Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Homefront покорила британские чарты видеоигр

Homefront покорила британские чарты видеоигр

Homefront покорила британские чарты видеоигр


Новый шутер Homefront от THQ занял лидирующую позицию в британском чарте продаж видеоигр, сместив на второе место лидера прошлой недели Dragon Age 2. Об этом сообщило рейтинговое агентство GFK Chart Track.

Заметным событием стало то, что Homefront заняла первое место на трех платформах - Xbox 360, PlayStation 3 и PC - в первую же неделю продаж. В прошлый раз это удалось THQ с игрой UFC 2009: Undisputed. Первичные результаты показали, что больше всего копий нового шутера было продано на платформе Xbox 360.

Японские RPG про покемонов - Pokemon White и Black - заняли 3 и 5 место соответственно. Между ними, на 4 месте, расположилась стратегия Total War: Shogun II, вышедшая эксклюзивно для PC. Все еще остаются популярными прошлые лидеры чарта - Just Dance 2 от Ubisoft (7 место), FIFA 11 от EA Sports (8 место), Killzone 3 от Sony (9 место) и Assassin's Creed: Brotherhood, занявшая 10 место. Впервые топ-10 продаж видеоигр в Великобритании покинул шутер Call of Duty: Black Ops, остававшийся в десятке с даты релиза в ноябре 2010 года.

Шутер Homefront был разработан Kaos Studios и выпущен THQ для Xbox 360, PlayStation 3, Onlive и PC 15 марта 2011 года. THQ возлагала большие надежды на игру, так как в жанре современных шутеров от первого лица в данный момент основными лидерами по оценкам и продажам являются 2 серии - Call of Duty и Battlefield. В связи с противоречивыми оценками журналистов игры Homefront в первые сутки акции THQ упали в цене на 26 процентов. Но при этом только в США за первые два дня было продано более 375 тысяч копий игры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Поставки и продажи Homefront Поставки и продажи Homefront Первые данные по продажам Homefront Первые данные по продажам Homefront И снова Call of Duty: Black Ops на великобританской вершине И снова Call of Duty: Black Ops на великобританской вершине
#1 написал: bloodtim 21 марта 2011 19:40 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Фуууууууууууу мне хомфронт вообще не понравилась!!!!!!
  • 0
 
#2 написал: Evil_Ryu 21 марта 2011 19:44 |

--
и что драгон айдж 2 делал на первом месте,я конечо фан первой части,но вторая
  • 0
 
#3 написал: Nero978 21 марта 2011 19:51 |

--
Evil_Ryu,
для тех кто не играет в RPG, Dragon Age 2 просто супер игра. То есть для меня. Теперь качаю 14 гигов 1-ой части!
  • 0
 
#4 написал: 6bIgJIo 21 марта 2011 20:15 |

--
Цитата: Nero978
для тех кто не играет в RPG, Dragon Age 2 просто супер игра. То есть для меня. Теперь качаю 14 гигов 1-ой части!

я очень люблю жанр РПГ,фанат Готики и Всех серий ТЕС,но как я не пытался распробовать этот драгон эйдж,увы у меня этого не получилось,что с перовой,что со второй частями.Особенно раздражает,то что играешь за нескольких персонажей,графа унылая до безобразия,а ведь на дворе 2011,боевка ужасная,особенно не понравилась стрельба из лука просто блевать хочется,геймплей на натяную 3,в силу всех этих огромных не достатков не смог оценить сюжет,думаю таковой там имеется,УВЫ. На мой взгляд Обливион 2006 года,куда разнообразней и интересней,чем этот унылый кал,да даже моровинд получше будет,для меня игра провал.
  • 0
 
#5 написал: I_Love_KWG 21 марта 2011 20:16 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Сметана? О_о
Уже всех под ряд берут...
  • 0
 
#6 написал: Evil_Ryu 21 марта 2011 20:33 |

--
Nero978,
надо было тебе сначала в первую,а потом уже во вторую
массу отличий найдёшь,в основном минусы
  • 0
 
#7 написал: neji_genius 21 марта 2011 20:42 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Разукрасила названия и разработчиков с издателями..., остальное лень => сам крась... главное...
Bagration74,
Не самое подходящее место для обсуждений..., да и хватит по этому поводу... Вам с ними детей не рожать.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: AlexPikaso 21 марта 2011 20:44 |

--
Homefront надо много патчей и может он будет норм
  • 0
 
#9 написал: klim 21 марта 2011 20:57 |

--
капец... где в homefront обещанные 8ч компании? у меня компания пройдена за ~3ч!!!
там 7 миссий примерно! даж в MoH 2010 12 было!
надеюсь хоть мульт норм сделали. хотя... наврятли.
  • 0
 
#10 написал: Evil_Ryu 21 марта 2011 21:41 |

--
klim,
знакомый мой покупал лицуху...сказал мульт полный шлак
  • 0
 
#11 написал: synex 21 марта 2011 21:50 |

--
Британский юмор нам непонятный foo
  • 0
 
#12 написал: Cowboy 21 марта 2011 21:52 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
neji_genius,
Вам с ними детей не рожать.

nada bila
"Не вам от них детей рожать." :D
  • 0
 
#13 написал: shurapiligiri 21 марта 2011 22:32 |

--
Кароче если ,сейчас издатели снимут бабла сколько ожидали или чуть больше,следущее творение этой Компании-разработчика, будет подобным шлаком и такого же качества.
  • 0
 
#14 написал: tupic 21 марта 2011 22:47 |

--
mnhe homefron ponravilsa prikolnoe a grafa mnhe nravitsa v mnogih igrah i takoi netu
  • 0
 
#15 написал: goloveychuk 21 марта 2011 23:25 |

--
synex,
в точку!! я вообще хз как их считают! неужели ещё покупают фифу??? "Японские RPG про покемонов - Pokemon White и Black - заняли 3 и 5 место соответственно" --- чё это?) + удивило место ассасина - имхо игра просто шик. мне очень понравилась
  • 0
 
#16 написал: .:Dante:. 21 марта 2011 23:37 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Homefront = bravo
  • 0
 
#17 написал: Horo 21 марта 2011 23:58 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Фуууууу , ну у британцев и вкус . Я им сочувствую lol
  • 0
 
#18 написал: Ouinchik 22 марта 2011 00:07 |

--
Господи....DA2 и тот получше Homefront будет......Кажись PR делает своё дело +тут 100% по предзаказам ещё подсчитывали.
  • 0
 
#19 написал: NEJI BLACK 22 марта 2011 06:30 |

--
Игра полная туфта huh huh
  • 0
 
#20 написал: klim 22 марта 2011 08:44 |

--
Цитата: goloveychuk
удивило место ассасина - имхо игра просто шик. мне очень понравилась

да, ассассин куда лучше homefront, единственное, я не врубился чем кончилось. prostite
убил он Люси, сам отключился, а дальше?
  • 0