Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Sony NGP поступит в продажу на территории США по цене $250-$350

Sony NGP поступит в продажу на территории США по цене $250-$350

Sony NGP поступит в продажу на территории США по цене $250-$350



На днях в Сети появилась информация по поводу того, сколько на самом деле будет стоить новая портативная консоль Sony NGP в день своего релиза. В ходе расследования, проспонсированного издательством Ubisoft, сотрудникам исследовательской компании Toluna удалось выяснить, что на прилавках американских магазинов девайс появится с ценником в $250-$350.

По предоставленным данным, стоимость NGP с поддержкой технологии 3G в розничной продаже составит порядка$350, что касается стандартной модели приставки, она будет стоить на сотню зеленых дешевле. Не терпится услышать вашу реакцию. Небось, уже задумались о покупке? В любом случае, время для принятия решения у вас еще есть. По слухам, европейский релиз NGP состоится не раньше 11-го ноября.

Sony до сих пор не подтвердила данные относительно даты выхода и официальной стоимости NGP. Но неоднократно намекала на то, что новая консоль будет доступной. В январе генеральный директор SCEE Энди Хаус (Andy House) выступил перед широкой публикой с заявлением, а чуть позже его слова подтвердил глава SCE WWS Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida). Вместе они постарались убедить нас, что компания больше не повторит ошибку, допущенную при запуске PlayStation 3. Смущает лишь одно: на E3 2006 Ёсида-сан клялся и божился, что приставка нового поколения производства Sony ни при каких обстоятельствах не достигнет отметки в $599. Тогда японцы не смогли сдержать обещание.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sony пока сама не знает, как будет выглядеть PlayStation 4 Sony пока сама не знает, как будет выглядеть PlayStation 4 PS4 будет стоить £300 PS4 будет стоить £300 Возможная цена на NGP (PSP2) Возможная цена на NGP (PSP2)
#1 написал: Ouinchik 17 марта 2011 21:48 |

--
Sony зажралась......за поддержку 3G платить поверх 25-300$ ещё 50-100$, что уже превышает цену шайтана.....
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 17 марта 2011 21:51 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Чем она отличается от обычной Psp ???
  • 0
 
#3 написал: AlexPikaso 17 марта 2011 22:02 |

--
Сенсорноя?
  • 0
 
#4 написал: Friendoy 17 марта 2011 22:32 |

--
Задний тач пад, два анологовых стика, 5-ти дуймовый led дисплей, две камеры и 4-ех ядерный процессор. производительность Metal Gear Solid 4 от PS3 под разрешения его дисплея в среднем 20 FPS
  • 0
 
#5 написал: alexsei1234 17 марта 2011 22:38 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Если чесно цена не плохая но одно НО у нас в россии как всегда завышут цену как история с iphone/ipad/ipod touch,в америке дешевле айфон(например) чем у нас
  • 0
 
#6 написал: synex 17 марта 2011 22:41 |

--
bloodtim,
Тем, что по мощности сравнима с ПС3.
AlexPikaso,
Да
  • 0
 
#7 написал: Vizariy 17 марта 2011 22:44 |

--
Mr.Vits
Чел ты забываешь о том что информация неподтверждена самой сони а значит весь этот текст равен "Бла бла бла"И ещё вопрос а нахрена это Юбисофт?у них чё других дел нету?)
  • 0
 
#8 написал: bloodtim 17 марта 2011 22:45 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
synex,
O_O даже графика как на пс3 ???
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 17 марта 2011 23:16 |

--
bloodtim,
Ты геймплея Uncharted не видел? оО
alexsei1234,
Слышал о планшетке от Toshiba которая в мире стоит 1100$, а в России 80000р ?))))
  • 0
 
#10 написал: Vizariy 18 марта 2011 00:48 |

--
Лично я уже начал откладывать деньги для NGP но и свою PSP Fat я продовать не собираюсь...Кстати если человек реально хочет что то купить не переплачивая он всегда найдёт лазейку)))
  • 0
 
#11 написал: alexsei1234 18 марта 2011 01:03 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Mr.Vits
Слышал о планшетке от Toshiba которая в мире стоит 1100$, а в России 80000р ?))))

неа,не слышал)
  • 0
 
#12 написал: Altoz 18 марта 2011 02:03 |

--
Хм цена телефона... тоды уж лучше взять XPERIA Play ))) НО наши уродцы опять цену завысят... ХЗ у нас что самые богатые люди на планете?
  • 0
 
#13 написал: Ouinchik 18 марта 2011 12:16 |

--
alexsei1234,
Просто пример, как розница завышает цены)
  • 0
 
#14 написал: devil egor 18 марта 2011 16:06 |

--
надо купить
  • 0