Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

DirectX и потенциал РС

DirectX и потенциал РС


Компания AMD считает, что DirectX не позволяет раскрыть потенциал РС, как игровой платформы.

По словам Ричарда Хадди из AMD, в настоящее время PC сдерживают в угоду игровым консолям.

"Это смешно. В современной видеокарте раз в десять больше мощности, чем в Xbox 360 или PS3, однако компьютерные игры уже точно не выглядят в 10 раз лучше, чем там. В значительной степени этому способствует DirectX на нашем пути."

"Лучшие игровые разработчики хотят иметь полный доступ к системе. Давая доступ к железу на низшем уровне, вы даете разработчикам шанс к инновациям, различным новшествам - и это, несомненно, будет давить на Microsoft".


Хадди рассказал, что в 2002 году с появлением шейдеров, многие надеялись, что в играх будет больше визуального разнообразия, но вместо этого шейдеры используются наиболее очевидным образом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Глава Quantic Dream считает, что играм нужно повзрослеть Глава Quantic Dream считает, что играм нужно повзрослеть Разработчики Mass Effect хотят больше шуток Разработчики Mass Effect хотят больше шуток Питер Молинье надеется на игровые компьютеры Питер Молинье надеется на игровые компьютеры
#1 написал: Altoz 19 марта 2011 15:01 |

--
Открыли блин Америку.....
  • 0
 
#2 написал: Skololaz 19 марта 2011 15:25 |

--
Altoz,
Ага... скоро че нибудь ещё откроют
  • 0
 
#3 написал: Plantagenets 19 марта 2011 16:13 |

--
страшитесь мысли о DirectX 12 и всё все видяхи на помойку
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 19 марта 2011 17:55 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
а мне нравится DirectX)))) он игру делает красивее
  • 0
 
#5 написал: Пейн 19 марта 2011 18:05 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
bloodtim,
Без директа игра б не запускалась вообще :D. Я б уточнил по сравнению с 9 директом 11 намного улучшает графику)))
  • 0
 
#6 написал: mcvegas 19 марта 2011 18:10 |

--
Улучшать то улучшает, но иногда обидно наблюдать игры на пк с заведомо худшей графикой чем на консоли. Пк выиграет разве что в сглаживании. Нафиг нужно топовое железо если игры на пк делаются с графикой консолей? Проще купить консоль и не париться с железом. Но всё-таки надежда есть с BF 3. Вот там действительно будет применение моей видюхи. uhmylka
  • 0
 
#7 написал: Altoz 19 марта 2011 22:17 |

--
mcvegas, Не особо надейся, он тоже сделан для консолей, тоесть нововведений не будет... да он будет красив, отличная физика... НО он не будет революцией в графическом плане)
  • 0
 
#8 написал: Moonlight 20 марта 2011 10:09 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Altoz,
Но DICE Говорят что BF3 На РС будет выглядить лучше чем на Xbox или PS3!!
Потому что РС для них главная платформа) bravo
  • 0
 
#9 написал: sashod 20 марта 2011 13:08 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
1.08.2010
Комментариев:191
Предупреждений: 2
Microsoft
cпецом давит своими ограничениями ,дабы все было под их контролем *)
  • 0
 
#10 написал: Altoz 20 марта 2011 14:23 |

--
Moonlight, Я знаю что DICE Говорят... там отличие будет основное в поддержке 64игроков.. а движок извините одинаковый что на коробке что на ПС3 что на пс, когда сделают движок который просто не пойдет на на консолях из за их ней слабости тогда и будут отличия... а так... я вообще немного не понимаю... че они на DX гонят... а типа ОпенГЛ типа им не мешает да? пусть на ОпенГЛ пишут.. кто им мешает.. поддержку ОпенГЛ никто не убирал
  • 0