
[Лично у меня есть хбох 360 но в стрелялки и всякие гта мафия и тд и тп мне нравится играть на компе
  • 0
 
#18 написал: Nero978 26 марта 2011 21:17 |

--
gorinich,
Ну это кому как. Ну я сам недавно достал PS2 и поиграл в Battlefield 2: Modern Combat, я просто офигел, причём стрелять было удобно, причём сама игра безумно офигена, того не в одном Battlefield не было, я правда говорю(я не играл в Battlefield 2). У консолей больше плюсов.
klim,
Нет. Просто PS3 самая лучшая на сегдняшний день платформа и она способна на многое.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ то что на PS3 пиратства почти нет.
  • 0
 
#19 написал: klim 27 марта 2011 09:26 |

--
Цитата: Nero978
Нет. Просто PS3 самая лучшая на сегдняшний день платформа и она способна на многое.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ то что на PS3 пиратства почти нет.

bazar rofl
пиратства нет - эт конечно хорошо(для издателей игр конешно).
но больше плюсов в ней нет. стоит больше чем xbox на 3-5тыс. а графа только хуже(и это все говорят по видео-сравнениям). джостик тоже не в тему (в сравнении с мышкой и клавой). лицушные диски по несколько тысяч! тогда как на ПК редко до 1000 доходит(если не коллекционка).
из всех преимуществ только отсутствие пиратства... что для жадных геймеров опять же минус)))
  • 0
 
#20 написал: DropDead 27 марта 2011 09:51 |

--
Парни вот вы говорите что консольщики обламываются!
А вот давайте подумаем ведь и у консольщиков есть PC!
Так что не многие та и обламываются!
Я свой Xbox 360 продал 4 месяца назад! И купил на комп железа!
  • 0